Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от панических атак без лекарств

здравствуйте. Уже много лет страдаю этой не хорошей штукой, пробовал многое и антидепресанты и транквилизаторы и психотерапию, но все это либо не помогает либо временно. Устал страшно еще это сильно …

доктор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Катя Романовских
#158

Мне помог избавиться психолог! Какой смысл глушить их таблетками если это какой-то психологический сбой? Я пила их год наверное, только перестало и опять началось ... Надоело жить на антидепрессантах, решила найти специалиста. В итоге оказалось, что надо именно под гипнозом лечить, так действеннее.
За 5 сеансов гипноза полностью избавилась от панических атах. Даже сейчас вспоминать не хочу лишний раз. Поэтому таблетки это все ерунда

Катя Романовских
#159

И если нужен хороший гипнолог то могу посоветовать - Ирину Рейза. Я у нее все сеансы проходила!

жаанна
#160

таблетки делают временное затишье, при прекращении их приема все опять повторяется. после долгого периода лечения транквилизаторами, поняла, что так больше не могу жить! психотерапевт Бормусова Лилия , помогает мне жить обычным человеком! без таблеток, без рецептов! мне помогает психотерапия!

Гость
#161

Всем привет) Сама страдаю этой хернёй, так как по другому это назвать нельзя, хотя первые приступы ПА для меня были адом. Сейчас борюсь с этим . Ребята я как астро-психолог могу посмотреть по вашему гороскопу пути выхода из этого состояния, в нашей натальной карте это всё есть, конечно лечение всё равно нужно будет принимать, но я дам вам рекомендации что делать чтоб быстрей всё это прошло. По теме панической атаки в гороскопе я консультирую бесплатно!! По всем остальным вопросам платно. Но кому реально нужна помощь, пишите, будем вместе бороться.

Гость
#162
Когда-то был весельчак)

девченки среди особей мужского пола такая же *** имеет место быть, как упомянуто выше развод потом самолет и здравствуй паническая атака год мучаюсь сижу на эзапраме и фенозипаме просвета не вижу атаки то есть то нету откуда эта болезнь взялась с чем связана хз точно врагу не пожелаешь жесть просто а был такой жизнерадостный чувак и в один день кирдык, но надо бороться это наша жизнь и жить сегодняшним днем удачи вам всем и вылечиться по скорее, забыть как страшный сон)

Скажите вы вылечили па? Я такая же была позитив а теперь кирдык

Риша
#163

Два дня назад из-за слабости не смогла встать на работу, начала мерещиться неизлечимая болезнь, была температура 37,5 . Тошнота. Есть не смогла.. Вызвала скорую, приехали , посмотрели, послушали , отвезли в приёмный покой , взяли анализы. По всем параметрам все хорошо, сказали ОРВИ!! ХотЯ пыталась сказать, что у меня ПА, даже внимания не обратили!
Как после этого обращаться в наши больницы??

Анжела
#164

Я уже третий раз сегодня посещала психолога-гипнолога Ирину Рейзу. На данный момент психоэмоциональное состояние стало гораздо лучше, панические атаки сходят на нет.
Нравится сам просс гипноза плюс действительно хороший специалист.
Ирине легко довериться и благодаря этому гипнодень проходит плодлотворно.
Поэтому могу посоветовать хорошего гипнолога, проверила на своем опыте.

Гость
#169
Гость

Дрктор! Я вот вчера только пришла из больницы, и после первого приема прошерстила инет. И нашла целый форум, посвященный паническим атакам. А Вы на вумене спрашиваете.

pan-at.com

Я очень сильно начала мучиться с начало января , страх , тревога , паника , я не могла понять что твориться со мною , начала копаться в своём здоровье , придумывать болезни , через месяц я во гнала себя в тупик что я даже не могла выйти с дому не куда , на этой почве у меня стали по начал атские головные боли , с утра встаю и снова внушаю себе что снова сейчас начнётся приступ, спустя три месяца моя жизнь стала не выносима , я стала от страха вечного бегать в туалет , я долго не понимала что со мной , думала может порча, стала бегать по врачам и лечить себе обсолютно все , ушла с работы , перестала общаться с друзьями , начала пить таблетки , Максидол , флуоксетин , карвалол , и прочие другие , эти средства мне совершенно не помогали , одним прекрасным утром я проснулась , и говорю себе , если не я то кто тогда мне поможет ?! Моя жизнь зациклилась на вечном страхе , стала по выезжать за рулем на улицу, когда мне становилось плохо я не бежала домой , а нааборот боролась внутри себя , и тут в один день я поехала в банк и мне стало там очень плохо , мигом побежала в аптеку , купила себе тенатен и карвалол , более менее тревога заглушилось , настроение стало нормальное , перестала срыватся на близких людей, но все равно каждое утро я в страхе просыпаюсь и жду этот приступ , я не минуту не забываю о панических атаках, но все равно борюсь с этим состоянием , я сильная я выдержу .... я очень долго жила за границей одна отдыхала по странам не боялась не чего а тут случилась со мною такая беда

Гость
#170
Катя Романовских

Мне помог избавиться психолог! Какой смысл глушить их таблетками если это какой-то психологический сбой? Я пила их год наверное, только перестало и опять началось ... Надоело жить на антидепрессантах, решила найти специалиста. В итоге оказалось, что надо именно под гипнозом лечить, так действеннее.
За 5 сеансов гипноза полностью избавилась от панических атах. Даже сейчас вспоминать не хочу лишний раз. Поэтому таблетки это все ерунда

Может дадите номер своего гипнотизёра

рита
#172

то хочет навсегда избавиться от панических атак - обращайтесь ко мне. И вы забудете про них навсегда!
Панические атаки начались на ровном месте. Даже не понимаю откуда они взялись. Но в первый раз это был очень сильный приступ, от которого я чуть кони не двинула. Я реально думала что помираю. Три раза за один день(!) вызывали скорую. Начала обследоваться, прошла полное обследование, в мои 50 лет я оказалась здорова как в 20 лет. Анализы все просто идеальные! В том числе и гормоны, кровь, и так далее по списку. А я просто подыхала, когда эта зараза начиналась в 8 утра и продолжалась до 16 часов вечера. Я прошла всех неврологов города. Наконец поставили диагноз - панические атаки. Назначили лечение, за короткое время я стала овощем в реальном смысле этого слова - голова вообще не работала, я не могла вспомнить свой год рождения. Родня взяла меня в охапку и практически занесли в самолет - полетели к лучшим неврологам Израиля. Там меня поставили на ноги за 10 дней! Я вернулась в себя (я так это называю), спокойно перенесла полет обратно. Это было год назад, но панические атаки не вернулись, а моя жизнь сейчас это постоянный стресс на фоне работы, как и у всех нас впрочем - и мой невролог это обещал. Он так и сказал - "Забудешь об этом навсегда! ". Значит можно это лечить, все лечится. Надо только знать - КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ. Схему лечения вышлю любому желающему. Все медикаменты здесь свободно продаются в аптеке, примерно надо будет закупить на 6-8.000 руб. Антидепрессантов там нет. Лечение на один месяц, но после 10 дней вы уже будете здоровы. Продолжать до конца, несмотря на улучшение, обязательно! Пишите кто хочет реально избавиться от этой гадости и кому не жалко денег, я их не жалела, чтобы вылечиться, так что пишите - coucou1977@mail.ru

Арина
#173

всд,невроз или что?

не пойму,что происходит с моим здоровьем?частенько ужасная усталость,слабость,сонливость,головокружение, тошнота,проблемы вечные с желудком,есть щейный остеохондроз, с утра часто чувствую напряжение,страх,тревогу,не могу переносить стрессы,даже самый небольшой стресс выбивает меня из колеи.часто болит голова до тошноты,плохой сон ...я не понимаю-то ли это всд,невроз,нервное истощение или депрессия,то ли это проблемы со здоровьем
рефлюкс-гастрите).еще есть шейный остеохондроз.. подскажите,к какому врачу идти и сто искать.или лучше сразу к психотерапевту..помогите самое страшное у меня эта тошнота напротижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит как будто отравление всего организма изза тошноты началась глубокая депрессия помогите найти опытного психотерапевта Заранее спасибо.тошнота почти куруглосуточная как будто прокляли ноги опухли муж орет не разрешает врача на дом вызвать.

Гость
#174
Ирина

ПА начались пол-года назад, после пережитого сильного страха. Два месяца не могли поставить диагноз, уверяли, что это "Похмельный синдром" и меня откапывать надо, а я вообще-то не злоупотребляю... Потом началось лечение: феназепам, амитриптилин, стрезам... Все мертвому припарка, временное облегчение, состояние сонной мухи и растения, потом все по-новой... Назначили новый препарат- Ципромил, а я устала их пить, мне от них только хуже.. Боюсь оставаться одна, боюсь, что умру. Муж ушел, надоели мои состояния (очень вовремя), осталась с ребенком 1,9 лет. Как справиться с этой напастью без таблеток? Помогите!

Я вас понимаю очень.читаю и в ужасе сколько людей с этим недугом живут

Гость
#175
рита

то хочет навсегда избавиться от панических атак - обращайтесь ко мне. И вы забудете про них навсегда!
Панические атаки начались на ровном месте. Даже не понимаю откуда они взялись. Но в первый раз это был очень сильный приступ, от которого я чуть кони не двинула. Я реально думала что помираю. Три раза за один день(!) вызывали скорую. Начала обследоваться, прошла полное обследование, в мои 50 лет я оказалась здорова как в 20 лет. Анализы все просто идеальные! В том числе и гормоны, кровь, и так далее по списку. А я просто подыхала, когда эта зараза начиналась в 8 утра и продолжалась до 16 часов вечера. Я прошла всех неврологов города. Наконец поставили диагноз - панические атаки. Назначили лечение, за короткое время я стала овощем в реальном смысле этого слова - голова вообще не работала, я не могла вспомнить свой год рождения. Родня взяла меня в охапку и практически занесли в самолет - полетели к лучшим неврологам Израиля. Там меня поставили на ноги за 10 дней! Я вернулась в себя (я так это называю), спокойно перенесла полет обратно. Это было год назад, но панические атаки не вернулись, а моя жизнь сейчас это постоянный стресс на фоне работы, как и у всех нас впрочем - и мой невролог это обещал. Он так и сказал - "Забудешь об этом навсегда! ". Значит можно это лечить, все лечится. Надо только знать - КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ. Схему лечения вышлю любому желающему. Все медикаменты здесь свободно продаются в аптеке, примерно надо будет закупить на 6-8.000 руб. Антидепрессантов там нет. Лечение на один месяц, но после 10 дней вы уже будете здоровы. Продолжать до конца, несмотря на улучшение, обязательно! Пишите кто хочет реально избавиться от этой гадости и кому не жалко денег, я их не жалела, чтобы вылечиться, так что пишите - coucou1977@mail.ru

Пишите рецепт

Анна
#177

Ох ребят сама стала страдать от этого ужасного состояния ! Сначала был жуткий приступ на работе , словно всё умерла , сильное сердце биение , обморочное состояние , жар по всему телу , и трясло .... Я боялась выходить на работу , что снова повториться и пару раз было так же .... Я грешила что это проблемы с желудком , так как после еды мне становилось плохо очень , так же сердце долбило .... Стала пить таблетки от желудка вот почти месяц их пью....так желудок конечно болеть стал меньше , но страх остался , болит то тут то там ....страх выходить на улицу ,похудела на 10 кг, ушла с работы ... Вечное слезливое состояние , голова кружиться то ком в горле , то все мышцы начинают болеть сон плохой раз 10 просыпаюсь .....это состояние сводит с ума , столько денег выкинула на врачей и лекарства а толку ноль .... Крепитесь ребят это состояние врагу не пожелаешь

Гость
#178
Гость

Всем привет) Сама страдаю этой хернёй, так как по другому это назвать нельзя, хотя первые приступы ПА для меня были адом. Сейчас борюсь с этим . Ребята я как астро-психолог могу посмотреть по вашему гороскопу пути выхода из этого состояния, в нашей натальной карте это всё есть, конечно лечение всё равно нужно будет принимать, но я дам вам рекомендации что делать чтоб быстрей всё это прошло. По теме панической атаки в гороскопе я консультирую бесплатно!! По всем остальным вопросам платно. Но кому реально нужна помощь, пишите, будем вместе бороться.

Здравствуйте пожалуйста,помогите🙏🙏🙏🙏

Марина
#179
Гость

Перестать их бояться. И они сами уйдут. Просто понять для себя - ну паническая атака, ну и что? неприятно, но сейчас пройдет. От нее не умирают. Со временем они станут все реже и все слабее, а потом сойдут на нет. Не может выделятсья адреналин в таком количестве на то, чего вы не боитесь.

Здравствуйте, хотела спросить про панические атаки, у меня они начались год назад, сначало слабые, потом хуже по два и три раза в день, афабозол уже не помогает, хотя месяца два назад только им и спасалась, мне так плохо после онкологии не было, начинается с того что где то что то услышу, кто то, от чего умер, или у кого то сын умер гт наркоты, либо друзья сыновей умирают от наркоты. И вот процес пошёл, а вдруг мой сын оказался бы там, и развивается всё так быстро, тревога и паника одновременно, как два друга. Ходила в психодиспансер, выписали амитриптилин и феназепам, но кажется это не помогает вообще, хочется спать. Все эти паники и тревоги сами себе накручиваем. Я вообще не могу обьяснить от куда и что берётся, на ровном месте.. Дети говорят что я дура, что не нужно накручивать себе самой, но на самом деле не получается, устала сил нет. Описать состояние, даже не опишешь. А лечиться нужно у специалистов, это понятко. Только помогает ли это, иши так себе.

Гость
#180
Миша

Оказалось что ВСД человек создаёт в себе сам и это привычка.Вспомнил и про то что в 4 года у меня были подобные вегетативные проявления,немели губы и кружилась голова.в 7 лет появился коньюктевит.оказалось что это всё последствия подавления плача в 3 года.то есть очень сильно хотелось плакать,а я его со сверхусилием подавлял так как боялся наказания за то что заплачу.в последствии это стало происходить автоматически на воспоминания.всё как бы слилось во едино и это я ещё сильнее пытался предотвратить что и приводило к таким вегетативным проявлениям.Сами занятия мне тяжело давались.Я нервничал,чувствовал себя в безвыходности.У меня ничего не получалось.Это было тяжело.Я учился осознавать как я всё это проделываю.Я год занимался и упражнялся с терапевтом чтоб почувствовать результат,чтоб научится всё это видеть.Научился разделять свои противоположные физические действия.То есть как напрягаюсь чтоб выполнить желаемое,и как напрягаюсь чтоб этого не допустить а то приведёт к плохим последствиям.Осознал что то что я задыхаюсь,и при этом флюрография показала что лёгкие в порядке,это есть не что иное как я бессознательно произвожу в себе последние минуты жизни отца,когда он тяжело дышал.Что моё плохое самочувствие и слабость это тоже попытка пережить то состояние отца в котором он находился перед смертью.Стал понимать то как я погружаясь в воспоминания первой панической атаки ,вспоминая как я тогда задыхался,я блокирую дыхание в настоящем.Хотя думал что что это ситуации на меня так влияют,поэтому стал реже выходить из дома и никуда не ездить чтоб со мной этого не случилось снова.Работа была тяжёлая и долгая.И вот итог.
От меня я бы вам рекомендовал постараться осознать что это ваше состояние это продукт того что вы себе представляете как вы будете себя чувствовать если заболеете тяжёлой болезнью,и вы просто не осознаёте что здесь и сейчас вы это воспроизводите в теле,тем самым чувствуете себя больным в реальности.
Если возникнут ещё вопросы то с радостью отвечу.

Добрый день. А вы есть в ***?

Гость
#181
Вячеслав

Поддерживаю! Паша вообще молодец! Я один из многих который избавился от ПА и жуткой агорофобии благодаря нему. А потратил на все про все 3000 тенге(600 рублей) лишь раз записавшись на онлайн семинар. Чуда не будет, не будет волшебной таблетки, будет лишь четкая информация что к чему и что делать. Остальное за Вами!!! Удачи!

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните мне +380958959129

Гость
#182
Гость

Я работаю с такими вещами, вы правы: это результат воздействия сущностей. Пишите на эл.почту

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#183
Анастасия

Прочитала все комментарии. Расскажу кратко. Повторюсь с некоторыми постами выше.
ВСД мучает лет 7. А с ноября 15го года начались жесткие панические атаки со страхом сойти с ума, с онемением, дереализацией, головокружением и прочими прелестями. Скорая советовала обратиться в психдеспансер, невролог выписала антидепрессанты,а хороший знакомый и проверенный психолог, побеседовав со мной, рекомендовала краниосакральный массаж, отказаться от всех успокоительных, так как у меня уже зависимость от них, а В моменты приступов бить себя резиночкой по запястью до сильной боли, повторять аффирмации и, что самое действенной, что больше всего мне помогает: секс и спорт. На работе во время приступа - приседания до тех пор, пока не начнут отваливаться ноги. Главное - избавиться от избытка адреналина. Удачи Вам! Если что - пишите. и еще раз повторюсь для пущего эффекта: РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС И СПОРТ. и во время приступа ПА это лучшие средства

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#184
Анджелика

Добрый день! Как мне все знакомо, что здесь написано. Я сама через все это прошла, у меня были ПА 5 лет, агорафобия и куча других фобий. Сейчас это все позади. Я выучилась на кризисного психолога и смогла самостоятельно избавиться от всех этих ужасных состояний с помощью различных классных техник. Если Вам понадобится совет (помощь) - спрашивайте, я с удовольствием всем отвечу, так как реально понимаю, что находиться в этом состоянием невыносимо! https://vk.com/id222752355

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#185
Мария

Долгое время страдала от ПА и невроза. Похудела почти на 10 кг, не могла есть и спать. Лечилась у кардиологов, невропатологов. Долгое время принимала гидазепам и боялась перестать его пить, так как с ним приступы проходили, а без него возобновлялись. Сдавала миллион анализов, все было ок. Казалось, что это никогда не закончится. Причину обнаружила случайно, после того, как сдала анализ на гормоны и затем сделала МРТ. У меня обнаружили микроаденому гипофиза, которая, как оказалось, вызывала гормональный сбой и невроз. В итоге, почти год, как не мучаюсь этими кошмарами. А моя ситуация лечится легко и быстро. Решила поделиться опытом, вдруг кому-то окажется полезным. Знаю, как это невозможно терпеть, особенно, конда десять врачей в один голос твердят, что проблем со здоровьем нет. Желаю всем поскорее решить эту проблему и не болеть)

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#186
Лена

Мария,какое конкретно мрт делали,какие анализы сдавали,у меня па 15 лет,научилась с ними жить,могу многим помочь,но они меня не отпускают,да кризы больше напоминают гипоталамические чем симпато-адреналовые,может поделитесь-чем лечились

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#187
Катя Романовских

Мне помог избавиться психолог! Какой смысл глушить их таблетками если это какой-то психологический сбой? Я пила их год наверное, только перестало и опять началось ... Надоело жить на антидепрессантах, решила найти специалиста. В итоге оказалось, что надо именно под гипнозом лечить, так действеннее.
За 5 сеансов гипноза полностью избавилась от панических атах. Даже сейчас вспоминать не хочу лишний раз. Поэтому таблетки это все ерунда

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#188
Катя Романовских

И если нужен хороший гипнолог то могу посоветовать - Ирину Рейза. Я у нее все сеансы проходила!

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#189
Анжела

Я уже третий раз сегодня посещала психолога-гипнолога Ирину Рейзу. На данный момент психоэмоциональное состояние стало гораздо лучше, панические атаки сходят на нет.
Нравится сам просс гипноза плюс действительно хороший специалист.
Ирине легко довериться и благодаря этому гипнодень проходит плодлотворно.
Поэтому могу посоветовать хорошего гипнолога, проверила на своем опыте.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#190
рита

то хочет навсегда избавиться от панических атак - обращайтесь ко мне. И вы забудете про них навсегда!
Панические атаки начались на ровном месте. Даже не понимаю откуда они взялись. Но в первый раз это был очень сильный приступ, от которого я чуть кони не двинула. Я реально думала что помираю. Три раза за один день(!) вызывали скорую. Начала обследоваться, прошла полное обследование, в мои 50 лет я оказалась здорова как в 20 лет. Анализы все просто идеальные! В том числе и гормоны, кровь, и так далее по списку. А я просто подыхала, когда эта зараза начиналась в 8 утра и продолжалась до 16 часов вечера. Я прошла всех неврологов города. Наконец поставили диагноз - панические атаки. Назначили лечение, за короткое время я стала овощем в реальном смысле этого слова - голова вообще не работала, я не могла вспомнить свой год рождения. Родня взяла меня в охапку и практически занесли в самолет - полетели к лучшим неврологам Израиля. Там меня поставили на ноги за 10 дней! Я вернулась в себя (я так это называю), спокойно перенесла полет обратно. Это было год назад, но панические атаки не вернулись, а моя жизнь сейчас это постоянный стресс на фоне работы, как и у всех нас впрочем - и мой невролог это обещал. Он так и сказал - "Забудешь об этом навсегда! ". Значит можно это лечить, все лечится. Надо только знать - КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ. Схему лечения вышлю любому желающему. Все медикаменты здесь свободно продаются в аптеке, примерно надо будет закупить на 6-8.000 руб. Антидепрессантов там нет. Лечение на один месяц, но после 10 дней вы уже будете здоровы. Продолжать до конца, несмотря на улучшение, обязательно! Пишите кто хочет реально избавиться от этой гадости и кому не жалко денег, я их не жалела, чтобы вылечиться, так что пишите - coucou1977@mail.ru

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#191
рита

то хочет навсегда избавиться от панических атак - обращайтесь ко мне. И вы забудете про них навсегда!
Панические атаки начались на ровном месте. Даже не понимаю откуда они взялись. Но в первый раз это был очень сильный приступ, от которого я чуть кони не двинула. Я реально думала что помираю. Три раза за один день(!) вызывали скорую. Начала обследоваться, прошла полное обследование, в мои 50 лет я оказалась здорова как в 20 лет. Анализы все просто идеальные! В том числе и гормоны, кровь, и так далее по списку. А я просто подыхала, когда эта зараза начиналась в 8 утра и продолжалась до 16 часов вечера. Я прошла всех неврологов города. Наконец поставили диагноз - панические атаки. Назначили лечение, за короткое время я стала овощем в реальном смысле этого слова - голова вообще не работала, я не могла вспомнить свой год рождения. Родня взяла меня в охапку и практически занесли в самолет - полетели к лучшим неврологам Израиля. Там меня поставили на ноги за 10 дней! Я вернулась в себя (я так это называю), спокойно перенесла полет обратно. Это было год назад, но панические атаки не вернулись, а моя жизнь сейчас это постоянный стресс на фоне работы, как и у всех нас впрочем - и мой невролог это обещал. Он так и сказал - "Забудешь об этом навсегда! ". Значит можно это лечить, все лечится. Надо только знать - КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ. Схему лечения вышлю любому желающему. Все медикаменты здесь свободно продаются в аптеке, примерно надо будет закупить на 6-8.000 руб. Антидепрессантов там нет. Лечение на один месяц, но после 10 дней вы уже будете здоровы. Продолжать до конца, несмотря на улучшение, обязательно! Пишите кто хочет реально избавиться от этой гадости и кому не жалко денег, я их не жалела, чтобы вылечиться, так что пишите - coucou1977@mail.ru

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните мне +380958959129

Гость
#192
Вячеслав

Поддерживаю! Паша вообще молодец! Я один из многих который избавился от ПА и жуткой агорофобии благодаря нему. А потратил на все про все 3000 тенге(600 рублей) лишь раз записавшись на онлайн семинар. Чуда не будет, не будет волшебной таблетки, будет лишь четкая информация что к чему и что делать. Остальное за Вами!!! Удачи!

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький такая ситуация помогите +380958959129

Гость
#193
Юлия

Добрый день! Мне 32 года, около полугода назад случился первый приступ! Страшно это все конечно, здоровый, молодой организм и такая *****! Обошла всех врачей каких только можно, невролог поставил ВСД и ПА! Выписал Пантагам по 1 таблетке 2 раза в сутки и грандуксин также по 1 два раза - два месяца! Сейчас прохожу этот курс, при наступлении приступа лично мне хорошо помогает анаприлин, так как он понижает давление и сердечный ритм восстанавливается, НО одного лечения медикаментами не достаточно! Советую, как дополнение пить витамины " Пентавит" очень дешевые, но хорошие, они содержат В1,В6,В12, которые замечательно влияют на нервную систему, пить их можно до 3-х месяцев. Далее проколоть " Актовегин" 10 дней по 1 уколу 2 мл - это своего рода витамин для сосудов, очень классная штука. А так же бассейн, йога, перед сном расслабляющая музыка, чай с мятой и аромо лампа в спальне с маслом лаванды, которое так же благоприятно влияет на психику, ну и конечно постоянная установка: " Все будет хорошо". Я так же ежедневно борюсь с этим очень неприятным недугом и думаю, что я на верном пути и у меня обязательно все получится) Чего и Вам желаю!) p.s. сигареты и алкоголь необходимо исключить, но у меня пока это не получается, так как при ПА жутко хочется сигарету!!!

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста +380958959129

Анастасия
#194
Елена

Как я вас понимаю,приступ накрывает так,что рад бы думать о хорошем ,но страх и безысходность не дают...uote="Светлана"]У меня панические атаки начались во время второй беременности.. Был очень сильный стресс и очень сильные панические атаки..После родов они продолжались где-то года два.. Поскольку я долго кормила грудью, то таблетки пить не могла. Психотерапевт пробовал сеансы гипноза. Но он на меня не подействовал вообще..Постепенно, со временем, ПА стали реже и слабее..Но все равно иногда накрывает.. Сейчас хожу иногда хожу к психологу и периодами пью мезапам..Почему-то атаки стали приходить во время расстройства кишечника. Теперь боюсь есть и боюсь расстройств.. Хотя, после изучения проблемы, я думаю, что во всем виноваты гормоны. Гормональная система начинает сбоить.. Особенно на фоне стрессов, беременности само собой...

И вот появляется такая неприятная штука..

Тут многие говорили, что надо успокаивать себя, настраивать, говорить, что все пройдет.. Видимо они никогда не испытывали ПА.. Когда тебя накрывает панический страх и тебя всего трясет, то бесполезно себя как-то успокаивать..все знают, что от этого не умирают, что это пройдет....Только вот пока это пройдет, такого страха натерпишься! Я, например, боюсь смерти и будущего...

Сейчас найду Федоренко. Хочу посмотреть, что он предлагает.

Я пила небиволол и 4 года не было ПА. Но 3 дня не пила его, были новогодние праздники и вот тут накрыло. Проснулась с сердцебиением, страх, тело трясëт, руки ноги ледяные, хочется в туалет и тд. Я сразу глицин штук 7-8 под язык и корвалол 30 капель. Дышать. И разговаривать с собой:" Это всего лишь ПА, от неё не умер ни один человек, и т д". И всё проходит. Сейчас купила афобазол, он действует примерно через неделю. Но сейчас я стала спркойнее относиться к атакам. Если во время приступа ты будешь о ней думать, то накроет ещё больше. От антидепрессантов я чуть не умерла, 5 дней пропила и бросила, но и отходила потом ещё нелелю после них. Кого накрывает, пробуйте сразу ГЛИЦИН под язык. 5 лет назад, когда я не понимала что со мной, женщина со скорой посмотрела на меня и много глицина под язык, сидела разговаривала со мной. А я нервничала, какие разговоры, я же умираю))))

Анастасия
#195
Олеся

У меня на время беременности вообще ПА прошли) а сейчас ужас начался ! живу как в другом от всех остальных мире(

Да, что странно. Я забеременела, думала, как выношу и рожу... Но ПА была 1 раз в начале беременности, потом мой мозг переключился на малыша и ни одной больше за всю беременность не было!! Странно же. Я ещё знаю, что если я накручу себя, обязательно проснусь с ПА

ЯВВБ
#196
Миша

Оказалось что ВСД человек создаёт в себе сам и это привычка.Вспомнил и про то что в 4 года у меня были подобные вегетативные проявления,немели губы и кружилась голова.в 7 лет появился коньюктевит.оказалось что это всё последствия подавления плача в 3 года.то есть очень сильно хотелось плакать,а я его со сверхусилием подавлял так как боялся наказания за то что заплачу.в последствии это стало происходить автоматически на воспоминания.всё как бы слилось во едино и это я ещё сильнее пытался предотвратить что и приводило к таким вегетативным проявлениям.Сами занятия мне тяжело давались.Я нервничал,чувствовал себя в безвыходности.У меня ничего не получалось.Это было тяжело.Я учился осознавать как я всё это проделываю.Я год занимался и упражнялся с терапевтом чтоб почувствовать результат,чтоб научится всё это видеть.Научился разделять свои противоположные физические действия.То есть как напрягаюсь чтоб выполнить желаемое,и как напрягаюсь чтоб этого не допустить а то приведёт к плохим последствиям.Осознал что то что я задыхаюсь,и при этом флюрография показала что лёгкие в порядке,это есть не что иное как я бессознательно произвожу в себе последние минуты жизни отца,когда он тяжело дышал.Что моё плохое самочувствие и слабость это тоже попытка пережить то состояние отца в котором он находился перед смертью.Стал понимать то как я погружаясь в воспоминания первой панической атаки ,вспоминая как я тогда задыхался,я блокирую дыхание в настоящем.Хотя думал что что это ситуации на меня так влияют,поэтому стал реже выходить из дома и никуда не ездить чтоб со мной этого не случилось снова.Работа была тяжёлая и долгая.И вот итог.
От меня я бы вам рекомендовал постараться осознать что это ваше состояние это продукт того что вы себе представляете как вы будете себя чувствовать если заболеете тяжёлой болезнью,и вы просто не осознаёте что здесь и сейчас вы это воспроизводите в теле,тем самым чувствуете себя больным в реальности.
Если возникнут ещё вопросы то с радостью отвечу.

Миша, здравствуйте! Вы ещё здесь?

Гость
#197
Миша

Дам совет как человек полностью вылечившийся от этого.
Во первых стоит понять что панические атаки возникают как следствие на дискомфортное состояние тела.То есть какие -то физические ощущения.Эти ощущения могут быть как следствие какой-то болезни,либо чаще ,как следствие вегетативной дисфункции.В любом случае есть физическое недомогание.
Вы как доктор,думаю что мед обследование уже прошли.
Поэтому сразу ко второй части.
Мне поставили диагноз ВСД.Я воспринимал это как болезнь.Искал медикаментозного лечения.Ничего не помогало.Врачи сказали проблема в голове.Поначалу смотрел ролики Красикова.Занимался у него в группе.Выполнял то что он говорил.Панические атаки ушли ,но им на место пришли куча других симптомов,которых раньше не было.Продолжал работать по его методики.Состояние ухудшилось тем что я стал переживать от того что не так мыслю,от того что не так делаю.Во всём что я думал и что делал стал видеть неправильное.Ещё больше зажался.Как выяснилось в последствии это происходило не только у меня из тех людей что занимались с ним.
Нашёл другого психотерапевта.По рекомендации.Стал заниматься с ним.В первую очередь выяснилось что я не устранял всё это а учился формировать защиту от всего этого.то есть учится с этим жить.Сначала он помог мне избавится от того что я создал сам благодаря тому что учился у Красикова.Затем он обьяснил что такое ВСД и почему это не лечат традиционной медициной.

В итоге как вылечились?

Гость
#198
Ольга

Попробуйте послушать настрои Сытина, мне начинают помогать. ПА уже более 2-***** лет, после настроев появляются все реже.

Здравствуйте! А скажите пожалуйста какой настрой вы слушаете?

Гость
#199
Аня

Здравствуйте, я до этого писала, и я думаю, что мне стало легче, просто я стала задавать себе вопрос, когда у меня возникал страх. Я спрашивала себя, а чего я боюсь? Пыталась ответить и страх проходил, надо в ответе понять, что этот страх не на чем не обоснован, я осознавала это и все. Попробуйте этот метод. Главное не о чем не беспокойтесь, радуйтесь каждому моменту жизни. Надеюсь мое маленькое открытие вам поможет!

Хорошо, когда страх ни на чем не основан! У меня ПА могут вызывать мгновенные длительные обмороки, после которых о-о-очень тяжело прихожу в себя. Рвота, судороги, падение АД, сильная слабость с головокружением и обильным потом. Вме время боюсь упасть "в неудачном месте", боюсь удариться головой, травм и захлебнуться (пардон) в рвоте. Было не раз, Бог все же милостив: находятся рядом люди, которые оказывают мне помощь, вызывают скорую... 😕Борюсь и таблетками и психологически с этой "заразой"....

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: