Гость
Статьи
Нормален ли вес 47 кг …

Нормален ли вес 47 кг при росте 166см для девушки

Нормален ли вес 47 кг для девушки 16ти лет при росте 166 см Она до 14ти лет была упитанным ребенком.Потом села на диету и за год похудела на 14 кг.Потом на 4 кг поправилась.Весила весной 50 кг.А сейчас лето, жарица, она работала на практике.Одна оставалась на 2 недели дома.Питалась не известно как, наверное соками и овошами, я так думаю.Потому что в жару нет аппетита у нее.Мы вчера все в городе взвешивались.Младшая не полная, но не худая,а тоже, а она меня ошеломила-47 кг.Заявляет, что это в жару нормально.А я беспокоюсь.Какие параметры имеют ваши дети -подростки в возрасте 15-17 лет?

Обеспокоенная мама
34 ответа
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

Все нормально,не забивайте голову себе и девочке

#2

я при 171- 47 кг. вешу и ниче, и мне за 20 лет далеко)) это нормальный вес для подростка, что вы пытаетесь раскормить на убой ее? в старости наберет

Гость
#3

Я 46 вешу при росте 168. Телосложение такое, на мне даже 50 кг многовато кажется... Нормальный вес, чем больше вы на этом акцентируете внимание, тем больше вероятность, что она сядет на диету "назло"

#4

Я не подросток , но параметры такие же. Это нормально. Если не выглядит истощенной, здоровые кожа и волосы и не сидит на диете - вполне нормально.

Гость
#5

Идеальный вес для девушки и взрослой женщины.

У вас, наверное, такой же рост, а вес на 30 кг больше?:)

Малинка
#6

мне 30, рост 163, вес 46. Я всегда такой была - у меня тонкая кость, я худенькая, миниатюрная, но не тощая, хотя цифра в 46 кг мне иногда кажестя пугающей))) Я как-то поправилась до 52 кг, будучи в США, то была просто пончиком с упитанными щеками)))

бла-бла-бла
#7

Я считаю,что все индивидуально и звисит от телосложения,ширины кости и т.п. Я,например,когда весила 53 при росте 164 была тощеватой. Мне так все говорили,включая маму и моего парня.:) А вот она знакомая при 165 см. едва 45 весит и отлично выглядит,строение такое.

Настя
#8

Я до берем. 42 весила при росте 158. Сейчас 48 вешу-и ничего.Даже не парюсь!!!

marykay
#9

если Ваша дочь при вас кушает, не бежит после еды в туалет, не бегает после еды, не отказывается от любимых продуктов (даже полезных, но калорийных), то все нормально!

просто сама худела до 43х, а потом вес сам падать начал. не хочу Вас пугать, но все-таки такие вещи лучше заметить раньше.

Я
#10

Вы посмотрите на это:

http://www.tolstushki.com/forum/viewtopic.php?t=54

Виктория
#11

я в свои 17 вешу 43 при росте 160..но оч хочу похудеть...мне кажется что это много

______УмКа______
#12

читаю комментарии и я в шоке!

:)Ыыы(:
#13

Я Маша)))

мне 13

и знаете что вы все тут худыыее

я вешу 51 приросте 160 и я не толстая у меня и талия и усе,так что давайте сдезь ни кто худеть не будет)))))

Елена
#14

а я худею.

при росте 164 весить 50 кг как по мне многовато

хочу 47 )

анонимка:)
#15

это нормально...я тоже вешу 47 при росте 166...и все отлично

Кристина
#16

я весила 47 кг при росте 166 и мне казалось, что это много. сейчас 40-41 при 167 см и все идеально :)

Юлия
#17

Мне бы ваши заботы девчонки,я наоборот думаю как похудеть мне мой парень уже замечания делает,я была худой при росте 165 я весила 47-50,21 год мне,а сейчас 55 по мимо спорта как можно похудеть за 1-3 месяца чтобы снова весить 47.Напишите советы

Маргарита
#18

В мои 20 лет у меня рост 166 и вес 47! Выгляжу как скелетик! И размер груди от 0 до 1! Что делать не знаю! УЖАС короче(((((

Гость
#19

Мой рост 168, а вес 50 кг, тоже очень хочу похудеть до 46 кг. Не выгляжу толстой и фигура моя многим нравится, но как ни странно есть небольшие бока и целлюлит :( Грудь 2,5 и бедра широкие, тип фигуры "песочные часы", но почему то я ощущаю лишние кило... Летом весила 55-56, за две недели скинула 6 кг :)

Сагнура
#20

Завидую Вам:(

При росте 166 см вешу 54 кг,села на диету,хочу 43,надеюсь все получится.

P.S.:мне 18 лет

Лола
#21

Я при росте 168 вешу 47-48 кг и считаю, что мне маловато, хотя кость у меня тонкая и строение скелета достаточно изящное, но все равно вес слишком мал, позвоночник так выпирает порой (эхх).. При этом,размер груди 2+, а попа 0 ))) Лучше всего вес при этом росте с сохранением стройности, на мой взгляд 50-51 кг.

Гость
#22

Девочки не портите себе здоровье, кому вы будете нужны со своими выпирающими костями. Мне все говорят родители, бабушки, муж, что мне нужно поправиться, мне 23, рост 166 и вес 51 кг. Те, кто хотят с 46 похудеть до 43, уже анорексией начинают страдать, это ненормально, неужели вы не знаете, что в последние годы все больше и больше девочек- подростков умирают от анорексии. У меня самой маленькая дочка, и не хочется ей такого будущего, родители к вам убедительная просьба будьте внимательны к своим деткам, они очень нуждаются в вашем внимании и заботе, не всегда убеждение что 16 летняя девочка такая самостоятельная это хорошо!!!

Диана
#23

У меня рост 163 вес 47 всё хорошо))) Наберу больше уже буду смотреться толстушкой^^

Тори
#24

в свои 16 при росте 166 вешу 46 и имею второй размер. Ранче страдала думала, что слишком худая.. Теперь не парюсь и жыву в свое удовольствие))

Эмили Сваг
#25

Все нормально. Мне конечно не 15. Мне 11. Мой рост 166, а вес 42 кг
Не переживайте. Этр норма.

Гость
#26

Для каждого человека свой идеал)я например не люблю досок)мне нравятся девушки до 60)

персик
#27

Все нормально:)но все зависит от фигуры и телосложения.Я при росте 166 см вешу 46 кг,но не выгляжу дрыщавой,наоборот есть лишний вес и это заметно.42 думаю было бы идеально

Гость
#28
Кристина

я весила 47 кг при росте 166 и мне казалось, что это много. сейчас 40-41 при 167 см и все идеально :)

Надч
#29
:)Ыыы(:

Я Маша)))
мне 13
и знаете что вы все тут худыыее
я вешу 51 приросте 160 и я не толстая у меня и талия и усе,так что давайте сдезь ни кто худеть не будет)))))

мне тоже 13 , но при росте 167 я вешу 47 кг мне кажеться , что это много

Гуля
#29
Сагнура

Завидую Вам:( При росте 166 см вешу 54 кг,села на диету,хочу 43,надеюсь все получится. P.S.:мне 18 лет

ты дура что ли я сама при этом росте вашу 63кг я хочу 55кг ,у тя же норм вес вот у меня лишний вес

Татьяна
#30

Мне 19 лет, я вешу 47 кг, хочу набрать вес, а не получается. Подскажите как это сделать???

Гость
#31
Гость

Для каждого человека свой идеал)я например не люблю досок)мне нравятся девушки до 60)

Ну мужик на женском сайте это тоже на любителя)) Сам то как выглядишь интересно? Что то мне подскащывает что далеко не спортивный красавчик и всем в оьщем плевать кого ты там любишь 😆

Гость
#32
Татьяна

Мне 19 лет, я вешу 47 кг, хочу набрать вес, а не получается. Подскажите как это сделать???

Успеешь еще набрать после 30 лет, не спеши стать коровкой) У тебя вполне нормальный вес для молодой девушки. Не все же быть упитанными доярками))

Аня
#33

Вешу 43 кг при росте 164см
Так что думаю 47 это даже хорошо

Гость
#35

Подскажите норма ли в 13 лет весить 61,8 подскажите

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема