Гость
Статьи
Тройчатка "Эвалар"

Тройчатка "Эвалар"

Кто пил тройчатку эвалар, ответьте на глупый вопрос, ни разу не пила ничего в капсулах, их надо открывать и содержимое пить или целую капсулу, вместе с оболочкой пить? в интернете ничего похожего на …

Кот-баюн
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Линчю

Кто может подсказать? В инструкции написано, что тройчатку нельзя принимать при язвенных болезнях желуда. У меня не язва, у меня хронический гастродуоденит, можно ли принимать при таком диагнозе? Уж больно хочется избавится от паразитов))

Максимка
#302
Гость

И так.. Я рекламщик, но тот кто её изготавливает,а не рекламирует. ПОСЕМУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК.Мои коробочки с тройчаткой пахли гвоздикой,даже запечатанные,не сильно но уловить запах можно было.После еды была отрыжка с привкусом гвоздики.Обожаю этот цветок с детства. Описываю своё поведение организма после употребления этой бады или байды :). НО перед курсом я принял одну маленькую, но очень сцуко химическую таблэтку,после три дня очучал как во рту так и в носу привкус и запах нафталина с дустом... та ещё была херосима.Название не помню,но от фсех известных кишкотрясов :).Так вот пил тройчатку при язве желудка. Боли в желудке до этого подавлял ранитидином, но после тройчатки я про него забыл,не надолго.Питался как обычно-как попало,а надо было соблюдать хоть какую нибудь диетку.Хватило бы на долго.Вообщем проблем с желудком небыло.В процессе приёма и после не наблюдал ни каких прыщей,чесаний и вздутей.

Максимка
#303

продолжение...

Насчёд стула, вот на словах высказывание из статьи американского паразитолога: "Если ваш пищеварительный тракт чист от паразитов,то пище ничего не мешает продвигаться и в туалет вы будите ходить не меньше одного раза в день,эт смотря что и сколько вы едите. Я ходил два раза,иногда до четырёх. И это был нормальный(не житкий и не твёрдый). Задумайтесь о написанном в постах "стул нормализовался",о чём то говорит??

Мой вердикт такой: для начала надо проконсультироваться с врачом обо фсём что вас беспокоит,и УЖ ТОЧНО НЕ ИЗ НАШИХ БЕСПЛАТНЫХ ПОЛИКЛИНИК. Ищите платную,так как там берут за это деньги официально,а следовательно несут уголовную ответственность за неправильно выписанные рецепты.Выводы делайте сами! Я же вылечил желудок именно в платной, самолечение выходит дорого долго и боком :) Я же попал на этот сайт,так как чувствую в себе незванных гостей.Теперь начитавшись всего поуши,пойду в платную проверенную. Повторюсь САМОЛЕЧЕНИЕ ОПАСНО! даже витаминами или бадами.Наберитесь храбрости,не стоит боятся врачей. Иногда они лечат :)

Слово лечат имеет двойной смысл,в моём варианте они вылечивают...

Гость
#304

Хр ень ваша Тройчатка. Пила ее 4 года назад два или три месяца ( точно уже не помню), поправилась на 15 кг!! потом долго худела!

Ни от чего она не помогает!!!

От глистов помог только Вер мокс пропитый по схеме врача.

кристина
#305

хотела пропить для похудания))подруга подсказала)а тут поправляются!!!

Доброжелатель
#306

Ч Е Л О В Е К И !

Вы для начала попробуйте дер_мо химическое (СИГАРЕТЫ; СПИРТЯГУ; ПИВОСИК, кот. некотые считают безобидным напитком, не вызывающим привыкания и при этом употребляя его каждый или через день; ГАЗИРОВКУ; сладости со сроком годности около года; ЧИПСОНЫ, СУХАРИ; ПЕЛЬМЕНИ магазинные; и т.п.) заменять чем-то менне безобидным!

Понятно, что в магазинах те же фрукты-овощи, мясо, рыба напичканы химикатами, но в них хотя бы что-то полезное сохранилось, согласитесь: полезней съесть просто жареную рыбешку или кусочек мяска с овощами и попить чайку со своей домашней выпечкой, чем с перемороженной магазинной котлетой из непонятно-вонючего и невкусного "фарша" и все это после запить газировкой с тортиком со сроком годности полгода.

Доброжелатель
#307

Часть 2.

Вы вообще интересные! Вот подумайте, если в большую нору, где находятся разнообразные виды млекопитающих, животных, насекомых, и т.д. бросить емкость с выделяющимся ядовитым газом, то разный вид будет пытаться выбраться от туда по-разному, вот и вы нажравшись всякой химии и паразитов закынули в себя препарат, кот их убивает, конечно они полезут у вас со всех щелей, и чем больше реакции, тем вы грязнее из нутри, вот и задумайтесь!!!

НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ: МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕДИМ!

Это все я к чему, учите своих детей с детства к правильной пище, если вас не научили этому родители-сами учитесь, если не хотите к 30 годам хронических болезней и рожать уже больных детей!

Ведите здоровый образ жизни по мере своих возможностей, т.е. хотя бы плохое заменяйте менне плохим!!! Это уже что-то для вашего организма!!!

Влада
#308

Каждое лекарственное средство не от всего, оно конкретно от того, от чего придумано. В организме может проживать много вирусов, бактерий. Так вот тройчатка не уничтожит вирус и бактерию, а также лямблии, например. Надо слишком хорошо знать себя, а не смотреть в рот лечащему врачу. Что бы вам ни сказали, включите вначале мозг, почитайте о своей проблеме сами и также ознакомьтесь со спектром воздействия лекарства. Тройчатка хороша, но для своего варианта болезни. Но ни в коем случае как панацея от всего на свете. А чтобы не полнеть, займите досуг делом.

Татка
#309

Всем привет! Пью тройчатку 4-ую баночку... скажу сразу - она действует! паразиты выходят... но не в первозданном виде.... а фрагментами... и как водоросли... причем если не делать "раскопок"... то психика травмирована не будет... бесокойным можно не переживать - их можно просто не увидеть.. всё в переваренном виде...

По поводу кожи лица... прыщи не стали вскакивать... жкт.. перестали беспокоить вздутие... отрыжка.. изжога... тяжесть... ем на ночь иногда чеснок... а на утро от его запаха нет и следа.... а раньше чуть ли не 2 ое суток он переваривался и болел желудок... видать паразиты бастовали......

нюша
#310

я тоже хотела попить, накупила, пропила 1 неделю и стал ЖКТ бунтовать, видать не подошли таблетки, пошла в больницу и сдала кровь.... ничего не нашли...., но через неделю я попала в инфекционку, увеличены лимфоузлы на шее, ухе, подмышкой и в паху, с чем связано не понятно, жду результаты. Не пейте девочки ничего просто так, если нет показаний, с начала проконсультируйтесь с врачом нужно ли вам это. не известно как организм отреагирует на ваше самолечение.

Гость
#311

(

Маргарита
#312

Я бы на вашем месте вместо тройчатки попила Оптисалт, это более эффективные, и намного более безопасные натуральные лекарства!

Ульяна
#313
КУЗЯ

я тоже пропив 2,5 баночки ночью почувствовала ком в горле,жутко испугалась,вызывала рвоту,пыталась глотать слюни но ком не проходит.весь день мучаюсь,боюсь что червь лезет.что делать?

Ну что вылез?

Ульяна
#314
Гаукар

У моей дочки 5лет эпилепсия-прием противосудорожных препаратов с 8мес,итог проблема с животиком-непереваренная еда,постоян.прием креона.Гомеопат назначила тройчатку эвалар,детский не пошел на лице высыпало ,принимаем взрослую капсулу1х3раза во время еды---уменьшили креон на1х2раза и стул нормализовался.Дочь сказать не может,как там ощущения.Я боюсь,а можно ли взрослую дозу да и вооще

Вы пропили Тройчатку? Какие результаты у дочери?

Ульяна
#315

Тройчатку посоветовала подруга, она лечила детей после того как у старшей вылезла аскорида (кажется) , никаких помочек у дочек не было, она давала взрослую тройчатку по 1 капсуле, одной дочке кажется 3 года было, младшей 1,6. Вот и я начала и старшей 6 лет тоже даю , младшей 1,5 боюсь давать проверим на себе. Сегодня первый день, буду заходить описывать, Спасибо парню который писал как её пить, что больше воды, белков и жиров. Ну поглядим что полезет у нас... Если что мой е.мейл m-vozovskij@mail.ru

Светлана
#316

Перелопатила старые рецепты про глистогонные травы,вывод:тройчатку удобно принимать (состав тот же,возиться не надо),она в капсулах,а состав очень хороший,эти травы не только глистогонные,они лечат много других болезней,т.к . это горечи.

Наська
#317

мне 17 лет, не могу поправиться, при росте 175, мой вес равен 55 кг. Как думаете, тройчатка поможет?

Маруся
#318

Наська

у меня тоже рост 175 и вес 55. всю жизнь так. Это не причина, чтобы искать в себе паразитов.Вот если бы вес был 40, например, тогда, да.

Влада
#319

Девочки, мне 49 лет, мой вес 55 кг. В отличие от всех тёток, носящих на себе слои сала, мне удалось сохранить внешний вид и фигуру. Постарайтесь ко второй половине жизни "не расползтись". Тогда не было "Тройчатки Эвалар", но, как профилактика, иногда с подругой принимали противопаразитарные средства или пили настои трав. Появилась биорезонансная компьютерная диагностика - вообще легко по жизни стало идти. "Тройчатка" хорошее средство, но к определённому моменту и по степени нужности. Можно начинать принимать по одной капсуле перед ужином.

С уважением ко всем.

Елена
#320
Виталий

Тройчатку делал сам: смешал в соотношении 4части пижмы, 2 части гвоздики 1 часть полыни. Есть строгое ограничение на прием каждого компонента в сутки, по этому лучше делать именно в таком соотношении. ВАЖНО! Принимать не более полторы чайной ложки в сутки. (Не более половины за один прием) Разовый прием порошка из цветов пижмы - 1 г; суточная - до 3 г. Для полыни горькой - соответственно 200-300 мг на прием и до 1 г в сутки, для свежего порошка гвоздики - 0,5 г и 1,5 г.Перемолол в кофемолке до порошкообразной консистенции. Читал что можно засыпать в капсулы из под таблеток, однако нашел информацию в интернете об их вреде для организма и негативном влиянии на протекание заболеваний при приеме препаратов в капсулах. Так что лучше перестраховаться и принимать запивая водой. Самодельная тройчатка обошлась в 2,86$

Виталий Добрый день! Можете более подробно описать, как вы все рассчитывали и смешивали, я собираюсь купить все эти травы, но никак не пойму как лучше все это смешать, по граммам.

Иринка
#321
короста

я начала пить тройчатку год назад . у меня ща все ништяк глисты как ломанулись я думал толчок сломают. рожа щас красная как из бани ! ( здоровый румянец) прыщщей как Фома х...м смел . даже снова вырасли 2 отрубленных пальца на левой руке . а на днях заметил что спи на в районе лопаток царапается ( знать крылья растуть) вот!!!!!

Атор жжет!:)))))

Гость
#322

Блин,я сама фармацевт,советую непить.

Влада
#323

Уважаемый гость ╧322, в слове "не пить" частица "не" пишется раздельно от глагола "пить". Согласно правилам, "не" с глаголами пишется раздельно. Повышайте грамотность.

Олеся
#324

От природного мела польза точно есть. Про усвояемость ничего не могу сказать.

Школьный мел может быть обработан химией.

При этом, всё природное должно усваиваться лучше искусственного.

Нашла продавцов данного вкусного продукта

http://sila-v-travah.ru/katalog/krasota/566/mel-prirodnyi/

Из всех предложений у них у единственных хим состав виден.

Смотрю, там помимо кальция примеси железа, магния и кремния есть.

То, что нужно организму.

А кремний ещё и волосы укрепляет.

Еленс
#325

Первый раз начала пить Тройчатку почувствовав зуд в заднем проходе (извиняюсь за подробности) -поняла, что это первый признак наличия глистов. Зуд прошел, все стало нормально, но после 3 банки начал болеть желудок не могла ни сидеть ни лежать ни стоять спокойно. Прекратила прием. Потом сделала биорезонансную диагностику и выяснила, что у меня и описторхи и лямблии и еще кто-то. Вот она наша любовь к суши. Снова начала пить тройчатку. Первые 3 дня думала что сдохну- тошнота головокружение понос почти сразу после приема лекарства. А потом обнаружила длиной примерно 10 см штук 5 как нитки черные,- что за зверь не знаю. Все неприятные ощущения прекратились. Пила раньше пирантел и ребенку давала так мы с ним загнулись от этой отравы сами как паразиты, а наш папа и второй ребенок ничего так. Никого не видели после приема. Советую травки у кого организм слабый. Буду пить и дальше тройчатку, пока желудок не заболит.

Еленс
#326
Ульяна

Ну что вылез?

Я тоже была в ужасе узнав что такое действительно бывает. Надо есть чеснок !после приема лекарства.

gil
#327

Не открывайте капсулу ни в коем случае! Там такая смесь - скипидар отдыхает. И принимайте как написано, во время еды, ни до , ни после. Иначе изжога замучает. Я, кстати, почему-то поправилась на неск. кило после эвалара.

Не открывайте капсулу ни в коем случае! Там такая месь - скипидар отдыхает. И принимайте как написано, во время еды, ни до

, ни после. Иначе изжога замучает. Я, кстати, почему-то поправилась на неск. кило после эвалара.

Но там в инструкции написано принимать за 30минут до еды, как это понимать?

#328

В моей Тройчатке от "Эвалар" в составе нет полыни. Только пижма, гвоздика и кора осины. Где вы брали с полынью? Или она по-другому называется?

Влада
#329

Надежда, вам повезло, с таким составом также продаётся Тройчатка. Включённый в неё компонент кора осины - это борьба не только с паразитами (описторхоз и др.), но и лечение и профилактика туберкулёза. Почитайте в интернете, многие компании выпускают не только противопаразитарные таблетки и капсулы, в состав которых входит кора осины (обязательно прочитайте про описторхоз, люди годами живут и не знают, что больны им).

natann
#330

Выпила первую баночку, была небольшая молочница-прошла сама собой. И в туалет по-маленькому часто бегаю, хотя пью жидкость как обычно. Слабость

Влада
#331

При слабости эффективно применение средств фитотерапии, массажа. В некоторых случаях в устранении слабости потребуется коррекция рациона, привнесение в него продуктов, богатых витаминами и необходимыми микроэлементами.

Гость
#332

Мне мама еще в детстве ее давала.помогало.года 3 назад посыпались прыщи на лице.что только не делала.сдала анализы на все что можно.чистили кровь и тогдалее.затем вспомнила детство после рекламы.решила пропить потому как никакой пирантел уже не помогает.и к концу 1й упаковки увидела их своими глазами мертвыми.кожа на тот момент у меня ухудшилась потому как трупы оставили много токсинов.зато теперь прыщей стало меньше.продолжаю пить 2ую упаковку надеюсь они покинут меня полностью.а еще препарат желчегонный что тоже очень полезно для холицистита который как раз у меня есть)

Гость
#333

забыла написать.этот препарат был еще в 2000 годах.и тогда не было ни рекламы бадов ни эвалара наверное)это была просто фигня от глистов)

Лора
#334

почитайте здесь:

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=137751

Трити
#335

Я пью самодельную тройчатку, единственное, что замечаю каждый раз - очищается язык от белого налета. Это же можно рассматривать как положительный результат?

Влада
#336

"Налёт на языке - это может быть и наличие грибка (например, аспергилла). Кстати, биорезонансное компьютерное обследование точно определит, чего и сколько в вашем организме. Измените режим питания. То, что налёт проходит - это большой плюс для вас."

Дина
#337

Девочки, всем привет. Со вчерашнего дня начала пить тройчатку, сегодня весь день подташнивает. Может ли это быть связано с употреблением тройчатки???

Рита
#338
Ульяна

Ну что вылез?

Рита
#339

Ну что там с комом в горле?у меня тоже такое бывает и тоже беспокоит

Рита
#340

ну что с комом то?У меня тоже такое бывает и тоже беспокоит

Рита
#341

ну что с комом то?У меня тоже такое бывает и тоже беспокоит

Влада
#342

Такой симптом говорит о многом. Это может быть и при остеохондрозе шейного отдела позвоночника,вегетососудистой дистонии,нервных проблемах,лор заболеваниях эндокринологических изменениях и др.

Ольга
#343

Здравствуйте!

Всё же БАД на каждого действует своеобразно. На данный момент принимаю тройчатку неделю. Принимаю с целью вывести паразитов. Думаю, у меня они есть, т.к я очень худая. рост 160 вес 40кг. и мне уже 24 исполнилось. Аппетит у меня нормальный. За неделю ничего такого чего бы из меня могло выйти, не заметила, видимо ещё не время. Только голова болит и кажется грипп начинается. Хотя уже гриппом в начале зимы один раз переболела. Может это БАД на меня так действует? Для начала обостряется та гадость внутри меня, ослабляя мой организм?

На наличие паразитов проверялась один раз. не нашли. После прочтения комментов, поняла одного раза проверки недостаточно. Планирую продолжать принимать тройчатку, т.к. так то отрицательного, кроме гриппа, ничего нет.

Елена
#344

Я побовала пить Эвалар. Через неделю начал побаливать желудок (раньше никогда не жаловалась). Мне не подошел этот препарат.

Влада
#345

Такое возможно. Попробуйте "Гельмипаль". Он не так "резко" действует.

валерия
#346

пью тройчатку уже больше месяца(кожа как была плохая ,так и осталась),первую неделю пробирало в туалет на раз чаще,но без всяких проблем.Начала пить от глистов(оч.задн. проход чешется.сил нет,простите).Раньше пила разные лекарства,толку мало,так как всю квартиру не вымоешь, ковры не постираешь,и бельё каждый день менять нереально-а это основное правило при избавлении от глистов.Пока пила тройчатку три недели не брла в рот сладкого(кроме чая с сахаром),всё чксаться перестало,потом стала есть сладкое и всё по новой.По моему опыту от глистов не избавишься.

валерия
#347

Пила давно Вермокс по пять дней 2 курса с перерывом в неделю и делала клизьму,никого не видела в туалете,но потом сразу же забеременела,чего не было за семь лет замужества ,была до этого дико худая и ела много сладкого.врач сразу определил и назначил лечение. Через несколько лет вспомнила обо всём,пила два года пирантел,недавно выпила пирантел французский в капсулах,на след. день польский пирантел и дальше пять дней вермокс.Я бы не сказало,что помогло!Чувствую себя всегда нормально,так как в принципе всю жизнь нормально питаюсь.Теперь начала пить тройчатку,описала всё выше.Кому интересно,постоянно ем много лука и чеснока.А когда пыталась есть чеснок на голодный желудок и один-сразу печень дала о себе знать,так что увлекаться не надо.

Гость
#348
Tonin@

Я пью тройчатку уже 3 упаковку. Результат на лицо. Прошли боли в поджелудочной, исчезла горечь во рту, нормализовался стул, запах изо рта неприятный прошел, голова перестала болеть, тошнота прошла, силы появились, прыщей стало заметно меньше. Пью без капсулы, запивая большим количеством минеральной воды, надо пить сорбекс, он очень хорошо помогает выводить токсины (тот же активированный уголь) и плюс гепабене для печени обязательно, тогда не будет таких мучительных побочных эффектов. А для констатации паразитов в организме не обязательно сдавать кал, по анализам крови можно определить (наличие эозинофилов - продукта распада жизнедеятельности паразитов) это 100 в вашем организме есть квартиранты. Не знаю как кому, но мне подошло и я пока довольна. Всем здоровья.

Гость
#349
Ульяна

Вы пропили Тройчатку? Какие результаты у дочери?

Предыдущая тема