Гость
Статьи
Потеют ноги

Потеют ноги

Девочки привет!. Сейчас стало так жарко, наверника вы тоже носите копроновые колготки, в результате чего в туфлях очень жарко, и что самое не приятное это запах. У вас сейчас такие же не бось проблемы? Как боритесь?

Потеют ноги
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неее.... я капрон не ношу, а надеваю босоножки на шерстяной носок и раз в час носки выжимаю, запашок есть, но это не самое страшное....

#2

А кто в такую жару носит колготки 0_0 ?

#3

А по теме - паста Теймурова. У вас жесткий дресс-код, наверное?

Потеют ноги
#4

У меня работа в офисе, и не позволяет ходить без черных колгот

#5

Ну и изверги!

не скажу кто я))))
#6

а как мужикам тогда при жестком дрескоде в ботинках,носках????? во где *** то!!!!!

гость
#8
Мурка

что за дресс-код с черными колготками??

ритуальные услуги

#9

Купите Драй-Драй. Он в аптеках продаётся. Он для рук, ног, подмышек. Я прошлое лето в Калифорнии жила - прекрасно всё с ним было, ни капли пота. А теперь и дома пригодился)

#10

гость, комменты супер! ржу! :)))))))))

Вероника
#11

А почему именно черные колготки??????????????????

Потеют ноги
#12

Такое ощущение что только у меня бролема

Гость
#13

Ну интересно людям, почему чёрные колготки - ответьте, жалко что ли )

там, может, проникнутся и посоветуют вам чего-нибудь.

Маша
#14

паста теймурова, формагель, драй драй, крем деоконтроль. попробйуте может что нибудь поможет. чтобы запаха не было тальком ступни. ну и если сильно потеете, может брать с собой запасные колготки и переодевать где-нибудь в туалете.

Потеют ноги
#15

драй драй пробовала, не помогло. Теймурову пасту буду пробовать. Идея брать с собой запасные колготки супер )))

Потеют ноги
#16

ГостьЯ, а у вас ножки не потеют? =)

Черный цвет строгий, поэтому желательно такого цвета капронки выберать

#17

Рекомендую интернет магазин www.LAVANDA.LV

Чулки, колготоки, легинсы и гольфы. Ассортимент превосходный.

Цены на 30-50% ниже, чем в российских интернет магазинах.

Женщина
#18

Ели для кого то актуально.Если у мужчин потеют сильно ноги и от них идет неприятный запах,что к сожалению часто бывает.Помогает один провереный рецепт.Ноги опустить на 10-15 мин в таз с теплой водой в которую добавить стакан белизны(средство с высоким содержанием хлора).Больше ноги и потеть никогда не будут и пахнуть.Потом ноги сполосните чистой водой.

варвара
#19

покупайте дэо крем для ног такая маленькая зеленая баночка. держится неделю . к тому же можно использовать как дезодорант для подмышек.

Гость
#20

Фут фетиш развели) вот мне нра если у девушки ноги с легким ароматом пота, повторяю с !ЛЕГКИМ! =) так что у кого такое наблюдается, девчонки не морочьтесь)

Маша
#21

Приобрети Формагель очень хорошо помогает от пота

Гость
#22

Я просто обожаю женский запах пота ног!!!

Гость
#23

Вы тут пишите про ваши проблемы с ножками, а у меня всё колом в стоит! Мурка, я очень бы хотел понюхать ваши ступни после вашего трудового рабочего дня!

Гость
#24
Гость

Вы тут пишите про ваши проблемы с ножками, а у меня всё колом в стоит! Мурка, я очень бы хотел понюхать ваши ступни после вашего трудового рабочего дня!

на счет белизны это правда?

Гость
#25
Гость

на счет белизны это правда?

Гость
#26
Гость

Конечно правда, ног то не останется

Гость
#27

А еще можно купить старый автомобильный аккумулятор, вылить из него в заранее подготовленный тазик электролит, и подержать ноги 30 мин

Гость
#27

Пот - симптом болезни. И ее нужно лечить! Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: