Гость
Статьи
Посоветуйте, какой …

Посоветуйте, какой слюнявчик купить

Посоветуйте, какой слюнявчик купить пластиковый с кармашком или обычный – тканевый?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластиковый, легче мыть

Бывалая
#2

Пластиковый конечно. Тряпочный устанете стирать и все равно штаны испачкает

Гость
#3

Пластиковые не удобные.Я не смогла им пользоваться.

Гость
#4

У нас был пластиковый, у него один плюс – это то, что после кормления, вытер обычной тряпочкой и он чистенький. Но на деле неочень удобный, дочка попыталась его снять и натёрла себе сзади шею. Я после этого купила обычные хлопковые нагрудники. У нас фирма чикко. Да, нагрудники недешёвые, но качественные. В наборе сразу две штуки. Они хорошо впитывают и не пропускают влагу, а главное, что они не натирают, да и фиксируются на шее они удобно.

Мари
#5

пластиковый - ***!!!!сразу трескается. силиконовый со временем стал липковатым на ощупь и вся ворса липла. купите тканевый, он самый удобный

Мила
#6

.

Мила
#7

У нас хлопковые слюнявчики, они отлично впитывают, но не пропускают влагу. Фиксируются надёжно, не давят и не натирают. Отстирываются нагрудники отлично, сохнут быстро. В машинке я пока стирать не пробовала, так как стараюсь сразу застирывать, чтобы не было устаревших пятен, которые трудно отстирываются, например, от чернослива. А пластиковые даже и не пробовала, потому что хлопковые вполне устраивают ( пользуемся слюнявчиками chicco).

Гость
#8
Автор

Посоветуйте, какой слюнявчик купить пластиковый с кармашком или обычный – тканевый?

Купите упаковку одноразовых бумажных:) А так лучше тканевый.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: