Гость
Статьи
У меня гнойные прыщи

У меня гнойные прыщи

Гнойные прыщи на лице(часто большие жировики), а меня заставляют(в буквальном смысле слове) дома есть всякую нездоровую еду.бабушка настаивает, чтобы ела сахар по 2 ложки в чай,торты с жирным толстым слоем кремя, жареное и т.п.Если начинаю что-то доказывать, она меня упрекает в том, что я "ненормальная" и намекает, что меня надо к психиатру.
Хочу пройтись пешком вместо автобуса, она начинает ворчать и и тоже возмущаться, что я "ненормальная"Мне уже 20 лет.
Меня это бесит.Как быть?

Без имени
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Сними квартиру или комнату и радуйся.

Забияка
#2

вам 20 лет, а вас бабушка до сих пор с ложечки кормит и провожает на автобусе до интитута?

Лапонька
#3

В 20 лет заставлять есть?

Чай лучше пить без сахара. Можно бабушке сказать, что так вкуснее.

Она с вами везде ходит и проверяет ходите или ездиете на транспорте?

Гость
#4

В 20 лет уже многие замужем, а ты все из себя ребенка строишь. Читать противно.

Гость
#5

самый большой гнойный прыщ- это твоя бабушка...дави её из жизни

Ольга
#7

А в чем собственно вопрос? в бабушке или в гнойничках? если в бабушке, то лучше будет, если или вы ее на место поставите, или уйдете жить на квартиру. А если дело в гнойничках, то лучше сходите в инвитро, сдайте анализы ( вам там врач посоветует, что сдать. Вы ей только гнойнички покажите). И потом с результатами идите к врачу. А потом покажите заключение врача вашей бабушке.

Ягодка
#8

Советую в Москве клем клиник. Мне помог Владимир Федеорович. Лицо теперь ровненькое , гладкое. Я очень довольна!

Няня
#9

Если гнойные прыщи, то нечего дома сидеть, а надо идти к дерматологу или косметологу. Квалифицированные и проверенные мной и знакомыми в клинике Твой доктор. У кого-то из знакомых были гнойные прыщи, и, если мне память не изменяет, их вылечили. Конечно, пришлось комплексно подходить, у нескольких врачей, зато теперь проблемы нет.

Brodyaga
#10

Меня тоже мучают гнойные прыщи. Говорят Алое помогает, но самое эффективное это мёд.Одна столовая ложка соды и одна столовая ложка мёда,перемешать получиться белая месса,нанести на лицо на ночь. Эффект виден уже после первого применения! Желаю вам успехов!!!

Мама Любы
#11

Никакие маски, кремы и лосьоны не помогут... Если и дают эффект, то только незначительный и временный) Я сейчас буду пробовать Полисорб для очистки от интоксикации и шлаков, Он наладит работу жкт. Надо искать проблему внутри).

Жанна
#12

В таком возрасте присутствует гормональная перестройка, когда в организме накапливаются шлаки и токсины, если полисорб помогает бороться именно с причиной прыщей, хорошо.

Раиса
#13

Полисорб эффективно борется с прыщами, знаю, есть формы и для внутреннего и для наружного применения, а то, что гнойные это прыщи или нет, так это совсем не важно.

Изида
#14

Когда прыщи есть, всегда стараешься подобрать наружное средство, если полисорб такой универсальный и может использоваться и на лице, то это совсем неплохо.

Боня
#15

Мне хорошо помогает бодяга от прыщей, только иногда, особенно зимой, кожу как-будто обветривает, хочется зимой еще чем-то типа полисорба попользоваться, может еще есть эффективные средства.

Дина
#16

Мне помогает полисорб от прыщей, а когда появляются только единичные, хорошо помогает обычный йод, намазываю с вечера и на утро уже ничего не остается, пока вот так.

Катя
#17

Увидела рекламу скинорель геля, попробовала воспользоваться, пока эффект есть, но мне долго средства не помогают, вот еще полисорбом ни разу не пользовалась, возьмем на вооружение.

Зара
#18

Гнойные прыщи не редко бывают на жирной коже, мне, до того как начала принимать полисорб, врач говорила, что причиной может быть непомерная любовь к сладкому и мучному.

Алина
#19

Судя по всему избыток сладкого способствует образованию на коже не здоровой "обстановки", что проявляется прыщами, тогда может сорбенты типа полисорба и помогут.

Ида
#20

Попробуйте зинеритом вывести, мне помогло.

Алька
#21

Рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью + три столовые ложки меда + одна столовая ложка полисорба. Все это перемешиваем и с чаем пьем. Я серьезно говорю, все проходит. И первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу! Я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. Попробуйте обязательно эту вещь!

Гость
#21

Подскажите, чем лечить прыщи? У меня постоянно лезут большие гнойные прыщи и никак не могу понять, в чем вообще дело. Вроди бы рацион поменяла, стала ухаживать за кожей, а они все равно лезут. Что делать? Чем лечить?!

Гость
#21
Гость

Подскажите, чем лечить прыщи? У меня постоянно лезут большие гнойные прыщи и никак не могу понять, в чем вообще дело. Вроди бы рацион поменяла, стала ухаживать за кожей, а они все равно лезут. Что делать? Чем лечить?!

Девушка, вам нужно купить какую-нибудь мазь от прыщей, но там надо внимательно смотреть, чтобы не было личной непренасимости компонентов

Гость
#22
Гость

Девушка, вам нужно купить какую-нибудь мазь от прыщей, но там надо внимательно смотреть, чтобы не было личной непренасимости компонентов

Да, мазь купить точно нужно. Могу порекомендовать базирон 2.5%. Сама им лечилась в свое время и весьма успешно: до этого в течение пары лет мучилась с прыщами и пепробовала почти все. Но в итоге, базирон выручил. Кстати говоря, он еще и полностью безопасен для кожи!

Гость
#23
Гость

Да, мазь купить точно нужно. Могу порекомендовать базирон 2.5%. Сама им лечилась в свое время и весьма успешно: до этого в течение пары лет мучилась с прыщами и пепробовала почти все. Но в итоге, базирон выручил. Кстати говоря, он еще и полностью безопасен для кожи!

Спасбио большое!!)) выручили. Пойду за базироном

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: