Гость
Статьи
Как постричь ребенка …

Как постричь ребенка 1,8

Всем привет Девушки, не могли бы вы посоветовать мастера, который работает с выездом на дом, и дизенфицирует инструменты? Москва Или, может быть, специализированные парикмахерские? Ребенок оооочень активный : )

Деревенщина
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Я своему укол снотворного делаю, просыпается и уже готовенький, постригаю так. У меня тоже гиперактивный. Могу дать дозировку и препарат, если надо

Рыпка
#2

ПоДстричь. Постриг - это немного другое.

Гостья
#3

Мой тоже стричься не любил, а волосы растут ооочень быстро. Мы с мужем сажали его на стул детский, а перед ним ставили коробку с лекарствами. Он с мужем в них ковырялся, а я ножницами его быстро стригла. Так до 2,6 лет. В 2,6 пошли в парикмахерскую, стригли его и мужа одновременно друг напротив друга, ему интересно было. Время просто пришло, стал понимать. А до этого в салон ни ногой. Ещё игрушку ему пообещали после стрижки. Все остались довольны. Не торопите время, со временем поймёт, что надо стричься и все стригутся. А кто советует снотворное, вы, простите, врач? А вы не в курсе, что дозировки подбираются индивидуально, тем более ребёнку? Первый раз слышу, чтобы такое с ребёнком вытворяли.

Сегодня без имени
#4

Ужас

Сегодня без имени
#5

Это к посту 1.

1
#6

4 я боюсь что его порежут , поэтому приходитсся.

Aлла
#7

14 Ноября 2010, 20:21 (ссылка)

Внимание!hjk!d Нашла бесплатную программу "Стройное тело". Скинуть 5 кг за неделю ЛЕГКО !!!!! http://urldepo.ru/laa5a Новейшая уникальная программа ╚Стройное тело╩ была разработана ведущими российскими экспертами-диетологами и эндокринологами (РАМН). Программа БЕСПЛАТНО составит индивидуальную диету и разработает методику похудения исходя из Ваших личных параметров. Заходи сюда http://urldepo.ru/laa5a и через 5 мин получите бесплатно свою личную диету.

Гостья
#8

Я понимаю, что вы боитесь. Но я, конечно, в шоке от таких мер. Хотя бы не советуйте другим.

""
#9

Стригу сына с младенчества до взрослого состояния. Сначала бабушка его отвлекала, а лет с 3-х стригу у телевизора.

1
#10

8 вы наверное не знаете что такое гиперактивность 4 степени у ребенка 1 года

Гость
#11

[яуоте=ъ1ъ]8 вы наверное не знаете что такое гиперактивность 4 степени у ребенка 1 года[/яуот

ну тогда просветите нас, плиз!

п.с. дягноз гиперактивности СЕРьЕЗНЫМИ врачами и психилогами НЕ ставится детям ДО 6-7 лет!

дауж
#12
1

8 вы наверное не знаете что такое гиперактивность 4 степени у ребенка 1 года

4 степени????? до 1 годаааааа? от вас надо спрятать колюще-режущие предметы!!! немедленно

1
#13

11,12 не знаю, но укол все равно ставлю. Мне так удобнее

Гость
#14
1

11,12 не знаю, но укол все равно ставлю. Мне так удобнее

извините, ЧТО вы не знаете? Если вы как мать не знаете, то кто должен знать?

Гость
#16

мне еще в парикмахерской советовали, отворачивать ребенка во время стрижки от зеркала, чтобы он меньше боялся манипуляций с ножницами.

julie
#17

на Якиманке есть детская парикмахерская ЧИК-ЧИК, ищите в и-нете, я своего (2,5) там все время стригу, и все знакомые тоже, там к любому ребенку подход найдут, мультики там и игрушек много

Гость
#18

Дама с уколом,вы себе укол поставьте

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема