Гость
Статьи
Помогите,ПРИВИВКА ОТ …

Помогите,ПРИВИВКА ОТ ПОЛИМЕЛИТА!

У моей сестры девочка,1,6 мес..сделали плановую прививку от полимилита.ребенок захромал на ножку на следущий день..девочки что это такое..здесь есть врач?конечно она уже в госпитале с ней..но я так …

сестра
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51
Алена настоящая

Выбрали самые никчемные прививки, дама. Особенно ВПЧ)))) Прививай полиомиелит, дифтерию, столбняк, паротит.

Я болела паротитом и корью, хотя в годик мне делали прививку от кори!!!! И нормально перенесла! Отец в детстве болел гепатитом и коклюшем и никаких прививок не получал, потому что жили в деревне и перенес эти болезни нормально, бабушка спокойно вспоминает про них, как про обыкновенную простуду! А бабули мои вообще не знали никаких прививок и в итоге одна прожила 94 года, другой уже 83 и простудами до сих пор редко болеют! А никто не задумывался почему в наше время повальные выкидыши и бесплодие? Моя мама в ужасе от этого всего, в их время такое было, но очень редко и прививок она столько не получала, только Бцж и столбняк и ито по долгу службы! И где гарантия, что поставив прививку, ребенок потом не заболеет? Почему все забыли, что вирусы то МУТИРУЮТ!!!!

Светлана
#52
олеся

у моего ребенка после привики от полиемилита начался понос который продолжался две недели а потом у него опухли глазки вследствии почечной недостаточности.вот такая вот чудесная привика.каждый день и молю бога что бы все нормализовалось..своими руками делаем наших дорогих малышей инвалидами.

Вы случайно не из Казахстана? У моего отца у знакомого такое же случилось!!! ((((

Гость
#53

я тоже отказ напишу рт прививок -моей дочке 1 год и 8 мес.

ненавижу медицину
#54

из-за гребаной прививки от полимиелита я теперь всю жизнь прихрамываю,мне ее сделали несмотря на отвод

Листья осени
#55

Да уж, прививки не предотвращают заболевание, что с прививкой, что без - заболеть можно. Только от прививок еще и инвалидами становятся и на всю жизнь как явные так и скрытые проблемы получают - с нервной системой например. Кстати, коклюш опасен только для совсем маленьких лялек, а маленькие ляльки чаще всего на контакт сами с коклюшн6ыми больными не пойдут. А вот осложнение от АКДС как раз из-за коклюшной составляющей

#56

Дорогие мамы, не делайте прививок детям. Проинформируйте себя http://homeoint.ru/vaccines/policy/expert.htm

Ребенка нужно лечит после прививок. Купите книгу Healing and Preventing Autism. Эта книга спасла моего ребенка после прививок. Книгу можно купить новую или б/у , найдете переводчика Вам переведут грамотно. Именно эта книга лечит ребенка после любой прививки, которая делает ребенка ненормальным.

новая http://www.amazon.com/Healing-Preventing-Autism-Complete-Gui​​de/dp/0452295920/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&q​id=1352​122125&sr=1-1&keywords=Healing+and+Pre​venting+Autism​

или б/у книга http://www.amazon.com/Healing-Preventing-Autism-Complete-Gui​​de/dp/0525951032

Или купить электронный вариант книги (скачать на компьютер ) http://www.amazon.com/Healing-Preventing-Autism-Complete-ebo​​ok/dp/B00266OX54/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&q​id=1352​122324&sr=1-1&keywords=Healing+and+Pre​venting+Autism​+kindle

Гость
#57
Наташа

У меня двое детей, мои любимые девочки: 3 года и 9 месяцев, ни старшей, ни младшей я прививки не делаю. Старшая пошла в садик, и вот началась эта эппопея с врнеплановой прививкой от полиомелита. Сейчас в садик не вожу (отдыхает с мужем за границей), но когда приедет начну войну. Какое право имеют врачи отстранять от садика непривитого ребенка на 60 дней, это прямое нарушение его прав, это я как юрист говорю (ФЗ "Об иммунопрофилактике". Дорогие мамочки, что же вы своих деток совсем не любите что ли????????? Если про полиомелит, сколько случаев, что привитый заболевал, а частенько и от самой этой прививки?? А про то, что не привитый заболел - я не слышала... Лучше не убивайте иммунитет своего чада этой зловредной химией, а укрепляйте иммунитет здоровым образом жизни. Удачи

В карантин отправляют потому, что привитые дети в период до 60 дней выделяют вирус, и можно заразиться, это нам сказала медсестра в саду; правда, я так и не нашла, о живой ли вакцине идет речь или и об ИВП тоже.

Айгуль
#58

Мой внук родился на два месяца раньше положенного срока, когда подрос, не мог сидеть самостоятельно, но стал ходить в ходунках. Очень любил топать, когда его держали за ручки.. Потом перестал вставать на ножки.. Мне и в голову не приходило связать все это с прививками, по привычке доверяла врачам.

Стали ездить на лечение в Трускавец, в клинику проф. Козявкина и там зам.директора, Степан Михайлович, к сожалению не помню фамилию, узнав про то, что мы делали прививки воскликнул, " Вы же сами привили ребенку паралич!" Мы были в шоке, оказывается недоношенным детям и детям с неврологией прививки, особенно АКДС и против полиомиелита противопоказаны!!!

Как я жалею,что слепо доверяла врачам и не поинтересовалась этими прививками!!! Ведь знала, что кто-то отказывается, но как-то не придала значения..

Сейчас нашему малышу четыре года и он не ходит... Мы постоянно делаем массажи, лык, мотаемся по клиникам, проходим различные курсы лечения, посещаем дефектолога и логопеда, речь тоже затронута..

Дорогие мамы, не повторяйте нашей ошибки - будьте предельно внимательны, не следуйте слепо призывам прививаться, собирайте максимум информации, изучайте, анализируйте. Обязательно посмотрите фильм -"вся правда о прививках!" И еще посмотрите в интернете лекции вирусолога Г. Червонской!

Гость
#59

в моем регионе, из-за соседней страны, сейчас вспышки энтеровируса в т.ч. и полиомиелита.

энджи1970
#60

Моему сыну сделали какую-то внеплановую прививку от полиомиелита в 1год и 4 месяца. До этого все прививки по возрасту были. В октябре сделали через неделю примерно у него начались судороги, рвота обильная. Повезли нас в инфекционную больницу. Там опять судороги не прекращаются, температура 41. Короче пока я добилась от них чего-то... Систему кое-как противосудорожную поставили. Ну по их профилю мы "чистые" оказались. Ходили к невропатологу - диагноз выставить не могут. Ходили к платному - ребенку хуже и хуже - речь начала пропадать... В общем после всяких МРТ и ЭЭГ - у нас инвалидность, диагноз - эпилепсия. Синдром Линнекса-Гасто. Сыну уже 5 лет.

При этом - ребенок не болел, был здоров. На дом врача практически не вызывала. Проклинаю тот день, когда согласилась на эту внеплановую прививку.

энджи1970
#61
Айгуль

Мой внук родился на два месяца раньше положенного срока, когда подрос, не мог сидеть самостоятельно, но стал ходить в ходунках. Очень любил топать, когда его держали за ручки.. Потом перестал вставать на ножки.. Мне и в голову не приходило связать все это с прививками, по привычке доверяла врачам.

Стали ездить на лечение в Трускавец, в клинику проф. Козявкина и там зам.директора, Степан Михайлович, к сожалению не помню фамилию, узнав про то, что мы делали прививки воскликнул, " Вы же сами привили ребенку паралич!" Мы были в шоке, оказывается недоношенным детям и детям с неврологией прививки, особенно АКДС и против полиомиелита противопоказаны!!!

Как я жалею,что слепо доверяла врачам и не поинтересовалась этими прививками!!! Ведь знала, что кто-то отказывается, но как-то не придала значения..

Сейчас нашему малышу четыре года и он не ходит... Мы постоянно делаем массажи, лык, мотаемся по клиникам, проходим различные курсы лечения, посещаем дефектолога и логопеда, речь тоже затронута..

Дорогие мамы, не повторяйте нашей ошибки - будьте предельно внимательны, не следуйте слепо призывам прививаться, собирайте максимум информации, изучайте, анализируйте. Обязательно посмотрите фильм -"вся правда о прививках!" И еще посмотрите в интернете лекции вирусолога Г. Червонской!

Искренне сочувствую вам!

Противник
#65

Здравствуйте всем.....читаю и просто в шокеее...Я раньше никогда не думала о прививках как о чем то плохом....пока не вышла замуж....у моего мужа в родственников нет ни одной ни однюсенькой прививки.....и у их детей тоже...все абсолютно здоровы....и их дети тоже...моей малышке сейчас 11мес. мы не сделали ни одной прививки, сразу в роддоме написали отказ. за все время проболели только два раза бронхитом который вылечили компотом и каплями аквамарис))) в то время как знакомая своим делала все прививки и жила от болезни к болезни....почему, спрашивала она??? ослабленный иммунитет вот вам ответ) всегда нужно все обдумать прежде чем делать.....и не забывать про статистику: из 500 не вакцинованых заболел 1 на полиомиелит....из 500 вакцинованых заболело 20))) делайте выводи... статистику увидела на каком то сайте раньше

Innesa
#66

Всем доброй ночи!Сегодня мне звонит моя кума и говорит что в понедельник сделали дочке ей 1, 10мес прививку от полиомеолита целый день ребёнок ходил всё было хорошо, говорит что она ночью проснулась от сильного храпа когда подходит к малышке а та душится, ни слова сказать не может только задыхается и хрипит, ДО ПРИВИВКИ РЕБЁНОК НЕ БОЛЕЛ, они сразу помчались в больницу под капельницы, и что вы думаете Она говорит что больница переполнена детьми после привики от полеомеолита и никому даже не раздрешается выходить в коредор всех заперли по палатам а по какой причине задыхался ребёнок врачи так и не сказали. Поэтому девочки кто думает делать эту прививку или нет не думайте даже, это всего лишь сплетни и кое кому мало денег всё не набьют себе карманы *****
У меня доця ей 3года и слава богу что я не повелась на это всё

Наталья
#67
сестра

У моей сестры девочка,1,6 мес..сделали плановую прививку от полимилита.ребенок захромал на ножку на следущий день..девочки что это такое..здесь есть врач?конечно она уже в госпитале с ней..но я так переживаю..скажите это что ваще такое?

Наталья
#67

Может и поздно пишу, но может кому пригодится. Полиомилит влияет на разрушение тазобедренных суставов. Сначало развивается коксопатия, затем коксит, затем пертус, затем инвалидное кресло навсегда!!! К сожалению симптомов до стадии пертус может и не быть.
Нам повезло немного ребенок стал прихрамывать , думали ножку отсидел. Спасибо стечению обстоятельств и хорошему ортопеду. Мы как раз проходили комисию в д.с в 2 года и по плану был ортопед и накануне у ребенка опять был приступ хромоты. Врач сразу поставила диагноз и отправила срочно на госпитализацию ( где нас не хотели ещё принимать ) но я из тех, кто головы разнесу если мне поперек встать. И оказалось что у нас уже не коксоратия, а коксит а это оч плохо. Месяц нельзя ходить ,ползать .Физио массаж лфк и все , поправилимь. Сейчас никакой нагрузки на ноги до 12 лет т.к могут быть обострения 3.6.9.12 лет ни самокатов ни роликов ни ходьбы на дальние расстояние. И ни одна собака в поликлинике не скажет вам об этом, а если ребенок стоит на учете у невролога, то до 3 лет должны быть мед отводы от всех прививок. К сожалению я об этом узнала слишком поздно. Мамы кроме нас наши дети не кому не нужны. Не верьте врачам, они лгут, всегда перепроверяйте информацию, читайте ищите хороших грамотных врачей. Полиомиелит может сделать ребенка инвалидом!!!!

Гость
#68

мы начали делать прививки импортные только после 4 лет, до этого был отвод по атопическрму дерматиту, и все врачи говорили делай делай, а я сама сдала кровь на имуноглобулины- они были очень низкие и вот только к 4 годам пришли в норму и потом нам сказали что половину прививок уже не надо делать, начали мы с импортного Полиомелита и краснуха, паротит и за это время ребёнок ничем не болел

Гость
#69
Anonymous

О Боже!!!Захромал на ножку на следующий день после прививки - вакцина виновата.Мамаши! Почитайте немного про полио и подумайте. От момента инфицирования до момента появления первых клинических проявлений проходит обычно около 10 дней и всегда - больше 3. Вирусу нужно вначале через несколько систем пройти, потом в спинной мозг попасть, потом размножится, потом начать поражать двигательные клетки передних рогов спинного мозга,...Что касается убитой полиовакциной - она конечно, дает меньше выраженных реакций. Только я вам открою, почему. Потому что она ни фига не работает - иммунитет у боьшинства привитых не вырабатывается.

Вот такое овно работает с вашими детьми

Гость
#70
Innesa

Всем доброй ночи!Сегодня мне звонит моя кума и говорит что в понедельник сделали дочке ей 1, 10мес прививку от полиомеолита целый день ребёнок ходил всё было хорошо, говорит что она ночью проснулась от сильного храпа когда подходит к малышке а та душится, ни слова сказать не может только задыхается и хрипит, ДО ПРИВИВКИ РЕБЁНОК НЕ БОЛЕЛ, они сразу помчались в больницу под капельницы, и что вы думаете Она говорит что больница переполнена детьми после привики от полеомеолита и никому даже не раздрешается выходить в коредор всех заперли по палатам а по какой причине задыхался ребёнок врачи так и не сказали. Поэтому девочки кто думает делать эту прививку или нет не думайте даже, это всего лишь сплетни и кое кому мало денег всё не набьют себе карманы *****
У меня доця ей 3года и слава богу что я не повелась на это всё

Начало астмы прививка спровоциррвала аллергическая реакция -бронхоспазм , приводящий к удцшью

Гость
#71
Mama

Девочки, прививку от полиомиелита делать надо, Без нее можно заболеть этим страшным заболеванием. А удевочки все должно пройти.

Ты заболела?

Гость
#72
Гость

Ты заболела?

Я знаю тех кто заболел, в 8 лет. Сейчас врачи сражаются за жизнь девочки, родители локти кусают что прививку не поставили. Заболеет ребенок тоже будете кусать...

Кузя
#73
Камшат

У меня девочка болела, после прививки, и все думали, что у неё эта страшная болезнь, я сама тоже так же думала, что мне оставалось тем более все знатоки так говорили, она не стала ходить, потом оказалась, что это не полиомиелит, а неврологический, неделю лежали в больнице, оказалось не неврологический, сказали что вывих ноги, но и этот диагноз был ошибочным... В итоге мама посоветовала знахарь, которая живет в Уральске, её там называют "женщиной рентген", так вот она сказала, то у девочки нехватка кальция, и когда она игралась у неё трещинка кости (на стопе) три дня давала травы, кальций и сама делала маасаж и на третий день девочка встала на ноги...

Но сам процесс, конечно, вспоминать легко, но как только я думала, что девочка не может ходить, я чуть с ума не сошла...

Здравствуйте, будьте добры, напишите поподробнее о женщине в Уральск. Как её найти? Можно в личку kotik05@bk.ru
Спасибо

Яна
#75
kate

Блин, а я периодически дергаюсь, что не делаю своему ребенку никаких прививок вообще (ему год и семь). Похоже, все-таки правильно не делаю

Не факт. Как бы хуже от этого не было. А то благими намерениями ....

Гость
#76
Anonymous

Не знаю, что с вашей племянницей, но мне кажется, эти прививки ничего не дают,мне делали их две, не сразу, оказывается так надо, и что. В 3 года, я заболела полиомиелитом,осложнение дало на всю левую сторону, к 6 ти я уже хромала, сейчас мне 37 лет, я на ивалидности,не замужем из-за этого. Получается, если и делать такие прививки, все равно никто не застрахован,единственное хорошо, мне речь не затронуло.

слышала,что большинство прививок иностранные на опытной основе. об этом же не говорят, а подписывать дают,что если что, то сами этого захотели

Гость
#77
зоська

Ната . да,идет агитация, но агитация идет самими мамочками, дети которых пострадали в результате прививок. Я была сторонником прививок,сама врач, но была вынуждена от них отказаться, поскольку моя здоровая дочь дала на прививки сильную кожную реакцию. Всем своим родившим подругам советую думать самим, ни от чего не отговариваю, поскольку не хочу принимать ответственность ни за чье здоровье. Кстати, кроме роддомовской БЦЖ все остальные прививки у нас были импортные, инфанрикс, имовакс полио, приорикс. Однако ж это нас не уберегло. повторяю, дочь была абсолютно здорова по всем показателям. Просто надеюсь мать этой девочки сделает правильные выводы, педиатры не смогут прополоскать ей мозг. Такой девочке прививаться больше нельзя!

Здравствуйте! А какая кожная реакция была? У нас атопический дерматит якобы, который никак не может пройти!

Гость
#78
Ната

На этом сайте (коток)идет агитация против прививок. Не слушайте тех, кто говорит, что не нужно делать прививки. Делать прививки нужно, только соблюдать при этом все правила: чтобы ребенок был здоров- для этого сдать анализ крови и анализ мочи. Предварительно измерить температуру. Также нужно, чтобы с момента последнего заболевания прошло не меньше месяца, чтобы иммунитет восстановился. Ну и лучше конечно использовать импортные вакцины. Например, вместо отечественной АКДС делать импортную Инфанрикс, т.к. там использован бесклеточный коклюшный компонент, который не даст осложнений.

Прививки делать надо при угрозе эпидемии, а не колоть всех подряд без определения иммунологического статуса ребёнка, если ребёнок резистентные к каким-то вирусным заболеванием, т.е. не восприимчив, то и колоть от этого не надо, этот ужасный Календарь прививок такого масштаба только в России.прививками убивается иммунитет, может развиться куча болезней и в том числе отложенных, никто не исследовал, что происходит с организмами детей привитых по календарю через 20-30 лет, состав кошмарный, писать можно долго, если интересно почитайте Червонскую, вирусолога с 45 летним стажем, будите неприятно удивленны.

Гость
#79
Кошечка

Девочки, у меня вопрос к тем кто в этом разбирается. У моей дочки после АКДС и полиомиелита высыпала ужасная сыпь на попке, что делать? Больше не делать АКДС? Наша врач говорит, что ничего страшного, нужно будет делать 3 раз АКДС.

Не делайте, уменя сын после этих АКДС стал аутистом. Берегите детей, и кто знает , чтосодержиться в этих прививках.

Гость
#80
Гость

Не делайте, уменя сын после этих АКДС стал аутистом. Берегите детей, и кто знает , чтосодержиться в этих прививках.

Сын сделал в 14 лет сегодня в школе,я в панике

Гость
#81
Ната

На этом сайте (коток)идет агитация против прививок. Не слушайте тех, кто говорит, что не нужно делать прививки. Делать прививки нужно, только соблюдать при этом все правила: чтобы ребенок был здоров- для этого сдать анализ крови и анализ мочи. Предварительно измерить температуру. Также нужно, чтобы с момента последнего заболевания прошло не меньше месяца, чтобы иммунитет восстановился. Ну и лучше конечно использовать импортные вакцины. Например, вместо отечественной АКДС делать импортную Инфанрикс, т.к. там использован бесклеточный коклюшный компонент, который не даст осложнений.

Для кого нужно делать ? Для государства? Для отмывания денег? Ребенку точно не нужно. Ты первый враг своему ребенку

Гость
#82

Девочки, не делайте детям прививки! Посмотрите в ютубе Наталью Петровну Петросян, иммунолог, кандидат медицинских наук, она четко рассказывает и призывает всех мам отказаться от прививок! Столько случаев с этими прививками, лучше отказаться! В сады берут детей без прививок.

Гость
#83
энджи1970

Моему сыну сделали какую-то внеплановую прививку от полиомиелита в 1год и 4 месяца. До этого все прививки по возрасту были. В октябре сделали через неделю примерно у него начались судороги, рвота обильная. Повезли нас в инфекционную больницу. Там опять судороги не прекращаются, температура 41. Короче пока я добилась от них чего-то... Систему кое-как противосудорожную поставили. Ну по их профилю мы "чистые" оказались. Ходили к невропатологу - диагноз выставить не могут. Ходили к платному - ребенку хуже и хуже - речь начала пропадать... В общем после всяких МРТ и ЭЭГ - у нас инвалидность, диагноз - эпилепсия. Синдром Линнекса-Гасто. Сыну уже 5 лет.



При этом - ребенок не болел, был здоров. На дом врача практически не вызывала. Проклинаю тот день, когда согласилась на эту внеплановую прививку.

Боже как жалко . Ребенку 7 не делаю прививки и не буду . Бегает , радуется жизни . Болеем раз в год , тьфу тьфу .

Гость
#84
Ксс...

Ты дура, здесь как раз поро полио и говорят что наоборот его делать нелязя!!! Я свой дочери ни одной прививки не сделала, думала ещё от полио сделать... Нол почитав посты, отказываюсь, пусть доктора себе и делают!

Ну умрёт ваш ребёнок че раз у маки мозгов то нет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: