Гость
Статьи
посоветуйте как …

посоветуйте как бросить курить

хочу бросить курить не получается никак.может у кого есть опыт ,стаж 18 лет

светлана
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Валентин Жданов
#201

Мне лично помог бросить курить метод, описанный на этом сайте http://www.sirtobacco.ru отвернуло насовсем, а стаж был 20 лет!

Татарин
#201
Алена

Я курила 30 лет. Начала в 15. Последние 20 лет - почка в день минимум. Перерывы были на беременность и кормление. И один раз бросила на 2 года (на табексе) и по глупости снова начала. Бросила курить, когда очень-очень захотела завязать и читала Карра. Надо все делать, как он пишет, выполнять все его рекомендации. Дочитав до последней страницы, даже не выкурила последней разрешенной им сигареты и пошла на курящий девичник. Пила вино, не курила и абсолютно счастливо себя чувствовала. ?Не было ни ломки, ни тяги. Не поверила бы, если бы кто рассказал.Не курю третий год.За все это время, как только вижу курящих или думаю о курении, только одна мысль: "Господи, как же классно не курить!" После меня мама моя бросила (стаж 50 лет!). У нее сердце стало сильно шалить. Карра подчитывала. Тоже достаточно легко все прошло. Так что отнеситесь к этому ответственно, точно определитесь, хотите ли бросить. Затем читайте Карра и у вас получится обязательно. Желаю вам успеха! Не курить - это класс!!

Сергей

Я курил 24 года.Задумываться о том как бросить курить стал лет 6 назад но бросил и некурю как уже полтора года . Помогла книга а вернее её звуковая версия в mp3 скачать ссылка http://depositfiles.com/files/vdxemm0by проверено и без обмана и жена только осмелилась не курит 1.5 месяца она слушала в три приема я все за один раз так я думаю лудше цепляет ноя говрю это с уверенностью это работает удачи!!! скоро повышение цен на табак

Серий
#202

Как.бросить курить стаж 3 роки

Очаровашка
#203
Серий

Как.бросить курить стаж 3 роки

Для начала прочитать "Лёгкий способ бросить курить"

adrej
#205

Способ который вам поможет бросить курить
http://glprt.ru/affiliate/9027312

Гость
#207

Итак

Гость
#208

Первое-это реальное желание и понимание того,что сигареты приносят тебе только вред. Второе -это взять пачку и сломать все сигареты по одной штуке и проговаривая про себя,что прощаетесь с ними. Третье -это на ютубе набираете Вадим Зеланд - Вредные привычки ! Слушаете столько много раз,пока не осознаете полученную информацию. Как только желание появляется -включаете видео в наушниках и слушаете внимательно и принимаете иныормацию и говорите про себя да,я это всегда знал ! Четвёртое -пачку глицина покупаете ,под язык во время желания подымить! Пользуйтесь !

Гость
#209
Гость

Первое-это реальное желание и понимание того,что сигареты приносят тебе только вред. Второе -это взять пачку и сломать все сигареты по одной штуке и проговаривая про себя,что прощаетесь с ними. Третье -это на ютубе набираете Вадим Зеланд - Вредные привычки ! Слушаете столько много раз,пока не осознаете полученную информацию. Как только желание появляется -включаете видео в наушниках и слушаете внимательно и принимаете иныормацию и говорите про себя да,я это всегда знал ! Четвёртое -пачку глицина покупаете ,под язык во время желания подымить! Пользуйтесь !

Забыл ещё одно. Вредные привычки заменяйте спортом. Утром зарядка . Чтение книг . Любые дела ,только чтобы не курить !

Василий
#210
Белка

просто не кури и все, я бросила потому что у меня сильно болела голова, утром вставала как с будуна, пила кофе, вроде приходила в норму, закуривала сигарету и неслось до ночи, уже противно было, но все равно курила.В один момент посмотрела на себя в зеркало уставшую с больной головой и серой мордой, и подумала "оно мне надо?"Так и бросила, было трудно психологически, убила тягу диетой и спортом, когда постоянно хочется жрать не до курения особо, но когда все же желание возникает я бежала или качала пресс, после этого совсем не тянет.Буду рада, если мой опыт вам поможет, стаж 20 лет.

#212

Мой муж с таким примерно стажем, ничего не помогает. Даже укол кололи, держался год, а теперь опят курит.

Гость
#213

Напишу свой опыт бросания курить. Курил с 12 лет, сейчас мне 24. Начал в школе, бегали на переменах прятались за домами. Первые с тех пор было много попыток бросить, 2-3 дня и начинался абстинентный синдром... Несколько раз просто заменял сигареты снюсом, вейпом, IQOS, пробовал Табекс, Аллен Карр, но все безуспешно, тяга к никотину возрастала ещё сильнее. Серъезные попытки были уже после двадцатилетнего возраста, максимум меня хватало на месяц, потом все начиналось по новой, с большей страстью к табаку. Да и к тому же в те дни когда я не курил было депрессивное настроение, апатия, раздражительность, тяга к еде, невнимательность(особенно в дороге было очень опасно ездить), голова переставала соображать, не мог сконцентрироваться ни на чём. Последнее что у меня было это айкос курил его примерно пол года, но зависимость к никотину не пропадала.

И так случилось, что у меня после окончания университета настал трудный период в жизни, проблемы, я начал ходить в церковь, молиться. Перед исповедью, я минут 20 сильно плакал, не мог остановиться. До этого был атеистом, а теперь поверил. Вообщем то после всего этого я бросил курить, стал заниматься спортом, нашел работу, жизнь наладилось, настроение улучшилось, сон отличный, запахи стал различать, аппетит в норме, голова заработала лучше ,чем когда курил, почувствовал себя как в детстве, душевное состояние ребенка без зависимостей. Да, и ещё раньше при попытках бросить курить постоянно думал об сигаретах, а в этот раз как отрезало, раз-и все, забыл. В первые несколько дней было желание закурить но оно не сильное, появлялось только в свободное от дел время, в перерывах, отвлекался тем, что шел пить чай. Пробовал через некоторое время закурить-итог отвращение, тошнота, сигарету выкинул. Сейчас прошло 6 месяцев, про сигареты даже и не вспоминаю. Первые может месяца 2 иногда думал закурить, но понимал что это грех, и все начнется заново, это то и меня останавливало. Чувствую себя отлично!!! Слава Богу за всё.

Гость
#216
юля

для того что бы не было страха после того как бросил курить надо вспомнить то время когда ты еще не курил. в то время ты спокойно жил без никотина и обсолютно в нем не нуждался. надо попробовать вернуться в то состояние

А если куришь с 8-ми лет и тебе уже 35, как вспомнить? 😅

Дмитрий
#218

Могу помочь, если еще интересует.

Паяк
#219

Это не-во-з-мо-ж-но. Ты никогда не бросишь. И все кто курит тоже.

Как вариант набухайтесь и будет твам щастя - целый день без сигарет. А вечером опять побежите в табачку.

Паяк
#220
Мишаня Некурящий

Чем раньше Вы бросите курение, тем менее Вы загадите свои бедные легкие, которые Вам на смену никто не продаст, ни за какие деньги, будь Вы трижды миллиардер!

Я курил с 15 лет! Стаж-35 лет! Последние годы выкуривал по 3-3,5 пачки в день! Курил, что называется, "как конь"! Перепробовал все средства. Бросил за неделю, безболезненно! Сам обалдел. Не курю 3 года и не тянет, как будто в жизни не курил! Прошли постоянные сильные головные боли, заложенность носа по утрами постоянная изжога!

Все ответы здесь: http://www.некурящий.рф

За все сказанное могу поклясться на Библии! Не тратьте понапрасну время и деньги, приобретая всякие пластыри, электронные сигареты, таблетки и прочую чепуху, придуманную самими же производителями сигарет, чтобы еще больше бабла стрясти с курильщиков. Не верьте им, верьте в себя! Поверьте мне, ведь я - не они, я - один из вас!

Не бросит. Невозможно.

Гость
#221
гест

Я пользовался карамельками "Никомель". Помогло

Где они продаются?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: