Гость
Статьи
Капли для глаз, от …

Капли для глаз, от которых расширяется зрачок (Цикломед)

Девушки, подскажите плиз! Ребенку подчти 12 лет. Капли капаем с пятницы (завтра уже неделя) капаем три раза в день через 20 минут (так сказал врач). У ребенка уже стали глаза болеть! Не говорю уже про …

Senechka
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

если хотите девушки доставить удовольствие причем полное капайте под циклом трахаться вообще заебись долго очень долго не можешь кончить и ощющение охуенное вот только поцелуйчики и там облизывания не прокатят сушняки долбят

лялялял
#202
Андрей

а если закапать в глаза,а потом покурить..врач,когда будет осматривать,увидит что-нибудь в глазном дне?

да, он зрачки расширяет.. я щас лежу в офытальмологической болльнице, тут его всем капают почти, по 2 капли в каждый глаз

Гость
#203
Гость

нужен совет офтальмолога.

8 960 238 44 19 пишите смс

я перезвоню

анна

Светлана
#204
Гость

Цикломед Это тема!!! такое ошушение будто ты обосрался!!! Ноги ватные, головакружение, во рту сушняк, как после тарэна!!!

Может тогда лучше атропин он дешевле))

Светлана
#205
Алена

Мамаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы чего-то не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цикломед капается 3 кратно с интервалом 10 мин, смотрится ребенок через 40 мин после последнего закапывания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После этого назначается повторный осмотр через2-3 дня, во время которых НИЧЕГО не капают.... Я врач Офтальмолог. Детский. Либо дура ваш врач, либо вы. Цикломед в таких дозах вызывает ОТРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее всего перепутала ЦиПромед с ЦиКломедом.

Гелечка..)
#207

посмеялась от души ребят)только заччем вы портите себе здоровье кущайте лучше фруктики и следити за злоровьем)

алина
#208

я закапала в первый раз у меня зрение в далике теперь вижу а в близи теперь нет

гостяра-наркошара
#209

привет, чуваки, как успехи? пойду в очко закапаюсь

Гость
#210

Ципромед это не тоже самое он не прет?

Елиза
#211

вот хочу в школе закапать. я в 11 классе. сколько закапать чтобы я сознание не потеряла и хоть немного ориентировалась в пространстве. и чтобы отпустила через 1 час. чтобы не запалили желательно. посоветуйте. капала по 4-7 капель, эффект очень сильный был.может по одной? эффект будет?

Гость
#212

[quote="Елиза"] Капай по 1 -2 капли в каждую ноздрю) Но тупить будешь) и нихрена не понимать что учитель говорит и писать не сможешь - вблизи не сможешь видеть, все расплываться будет. По несколько раз спрашивать)

Дэнс=))
#213

Цикло мне нравится, жизнь веселее проходит.......с подругами балдеем

D1mon2010
#216
Гость

Гостьнужен совет офтальмолога.

8 960 238 44 19 пишите смс

я перезвоню

анна

D1mon2010
#217

ребёнку 3 месяца у него один зрачёк не расширяется

Марина Москва
#218

я капаю Цикломед в глаза 7месяце НЕ ежедневно.. знаю,что это вредно. Хочу узнать,какие могут быть последствия(

massyma
#219

пришла в аптеку, попросила цикломед, а она мне ЦИПРОМЕД... какая между ними разница???

Тоже гость
#220
Гость

Подскажите пожалуйста, а есть ли капли, расширяющие зрачки, при этом не портя зрение и можно заниматься любыми делами. Для красоты хочу)

что-нибудь ответили на твой вопрос?

Гость
#221

Белену лучше попробуйте)зёрен 50 сожрите и норм...цикл отдыхает)

Гость с Кавказа
#222

Рассеяне зачем так себя убиваете?Сброт тупоголовых нариков,бухариков,школота бесцельная моск свой совсем слили!!!Хомячки употребляйте это дер.мо тупейте и подыхайте,а спорт-сила!

Гость с Кавказа
#223

По сабжу скажу,что действующее вещество- диметиламиноэтиловый эфир альфагидроксициклопентил бензолуксусной кислоты (в виде гидрохлорида),которое проникает в ткани и вызывает спазм у них(раслабляет),при передозе- паралич дыхания,кома и пи..ец!Ну а в тяжелых случаях знайте про антидот-физостигмина салицилат!!!

олля
#224

как жаль что молодежь ничего не умеет делать , лучше б людям другим или животным помогали ....., а так тут понюхал там закапал ... доживете лет до 30 в лучшем случае если это можно жизнью назвать

Баба Маша
#225

Опять своей марихуаной обкололись, и нипанимают ничерта.

Я..
#226

А зрачки когда опять сузятся?

Гость
#227
Травокур))))

Ху*ня ваш цикломед вот спайс,авганка,плюшечка гаша или корошая анаша и план куда лучше Гыыы))))))))

Гость
#228

где можна взять цикломед

Гость
#229
Гость

где можна взять цикломед

гавр
#230

цикломед пускают по вене,держит он максимум 30-40 минут ну убойна

костя
#231

попробовали вчера закапались и не чего по 5 капель в каждую ноздрю слабость в ногах и все я через мин 20 еще по 5 торча нет ожидал другого эффекта

Максим
#232

Капайте ребенку, не бойтесь. Пусть кайфанет.

ВластелинPs
#233

гостяра-наркошара, как ты там? в очко закапался и больше не отписываешься xD

Гость
#234

Барбитурщики е б у ч и е капайте капайте не долго осталось состав хотя бы прочитайте а тип который уже 2 года капает к 30 годам все что ты будешь ощущать носом так это запах навоза скажи пока обонянию там токсичные компоненты короче яд со мной парень учился дак он в кому впал на 4 дня и забывает теперь все память не к черту во поколение ммо рпг и цикломед я в шоке

Катя Карпатова
#235

Я капаю цикломед в ноздри в течении 2 мес,с подругой начала.
Теперь у меня голова болит,нарко сны,кровь из носа и зрачки сами по себе большие стали .
Так что я не советую,теперь я без него жить не могу
(Катя 16 лет)

Евгения
#236

Добоый день.Моей дочеи 5 лет .Доктор сказал ,что у нее астигматизм и назначил эти капли 2 раза в день по одной капле в каждый глаз на протяжении 8 дней.Не слишком ли это большой срок?

Гость
#237
Новичок

Ахахахах:)) типо никто по назначению даже и не думал юзать:DD

Лучше природы ещё ничего не придумали!

Гость
#238

лол где достать эту штуку?

Джони
#239

Чтоб вы все от передозировки подохли, и те которые их продают *****!!!!!!

киса
#240

А щипят капли цикломед?

Владислав
#241
Ортодокс

Мда.. Людям за рулём эта вешь необходима просто!! Бухнуть - курнуть нельзя даже если за руль только завтра, а раслабиться хочеться, только и остаётся эта доступная отрава .. Знал бы чё нить менее вредное

. Съешь пять мускатных орехов . . . Прёт *****!!! да ещё и полезен

Гость
#242

Сброд наркоманов и *****!!!!!

блясук
#243

***** если в нос закапать целый флакон, то тебя так люто лагать будет, *** хочешь пошевелить рукой, поднимается нога, итд, *** мы угарали, четкая тема в натуре:D

Гость
#244
Гость

Цикломед Это тема!!! такое ошушение будто ты обосрался!!! Ноги ватные, головакружение, во рту сушняк, как после тарэна!!!

Гость
#245

Вот из-за вас, господа наркоманы, цикломеда нет в продаже! Запретили его продавать. Сколько детей, нуждающихся в лечении не могут его получить. Врачи вынуждены подбирать менее эффективную замену препарату. ***** вы конченые!

Агаповская Агаповка
#246

Бляяяя в ***** закапал ноги ватные, глаза мутные, обосрался по дороге но все таки добрался до дома, ахуеннвеэй эффект всем рекомендую!!!!

Мари
#247
(*_*)

идиоты, лучше бы в армию пошли, Родину защищать!

ага))) вот точно, родину им только и осталось защищать)))) вот так обсадяться,и будут им мерещится и война,и сражения))) не дай бог,они еще и воевать захотят пойти,сражаться))

Мари
#248

Капееец,я вообще в шоке,что тут за сборище наркош. Девушка,решила поинтересоваться,что происходит с ее ребенком,а Вы устроили не понятно что!!!! Это же ужас какой то!!!! Самое,что интересное всем это так нравится, все так классно!!! А никто из вас не доходил еще до той стадии,когда уже начинаешь делать такие вещи,что когда отпускает,ты не знаешь куда себя деть от стыда,или от безвыходности))) Я четвертый год не капаюсь цикломедом,и до сих пор мучаюсь от последствиями 4 ЛЕТ употребления этого препарата)))
Ребят,побаловались и хватит))) на него действительно подсаживаешься быстро,и очень тяжело слезть потом! Просто послушайте моего совета,человека который начинал его капать по чучуть, первый год, я капала первые два месяца, капала день через день, когда через 2, потом вообще перестала на пару месяцев,потом месяцев 5 капала изо дня в день, потом перестала капать) это было так по приколу,с друзьями подружками)) а потом первая любовь,как обычно бывает больно! И я подсела на него конкретно)) по началу,так же с друзьями, нам тюбика на пол дня, если не на день хватало!!! А потом,когда я начала уже понимать,что мне уже 4 тюбика не хватает на день, шел 3 год,как я подсела на него конкретно))) я не понимала,когда все мои друзья забирали у меня, либо сам ЦИК,либо деньги на него.от меня отворачивались один за одним,все мои друзья)) и потом в один день я проснулась, и стало так лень идти в аптеку, я подумала позже зайду, и так больше никогда не зашла за цикломедом))) по сей день люди мне припоминают,то что я в прошлом цикломедщица, многие не верят, некоторые даже не считают нужным со мной поздлроваться, хотя 23 декабря будет 4 года, как я не капаюсь)))) так что ребят одумайтесь пока не поздно)))

Федот
#249

Полное ***** этот цыкл.не советую эту ***** употреблять.раньше курил анашу решил бросить пересел на цыклопа ***** редкое месяц капал.удовольствие не дорогое бочонок хвата на 3дня,но доза растёт.это был худший месяц в моей жизни!скажу так этот препорат не преднозначин для кайфа)))отходняки постоянно,паническая атака,головная боль,потливость,смс ку ***** прочтёшь.

пузырь еловый новый
#250

автор хоть и писал 8 лет назад, но может кому еще пригодится. От этого препарата зрачки не сужаются, а наоборот (как уже многие сказали) ПРОСТО на будущее таким мамашам - нужно уточнять и переспрашивать по поводу назначений. Мамаша не поняла и врач скорее всего ошибся.