Гость
Статьи
У кого полипы …

У кого полипы были-есть в желчном пузыре?

Вычитала в интернете что их надо удалять чтобы предотвратить перерождение в злокачественные опухоли,а если не беспокоят-наблюдать. Но никто не пишет как они могут беспокоить. Меня и поджелудочная …

Таня
606 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Елена

Что у вас с полипом? У меня тоже большой обнаружили 15мм

Как вы справились с полипом

Гость
#602

если падает вес, нужно дообследоваться. прежде исключить онкологию. истинные полипы не лечатся, их удаляют.

Гость
#603
Илья

Господа! Пейте Цивилин и никаких полипов у вас не будет))))))

А где его купить?

Гость
#604

Какое лекарство приняли?

Гость
#605
Гость

Чем опасна операция? Миллионы живут без желчного. Это лучше чем не дай бог что-то плохое. Через 3 месяца печень перестраивает выработку желчи и всё хорошо. Можно кушать практически всё.

кто вылечил полип напишите

Гость
#606
Ольга

У меня тоже полип в желчном пузыре. Наблюдаюсь уже два с половиной года. Хирург отправляет на операцию не глядя на результаты УЗИ. Весной пролечилась у уролога антибиотиками от кишечной палочки . Целый месяц пила разные препараты по схеме врача. Потом нашла в интернете народное средство , вроде как удаляет все полипы из организма. Посмотрела- вроде все не вредное.Вот пью и проверяю УЗИ через 3 месяца. не знаю отчего, от антибиотиков или самодельного лекарства но он уменьшается. Правда за лето тоже похудела на 2 кг. Мало ем и много работаю. В мае полип 5х5 мм, в сентябре 4.6х4.2 Немного, но уменьшается, но хирург все твердит что только операция, ничего не лечится. Хочу все же далее пить свое лекарство и посмотреть что будет. Иногда все же чувствую под правым ребром не боль , а какой-то дискомфорт, иногда даже и со стороны спины на том же месте. Горечи во рту не чувствую после того как начала пить самодельное лек-во, ранее иногда было.

Что за лекартсво волшебное

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: