Гость
Статьи
Нарушение сна

Нарушение сна

Мамочки, моей доченьке прописали пить фенибут, из-за нарушения сна и частых истерик. Нам 2 месяца, когда я ее выкладываю на животик, она поднимать головку, невропотолог сказал, что все это из-за сна, и если не лечить, то она будет отставать в развитие. У кого были похожие симптомы, откликнитесь!

11 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Я б ребенку всякую гадость давать не стала.

гость
#2

Не давайте ничего ребенку! У нас тоже были проблемы с ребенком, мы вообще ночами не спали, днем ходили, как зомби, Стояли на учете у невропатолога и кучу лекарств выписывали. Мы решили ничего не давать ребенку, а врачу говорили, что всё принимаем. Больше занимайтесь с ребенком - поглаживайте её, играйте, заставляйте почаще улыбаться, массажик легкий делайте, можно купать в травках успокаивающих, гуляйте на улице побольше. Я давала понемногу ребенку свежевыжатые соки, сама выжимала, в магазинах не покупала. Всё у вас будет хорошо. Не пичкайте ребенка химией.

Лана Мулатка
#4

ну не знаю... 2 мес маленький оч ребенок конечно... я б на вашем месте обратилась бы еще к одному неврологу- лучше не в районной поликлиннике а частным образом. и если рекомендации сходятся то лучше делать так как говорят врачи. у меня дочка в год и 4 мес вообще не одного слова не говорила- невролог советовала попить лекарство но я махнула рукой- заговорит! и в итоге в 2 года ребенок говорил всего неск слов- папа мама дай и еще можт парочку:((( тогда по совету 2х(!) неврологов я начала давать пантогам в теч месяца. и что вы думаете? после приема лекарства у дочки чуть ли не каждый день появляются новые слова- ребенок начал говорить. причем четко. и кушать сама стала- до этого ни в какую не хотела!и вообще умений новых много появилось! так что лекарства не всегда плохо!

Гость
#5

чето бред какойто ,2-месячноум ребенку фенибут Оо

Мери Поппинс
#6

сами попробуйте на себе действие фенибута, потом сто раз подумаете давать ли ребенку..

Гость
#7

Автор, просто осмотра ребенка мало. Нужно сделать НСГ и посоветоваться с врачом в нормальном медцентре, а не участковой клинике. Просто игнорировать назначения врача нельзя, вдруг упустите время, кого потом винить.

Катюнька
#8

Мы делали плановый осмотр в рай-ой больнице, потом перешли в частную в 9+, там нас осмотрлела врач, достаточно опытная, искала я ее через знакомых и по советам других мамочек, сделали узи головки. Я всетаки дала ей финибут, ребенка не узнать, спит, как положено, не просыпается с криками и не вздрагивает, не плачет по пустякам, раньше она и 10 мин. немогла просто так полежать, в рев кидалась, а сейчас лежит и гулит во всю.

Гость
#9

Попробуйте,как тут написали обратиться к другому специалисту.Мы прошли 3.И назначения одинаковые были.Поэтому постарайтесь не упустить время.А кто пишет про лишнию химию пусть вначале подумает о последствиях.Может быть нужно пропить именно сейчас,чтобы в будущем не пить эту химию совсем.А не проклинать себя за упущенное время и не пичкать эту химию уже постоянно.

Катюнька
#10

Да, спасибо, так и сделаю!!!!

Андрей
#11

Что-то необычное!

Марина
#12

Глицин форте понравился ценой и формой выпуска, удобно, что не надо запивать. Принимала курс-4 недели, стала гораздо спокойнее и сон нормализовался. Препарат можно и детям давать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: