Гость
Статьи
Где вы отдыхали в …

Где вы отдыхали в Турции? Назовите отель, пожалуйста!

Мы втроем с мужем и дочкой хотим уложиться тысяч в 80 на неделю. Хотим хороший отель. Интересует отели 5*, удобные для отдыха с детьми (т.е. аквапарк, горки, и пр.). Интернет отзывам не слишком доверяю, думаю, здесь будет более правдивая информация. Спасибо всем, кто откликнется.

мила
9 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Мы предпочитаем Кемер. Самая лучшая природа :-)

Отдыхала в Queen*s park resort (поселок Текирова). Офигенный по красоте небольшой территории, питанию, сервису. Семейнй. Была в World Palace поселок Кириш. Огромная территория, пляж, неплохое питание, отличная анимация (детям рай). Много молодежи, детей, семей. Общая атмосфера супер, но в плане сервиса немного уступает первому. Сейчас направляемся в Corinthia (поселок Текирова), невероятная территория по фоткам, отзывы неплохие, но пока ничего сказать не могу). Еще хочу посетить Фаселис Роуз, но он молодежный, не для детей, хотя и там они есть.

Гость
#2

инет отзывы правдивые, только надо прочесть несколько мнений

гость
#3

Pirate's Beach Club HV-1,просто супер для детишек.

Никомунихуя
#4

Кемер (Гейнюк), отель Ла Мер. Чтобы навороченный - не сказать. Но мы когда с детьми ездим, выбираем отельчики маленькие, компактные по территории и без толп народу. Всё в поле зрения, на третий день всех уже в лицо узнаёшь, точно знаешь, что ребёнка на пляже не затопчут... Анимация детская очень достойная в этом отеле, поскольку народу мало - внимания каждому ребёнку достаётся сполна. Меню детское очень разнообразное. Горки есть, но не совсем детские, хотя в рукавах пятилетний племянник спокойно катался. Единственный минус - пляж мелкая галька.

Гость
#5

Я отдыхала в Кемере в гостинице "Туркиз Талассо Центр" 5*, очень понравилось, рекомендую:)

Гост
#6

отдыхала в Адам и Ева и в Риксосе- оч классные отели

Морриконе
#7

Алая спа ресорт. аквапарк на территории, для детей все что хочешь, специальное питание, анимация, концерты. территория большая. два постоянно работающих ресторана. на пляже бар с фруктами и напитками. два больших бассейна. чистота везде и дрессированный персонал.я бы посоетовала именно для семейного отдыха.

Гость
#8

Delfin Diva - Antalya, Lara класс!! в этом году хочу снова только в Анталию и только в Лару.

Наталия
#9

Кемер отель Акка Антедон - идеальный отдых с детьми, все что можно есть в этом отеле!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: