Гость
Статьи
Постоянная тошнота уже …

Постоянная тошнота уже 2 года!

Привет всем!Хочу поделиться своей прблеммой,которая меня мучает вот уже 2 года!Возможно у кого-то была или есть подобная проблемма!Вот уже как 2 года меня тошнит,у врачей была,все проверяла,все в …

Alice
1 291 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Ора
#409

Практически похожая проблема у меня и у моей матери. Сейчас обе идём на облегчение симптомов, нашли себе хорошего семейного врача вот через сайт http://semeyniye-vrachi.ru/ , до этого больше года не могли найти такого человека, который бы действительно помог. Было очень тяжело, но человек оказался именно тем, кто нам нужен. Надеюсь, у вас всё будет хорошо, здоровья!

Елена
#410

Всем доброе утро.У меня тоже такая проблема как и у всех вас((((((.Тошнота вымучала уже,аппетита нет,худею на глазах.Страх захватывает.

Елена
#411

Обследована вся...говорят все врачи ,что проблемы с всд,сбой там.А как ее восстановить?Пила просульпин,помогал ,но побочка вылезла.Убрала и все вернулось.Я в отчаянии....как жить дальше...мне только 35л.и 3деток.((((((((

Анастасия
#412

Привет! Оказывается нас таких много.
У меня тоже тошнота давно. Больше ничего не беспокоит, никаких болей нет.
В основном после еды бывает или когда голодная. Но мне кажется это уже на подсознании. Сама навязываю себе, что тошнит. Или когда нормально себя чувствую, вспоминаю о тошноте, и она сразу появляется.
Когда занята Я так замучилась(( Особенно к ночи она проявляется, когда нужно спать ложиться. Пытаюсь отвлечься, смотрю телевизор или телефон.
Но я заметила, что когда я занята чем-то целый день, хожу по делам и т.д, приступы редко случаются. Может мне к психиатру??

Елена
#413

А меня тошнит прям с утра,открываю глаза после сна и она уже присутствует.....((((и на весь день.Это просто муки какие то.Врачи назначают успокоительные разные и спорт.Не знаю....в таком состоянии трудно отвлечься на что то.

Гость
#414

[quote="лисАлиса" message_id="30257985"]То же самое на ум приходит.Если автор и вправду у всех врачей была и нарушения в ЖКТ исключили.Ищите паразитов:глисты,лямблии.Только учтите,что отрицательный анализ на них ещё не доказывает,что их нет. ( плохо работае желчный клапон (свинтер одди) пишите на почту помогу kapusta2009@ mail.ru

алексей
#415

у вас плохой оток желчи . а организм предусмотрел ето желудок сокращаясь заставляет отделяться желчь так как клапан который отделяет желч находиться в 12 персн. кишке. а она идет после желудка

Елена
#416

Если есть глисты,то анализ крови покажет,эозинофилы повышены будут.

Гость
#418

Как бы это не звучало, но от тошноты мне алкоголь помомгает)) начинаю выпивать вино, шампанское и тд. и всё проходит! Особенно по вечерам. Днём то конечно я не употребляю)

Александра
#419

кстати да.алкоголь мне тоже помогает)

#420

Аналогичная ситуация. Началось все после пьянки, на следующий день когда ехал в маршрутке, резкая тошнота, слабость и в жар бросило. У меня срок не большой как у некоторых здесь, но уже за 4 дня достало, не могу спать нормально, навнушал себе кучу разной ерунды, аппетита нет, присутствует страх при этом, уже пил успокоительные, что бы заснуть хоть чуточку.

#421

Мой Skype MrGeorgeO. Страдаю тошнотой более 9 месяц, прочел всех вас ребята, и девчата. Пока читал плакал. Почти все у всех одинаковое. Все мы обращались ко всем этим врачам, все одно и тоже.
Моя история началась сразу после нового года в 2016. Я выступил на соревнованиях по паверлифтингу, заболел, продолжал тренироватся больным, ждал нового года что отдохну разгружусь, и так и было. Но потом я травмировался, и не мог нагибаться, и приседать (что для спорта моего очень важно) но продолжал себя пичкать едой чтобы не потерять вес, и после травмы вернутся, и выступить летом. И вот как то ночью впихивая очередную порцию однообразной еды (на сытый желудок), оно началось. Я столько раз прокручивал эту ночь у себя в голове. Конечно это только часть самой истории, но именно в ней у всех нас скрыта проблема.
Если бы не мои родственники, друзья, девушка, я бы уже покончил все это. Я даже нашел таблетки которыми я себя убью. Моя жизнь рухнула на 7 месяц, я потерял вес, уже не смог тренироваться, и тренировать, живу на шеи свои родителей. Когда начинаются эти приступы хочется умереть, и от этого уже не могу избавится, мысли сами приходят, ты о них даже не думаешь.
Раньше я был как непробиваемая стена, холод -20 да хоть голый ходи, тренировка 2 часа ХА я могу и 5 часов, целый день работать с клиентами легко, а завтра ебашить 4 часа, а потом секс хоть после этой тренировке.
Щас я кусок ноющего ***, который вечером просто хочет умереть. И когда мне психиатр сказал, да вы делайте зарядку (а сам он наверно только в детстве ***** свой видел когда пуза не было), варите Борщ родственникам, и все пройдет, у меня тогда было желание, и его на тот свет забрать с собой.
Однако есть одна соломинка за которую я щас хватаюсь, об этом лечении здесь еще не кто не упоминал. Через пару часов я отпишу когда станет чуть легче.

#422

Вечером было так плохо, не смог продолжить. Есть клиника которая замаскировано под стоматологию, и лечение грыж, и всего что с этим связано. В ней достаточно знаменитый врач, и основатель этой клиники. Скажем не так чтобы официально занимается лечением разных недугов. Рекламы этого у них нет.
Лечит он в основном аппаратом, название не как не запомню, принципы которые там используются на основе квантовой физики, через проводник медную пластину, и программы. А так же тех у кого проблемы с головой как в нашем случае, он подключает аппарат Шнайдера. Думаю если будет интересно вы найдете.
Понятно так как я неверующий не во что, хотя скорей уже был таким. Когда я пришел на обследование к нему с кучей бумаг анализов, он даже ничего не смотрел, он все так назвал просто через этот проводник. Так же моего друга который страдал дыхательными путями, постоянно заложенный нос, с детства у него так было, делали все даже операции. За пару процедур, или кажется на 3й он стал дышать нормально в течении всего дня (уже 2 месяца), правда он все еще ходит к нему раз в неделю, потому как там сложная форма.
И другого близкого человека вылечили, правда аж на 9й процедуре, от инфекции в почках.
Я щас прошел 2 процедуры на этих двух аппаратах. С помощью Шнайдера он находит тяжелые метали в двух чакрах, у меня это 6, и 7, и удаляет их. Остальное уже на другом, убор инфекций, и настройка всего организма, конечно если я щас напишу все, многие не поверят. Но мы так привыкли все к медикаментозному лечению, что нам уже сложно в что то другое верить. У него даже врачи именитые лечатся) сам это видел.
Ребята если вдруг это поможет, все может быть. Хоть уже сложно после всего во что то верить. Я дам адрес, место, город. Держитесь.

#423

В понедельник еду на 3-ю процедуру. Постараюсь держать в курсе тех кто уже отчаялся. У меня все верят что именно он и сможет вылечить, потому как современная медицина уже давно заинтересовано только в зарабатывание денег.
А вся эта химия которая работает на мозг, вы же понимаете что она неспособна лечить, а в дальнейшем вызовет привыкание, или ужасные побочные эффекты о которых уже писали.

Alice
#424

Ребята, всем привет! Пишу тут, так как многие пишут мне на почту и спрашивают, как мои дела, и как я лечилась. Могу сказать, что в 2014 году, я думала,что умру! Мне было плохо, но по-другому! Вообще есть не могла, слабость страшная,тошнило из желудка. Потом все поутихло на 1,5 года. Сейчас опять тошнит, именно из горла, как я тут и писала раньше. Могу сказать,что за все это время я сдала ВСЕВОЗМОЖНЫЕ АНАЛИЗЫ, в том числе и гастроскопию. Так что особо "умные" не пишите про язвы, печени, давление!!!! Я советую сходить к гомеопату, проверенному и хорошему, должно помочь, мне помогло, хотя бы на какое-то время! Наш недуг связан с нервами и психикой. Но транки тут не помогут, так что даже и не пытайтесь!

Вячеслав
#425

Привет. Итак спустя 2 года тошнота пропала(почти). приступы ПА, тахикардия и тд тоже. видно, антидепрессанты сделали свое дело. но внесли побочку: нейропатические боли (ноют суставы, пальцы ног и рук. иногда чувствуется жжение кожи в ногах). Причину своих болей не могу опредилить до сих пор.
-----------------------------------------------------
Мой совет: меняйте образ жизни, существенно: ходите в бассейн, гуляйте перед сном, контрастный душ, не смотрите негатива в интернете, только позитив.
наберитесь терпения, и все должно пройти. не сразу. но со временем.

Вячеслав
#426

И еще: в идеале было бы уехать на полгода-год в лес, в деревню.Я знаю, что это нереально, все завязаны на работу, квартиру. Город - это это зло. он пожирает людей. Я мечтал жить в большом городе, теперь я мечтаю жить в лесу.

#427

Сегодня закончилась 3-я процедура. Врач сказал что вроде как идут маленькие сдвиги. Тошнота постепенно заменилась на панические атаки, чувство безнадежности, отсутствия полного желания жить, но проходит время, и как по часам она медленно улетучивается, и тошнота тоже. Щас практически ничего не ем.
В четверг поеду на 4ю процедуру. А в пятницу проверю смену обстановки. Поеду на остров (называется Великий, если интересно можно гуглить), который расположен на Десне. Там электричества уже нет как 4 года кажется. Там у нас пару домиков, на вид конечно стремные сбитые со всего ***, специально делали так, потому что в 90х там их часто вскрывали) Попробую по выживать, может хотя бы на сутки эти страхи, и паники не будет, а они начинают вызывать тошноты, особенно если думаешь о еде. Даже не представляю как в той сырости, и холоде смогу уснуть.

Евгения
#428

Здравствуйте) прочитала и просто в ужасе сколько людей страдают от этой тошноты, у моего брата тоже самое уже 1 год, как он мучается, прошли уже все врачей, но ничего не нашли , ходили к психотерапевту, но улучшении нет , сейчас ходим к психотерапевт методом гипноза прошли один курс , улучшении нет, может вы что то посоветуйте? Заранее спасибо большое!

#429
Евгения

Здравствуйте) прочитала и просто в ужасе сколько людей страдают от этой тошноты, у моего брата тоже самое уже 1 год, как он мучается, прошли уже все врачей, но ничего не нашли , ходили к психотерапевту, но улучшении нет , сейчас ходим к психотерапевт методом гипноза прошли один курс , улучшении нет, может вы что то посоветуйте? Заранее спасибо большое!

Они ничего, и не найдут. Слишком все примитивно, анализы хорошо, вы здоровы. Когда прошел анализ на оборудовании типа Шнайдера (и его тоже, но для головы), там сразу все показало. Скорей всего тоже невроз, или перерос в невроз. Пока советовать ничего не могу, сам лечусь на этих аппаратах у знаменитого профессора. Если ВДРУГ поможет, лично у него узнаю есть ли в России люди которые тоже лечат этим методом. Сам прошел пока только 4 процедуры. Нужно минимум 9, так говорят вроде как.

#433

Сегодня мой биоэнергетик, я ее шутя шаманом называю) Посоветовала мне попробовать живать семечки арбуза. Говорит что раньше такую фигню применяли моряки в долгих плаваньях, чтобы не укачивало, снимали тошноту. Жевать их, и есть. Может кому поможет, сам еще не пробовал.

Евгения
#434

Спасибо Георгий))) скорейшего выздоровления)

#435

И так, всем здорова. Есть кое какие нюансы которые возможно помогут в лечении. У большей части из на, мы уже это выяснили, это голова. А именно неврология, эндокринная система, там нарушения походу в обоих в симпатическая, и парасимпатической. Но это конечно все *****, и умные слова если не знать как это лечить.
Опять же, я все еще не уверен, потому как продолжаю страдать, с переменными успехами этим. НО! Пообщавшись сегодня на 5 уже процедуре, с моим гениальным врачем. Спросив у него. ДОК так че за дела у меня, что вызывает эту тошноту, вы разобрались. На что мне ответил, КАНЕШНА), это "Цитомегаловирус" который находится в какой то части мозга, и он также влияет и на желудок, и на кишечник, и вызывает всю эту *****. Ну я как неверующая фома, пока не станет легче хоть на 3 дня, все равно не верю.

#436

Однако полез искать этот Цитомегаловиру, искать вызывает ли он тошноту. И вот что нашел:
Клинические проявления зависят от формы инфекции (первичное заражение, реинфекция, реактивация латентного вируса), но на первый план выступает симптомы интоксикации, лихорадки и полиорганных поражений (мононуклеозоподобный синдром, поражение лёгких, почек, ЦНС, печени и других ораганов). Т.к инфицироваться может любой орган.
При поражении ЖКТ – тошнота, рвота, метеоризм, диарея без патологических примесей. Какой бы орган не был поражён, в нём развивается серозное воспаление, т.***** в поражённых клетках начинает размножаться вирус и при его иннактивации, которое осуществляется лимфацитами и в результате выделяется белково-слизистый секрет, обволакивающий вирус – это «маскирует» вирус и делает его незаметным для клеток иммунной системы. Таким образом, делая возбудитель недоступным для иммунитета и блокируя сам иммунитет (заражая лейкоциты), создаются благоприятные условия для формирования микст-инфекции (наслоение двух инфекций), и часто развиваются бактериальные, грибковые и/или дополнительные вирусные инфекции.
При поражении ЖКТ, возникают симптомы гастроэнтерита: тошнота, рвота, жидкий стул, метеоризм, изъязвления толстого отдела кишечника приводит к возникновению патологических примесей в стуле и дальнейшим развитием перитонита; Также возможно развитие панкреатита; Все вышеперечисленные формы возникают при остром начале, а при хроническом течении отмечаются стёртые малоинформативные признаки: субфебрилитет, плохая прибавка в массе, отставание в психомоторном развитии, генерализованная лимфоаденопатия, гепатоспленомегалия и другие проявления описанные выше с преобладанием какоего-либо признака.

#437

Сразу хочу сказать, сдавая обычный анализ крови, вы его не найдете. В четверг узнаю, каким еще способом, и чем можно определить его нахождения, и напишу тут. Пока что это единственная зацепка, о которой еще тут не кто не писал.

#438

Доброго времени суток. Прошла вчера 6я процедура, и вчера же ночью было плохо, началось все с панической атаки, закончилось тошнотой. Так бы было бы уже 3 дня без паник, и тошнот.
Последняя 6я процедура шла уже как реабилитационная. Сказали что это нормально, так как данное лечение идет через ухудшение, и толчка организма к самовосстановлению. Период отдыха между ухудшением увеличились. Понятно что волшебной палочки, таблетки нет. Цитомегаловирус вышло подавить, во вторник буду знать больше.
Вверху я сделал ошибку написал проблема в эндокринной системе, а проблема в вегетативной, видать был уставший.
Теперь для тех кто из Москвы. Узнал у профессора есть ли там у него коллеги. Да они есть, да они занимаются тем же, но цена там нереальная по моим соображением как для человека из Киева. Во вторник я еще уточню кое что, и сюда выложу, название центра.
Я же понимаю что болея год, а некоторые люди ГОДЫ страдают, вылечится за пару недель, ну наверно просто нереально. Однако таких людей вылечивали.
Путь таблеток это путь в некуда, я не спорю что кому то они помогут, но вероятность что навредят в разы выше, они не лечат проблему, они убирают временно следствие. Надеюсь вы уже сами дошли до этого.
Всем хороших выходных. Лечение продолжается.
Кому нужно пишите - почта, скайп, кому очень нужно - звоните) все есть. Удачи.

#439

Не знаю, есть тут еще люди, или нет. Не было приступов паники дней 6-7, потом вроде как пошло на улучшение, провел тренировок 5. Вообщем на выходных опять пришла жуткая тошнота, а в понедельник эти приступы паники. Вообщем полная ж..па.
Апатия страшная, депрессия, предметы плавают перед глазами, это все пугает.
Завтра будет 10я процедура, интересно что скажет мой колдун доктор в этот раз. Сделал МРТ головы сегодня, все идеально для моего возраста, и это огорчает, хоть и не должно.
Может на этой неделе я начну делать Блог на YouTube посвященный людям которые страдают подобной *****. Буду вещать что смогу, потому как информации почти нет, страдают многие, а по сути один такой пост на форуме.
Нужно бороться, иного выхода нет. Всему когда то приходит конец, и это касается и тошноты, вечно это продолжатся не может. В мире все уравновешенно. Черное заменяется белым, и наоборот. Всем доброй ночи.

Евгения
#440

Спасибо Георгий! Хоть вы нас поддерживаете . Был мой брат у невролога ему назначили тералиджен, селектра в таблетках . А как у тебя с питанием ? Брат вообще есть не может , только по вечерам . уже мысли такие , что работу бросить хочет. А гипноз не пробовал?

#441
Евгения

Спасибо Георгий! Хоть вы нас поддерживаете . Был мой брат у невролога ему назначили тералиджен, селектра в таблетках . А как у тебя с питанием ? Брат вообще есть не может , только по вечерам . уже мысли такие , что работу бросить хочет. А гипноз не пробовал?

Питание в нашем состоянии это ОЧЕНЬ сложно. Чтобы окончательно не угробить здоровье, могу посоветовать зайти в любой магазин спортпита, и купить гейнер недорогой, им можно поддерживать хоть как то суточную потребность в ккал. Размешал, быстро выпил все. Кушать еду так же я мог только вечером, или ночью после часа ночи обычно. Таким образом падение веса я смог остановить.
Если есть финансовая подушка(или помощь родственников), бросить нужно работу. Неврология лечится долго, а его психосоматическое состояние от нее будет только ухудшатся, говорю по своему опыту.
Гипноз был одним из следующих шагов у меня, но думаю до него не дойдет. Попробовать конечно стоит, это круг который нужно разорвать, он может помочь.
Я щас стараюсь в монтаже разобраться, чтобы отснять материал хоть какой то на эту тему. Надеюсь в конце недели сделаю. Все это лечится, но долго.
Если таблетки ему не помогут сразу, пусть их выкинет на..ер.
У меня нет тошнот уже 3 дня, всего 1 раз за год было так, если еще дня 2-3 будет так, буду уже советовать свое лечение. С чего начать, и так далее.

#442

Сегодня 17 Декабря ровно год с прошедших соревов, но в этом году выступал только мой друг сегодня, провально правда. Но я бы был рад самым провальным соревам, если бы не было только тошноты, паники, и всей этой *****.*****.р.н.и). С вчерашнего, до сегодняшнего дня просто ад на яву.
На днях затащил девушку к своему професору, сделали диагностику на КМЭ, показало абсолютно все. Вообщем убедился я теперь точно, аппарат работает как диагностика. Это конечно я для себя еще раз сделал, не знаю зачем написал.
Это было 13я процедура вроде, или будет 13я а это 12, я уже запутался. Как лечение, не знаю легче вроде стало, потом опять плохо, щас вот еще хуже. Дни все как в тумане, думать даже сил нет. После нового года пойду в спец клинику частную по неврозам, потом там еще одна терапия есть, хочу попробовать.
Знаю что и вылечится не как не могу, и убить себя тоже немогу. Только проблем своим наделаю. Конечно это не жизнь, а выживание, все на грани срыва.
Тут я вижу только постоянную борьбу, и очень редкий отдых. Делать вещи которые ты бы в нормальном состоянии никогда бы не сделал, или тебе бы была лень, вот что мне лично помогает. Всех с наступающим Новым Годом, говорят высокостный год все дела, а может следующий год кого то вылечит)
Постараюсь еще до нового что то накарлякать. Всем здоровья, и добра.

Гость
#443

Привет всем!Меня постоянно тошнит почти 2 года,бывает такая невыносимая тошнота,что просто "лезу на стенку".Прошла всех врачей,в том числе и 3 гастроэнтерологов, обследования одни и те же и таблетки,которые абсолютно не помогали.Так как ничего не нашли,послали к психиатру.Но у меня в голове не укладывается,как это может быть связано с психикой,я понимаю если человек понервничал,его стало тошнить,но потом как успокоился все нормализовалось.А тут получается,что никаких нервов,депрессий не было,и просто ни стого ни с сего начало круглосуточно тошнить.Вообщем,я не знаю что дальше делать:'(Моя почта-romanets.nadezhda@yandex..ru

#444
Гость

Привет всем!Меня постоянно тошнит почти 2 года,бывает такая невыносимая тошнота,что просто "лезу на стенку".Прошла всех врачей,в том числе и 3 гастроэнтерологов, обследования одни и те же и таблетки,которые абсолютно не помогали.Так как ничего не нашли,послали к психиатру.Но у меня в голове не укладывается,как это может быть связано с психикой,я понимаю если человек понервничал,его стало тошнить,но потом как успокоился все нормализовалось.А тут получается,что никаких нервов,депрессий не было,и просто ни стого ни с сего начало круглосуточно тошнить.Вообщем,я не знаю что дальше делать:'(Моя почта-romanets.nadezhda@yandex..ru

Ну всех врачей это вы перегибаете, и понятно почему) Одни и те же препараты смысла пить нету это точно. Органов ответственных за тошноту у нас10, таких прям скажем привязанных. Желудок, Желчный, Поджелудочная, Апендикс, Кишечник, Мозг, Давление, Сердце, Щитовидка, Почки. Сюда добавлю от себя, вирусы, герпевидные (все виды герписов начиная с 1), Вирус Эпштейна-Барр, Цитомегаловирусы, грибы. Они могут иметь непосредственное влияние, так как могут находится на этих органах. Но это все равно мелочи, есть еще множество вещей. Могут ли знать об этом обычные врачи? Нет, конечно. В каждом вопросе нужно искать специалиста (перепроверяя его), и пройдя по кругу, вы прийдете к выводу я уверен.
Как говорится: Кто ищет — тот всегда найдет! Хорошо если есть близкие конечно, которые могут поддержать в данном пути, потому что путь очень дорогой, и тяжелый.

Надежда
#445

В том то и дело,что получается ходишь по кругу.Я понимаю,что не все болезни лечатся,и врачи тоже не волшебники,но когда тебе говорят"побегай,попрыгай,и все пройдет,и вообще не забивай себе голову этой тошнотой ,тошнота-это ерунда,подумаешь...тошнит,так что теперь?".Получается остаешься один на один со своей болезнью,и понимаешь,что помочь тебе никто не может...

#446
Надежда

В том то и дело,что получается ходишь по кругу.Я понимаю,что не все болезни лечатся,и врачи тоже не волшебники,но когда тебе говорят"побегай,попрыгай,и все пройдет,и вообще не забивай себе голову этой тошнотой ,тошнота-это ерунда,подумаешь...тошнит,так что теперь?".Получается остаешься один на один со своей болезнью,и понимаешь,что помочь тебе никто не может...

Помочь себе можем только мы сами. По кругу ходить не надо, вам надо отсеивать все лишнее, для этого придется обойти множества врачей, желательно специалистов, а не ребят с государственных клиник. Составьте план, и выполняйте постепенно.
Если вы уже убрали все что я написал выше, дальше становится все проще, и проще. Изучайте материалы постепенно, и у вас вырисуется картина происходящего. Когда тошнит думать головой почти нереально, но лежать овощем это уже смерть.
Вот вам повод, 2017 год начните с него. И не надо думать что врачи вам так сразу помогут, они лиж будут приближать вас к той проблеме с чего все началось. И не надо боятся идти к Психологу, если он профессионал своего дела, он будет знать к кому вас направить, может к психотерапевту, может к психоневрологу. Если остановитесь, тогда точно никогда не вылечитесь. Ждать у моря погоды, в нашем случае не выход.

Надежда
#447

Дело в том,что я обращалась к психотерапевту и не к одному,но к сожалению лечение тоже оказалось безрезультатным,хотя действительно есть случаи,когда людям помогало.Поэтому у меня и возникли сомнения,что это может быть связано с психосоматикой

#448
Надежда

Дело в том,что я обращалась к психотерапевту и не к одному,но к сожалению лечение тоже оказалось безрезультатным,хотя действительно есть случаи,когда людям помогало.Поэтому у меня и возникли сомнения,что это может быть связано с психосоматикой

Мне тоже он не чем помочь не смог, хотя и не пытался. Хорошо, психосоматика это дело такое. У Психоневролога были? Какие препараты использовали, транквилизаторы, блокаторы? Иглоукалывание, гипноз? На аппарате типа КМЭ делали диагностику?

Надежда
#449

У психоневролога не была.Принимала курсами:адепрес,солерон,фенозепам,труксал,амитриптилин,ципралекс,карбамазепин,трифтазин,топомакс,эглонил,миртазапин.Иглоукалывание,гипноз и диагностику КМЭ не пробовала.

оксана
#450

Здравствуйте! Мне 38 лет тошнота у меня появилась после лечения антибиотиками лямблиоза в январе 2016года и приследует меня по сей день. Я от нее просыпаюсь уже на протяжении целого года. Что я только не обследовала. Хирурги-подозрение на аппендицит, гастроэнтерологи(дважды лежала в гастро отделении разных больниц-областная г.новосибирск, и специализированная гастроэнтерологическая). Фгс-гастрит, хр.холецистит, гэрб, хр.описторхоз. Все пролечено с марта по июль результата ноль. После больниц пошла к светилам профессорам гастроэнтерологам. Но и они говорят назначенное и проведенное лечение должно было убрать тошноту если она связана с жкт. Посоветовали обратиться к эндокринологу и психотерапевту. Психотерапевт прописал антидепрессанты принимаю чуть отпустило по крайней мере сняло чувство страха т.к я себе уже нарисовала рак. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога ттг оказался очень маленький. Но тошнота сохраняется по сей день. Уже давить в области сердца, появилось сердцебиение(90 а иногда и 100) ударов. Стала плохо спать, утром встаю на работу а сил нет как будто и не ложилась. Не знаю уже куда идти и кому жаловаться. Врачам бесполезно мой участковый так мне и сказала я не знаю что с вами делать у вас все обследования и анализы хорошие. Вот так и мучаюсь, каждый день благодарю бога что еще живая. У меня семья, ребенок только ради них и встаю через силу каждый день. Планировала еще ребеночка, думаю может и правда забеременеть может и пройдет все. Извините если что не так написала просто накопилось очень!!!

#451
оксана

Посоветовали обратиться к эндокринологу и психотерапевту. Психотерапевт прописал антидепрессанты принимаю чуть отпустило по крайней мере сняло чувство страха т.к я себе уже нарисовала рак. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога ттг оказался очень маленький. Но тошнота сохраняется по сей день. Уже давить в области сердца, появилось сердцебиение(90 а иногда и 100) ударов. Стала плохо спать, утром встаю на работу а сил нет как будто и не ложилась. Не знаю уже куда идти и кому жаловаться. Врачам бесполезно мой участковый так мне и сказала я не знаю что с вами делать у вас все обследования и анализы хорошие. Вот так и мучаюсь, каждый день благодарю бога что еще живая. У меня семья, ребенок только ради них и встаю через силу каждый день. Планировала еще ребеночка, думаю может и правда забеременеть может и пройдет все. Извините если что не так написала просто накопилось очень!!!

Здравствуйте. С участковым можно было попрощаться уже давно) Как я вас понимаю, каждый день это новое испытание. Но я словил моменты поздно ночью, когда бывает отпускает все. Страхи, паника, тошнота уходит и как оживаешь заново. Бывает это час ночи, или 3 часа.
Забудьте про гастроэнтерологов, и про питание какое либо там диетическое. Сделали эндоскопию, узи органов, все чисто, забыли. Идите дальше. Всегда есть куда двигаться, вы просто уже измотаны всем этим. Опускать руки не стоит , мы же не в каменном веке живем. Информации море, выход рано или поздно найдется. Когда это будет мы не знаем, но это точно будет если не останавливатся.
Тут есть те кто вылечился, жаль что не все отписались, потому что когда оно уходит люди постепенно все забывают). Значит не все так плохо.

оксана
#452
Георгий

Здравствуйте. С участковым можно было попрощаться уже давно) Как я вас понимаю, каждый день это новое испытание. Но я словил моменты поздно ночью, когда бывает отпускает все. Страхи, паника, тошнота уходит и как оживаешь заново. Бывает это час ночи, или 3 часа.
Забудьте про гастроэнтерологов, и про питание какое либо там диетическое. Сделали эндоскопию, узи органов, все чисто, забыли. Идите дальше. Всегда есть куда двигаться, вы просто уже измотаны всем этим. Опускать руки не стоит , мы же не в каменном веке живем. Информации море, выход рано или поздно найдется. Когда это будет мы не знаем, но это точно будет если не останавливатся.
Тут есть те кто вылечился, жаль что не все отписались, потому что когда оно уходит люди постепенно все забывают). Значит не все так плохо.

Георгий спасибо что ответили. Хотела у вас спросить что лично вам помогает от тошноты? Вы говорите двигаться дальше, но куда у гастр была, онколога была, невропатолог, психотерапевт, хирург, эндокринолог. Может конечно специалисты такие. Что еще обследовать? Сделано наверно все мрт головы, узи сосудов, кт с контрастом брюшной полости, колоноскопия, иригоскопия, рентген желудка с барием, фгс. Осталось только пэт кт но в нашем городе его не делают. А сколько денег я уже отнесла за все эти анализы и исследования.

#453

Всех с Новым Годом, с 2017 годом. Пусть этот Петух принесет нам исцеления. Но мы должны будем ему помогать конечно же)

Гость
#454

Оксана,а скажите у Вас тошнота связана с приемом пищи?Когда Вы проходили обследование жкт с барием,никаких отклонений не было?И что Вам говорил психотерапевт по поводу тошноты?

#455
оксана

Георгий спасибо что ответили. Хотела у вас спросить что лично вам помогает от тошноты? Вы говорите двигаться дальше, но куда у гастр была, онколога была, невропатолог, психотерапевт, хирург, эндокринолог. Может конечно специалисты такие. Что еще обследовать? Сделано наверно все мрт головы, узи сосудов, кт с контрастом брюшной полости, колоноскопия, иригоскопия, рентген желудка с барием, фгс. Осталось только пэт кт но в нашем городе его не делают. А сколько денег я уже отнесла за все эти анализы и исследования.

От тошноты помогает позднее время, ночью от 1 до 4,5, может 6 утра попускает. Но теперь же еще психические расстройства появились на фоне всего этого, приступы паники, безысходности, а от этого помогает смотреть свои старые тренировки, выступления, каким я был раньше, это помогает перетерпеть.
Двигаться ведь всегда есть куда, нужно искать спецов, благо у нас есть интернет. Попробуйте обратится к Психоневрологу. Вроде как у меня семья нашла знакомых которые занимаются подобной тошнотой, но они щас в Америке. Там консилиум врачей собирался по этой теме тошнот, не так давно. Хотелось бы с ними встретится. На КМЭ прошел 14 процедур, профессор сказал подождать посмотреть может организм сам справится теперь, я конечно не верю в это) Он сам сказал мне под новый год, что тут нужно к психоневрологу обращаться, они типа не специализируются на этом. Надо искать, искать, это все что мы можем. И если что-то найдем, писать сюда, может кому то поможет. Я лично советую вам хотя бы пройти диагностику на КМЭ, посмотреть что оно покажет.

Евгения
#456

Здравствуйте ))) Мой брат с этой же проблемой мучился с мая месяца, также была тошнота , тревога , страх. В начале декабря обратились к невропотологу, очень опытный специалист назначила нам лечения , пропить лекарства : « тералиджен» и « селектра». После одной недели применения ,стало заметное улучшение , хорошо стал питаться, появился аппетит, тошнота снизилась, мог спокойно заниматься своими делами, не боясь что тебя ждет очередная атака. Но все люди разные, у всех организм индивидуален. Желательно обратиться к хорошему неврологу по поводу этих препаратов. Брату при тошноте помогало мятные таблетки и тик—так для облегчения тошноты . Может кому нибудь эти советы помогут . Всем желаю в этом году скорейшего выздоровления))))

#457
Евгения

Здравствуйте ))) Мой брат с этой же проблемой мучился с мая месяца, также была тошнота , тревога , страх. В начале декабря обратились к невропотологу, очень опытный специалист назначила нам лечения , пропить лекарства : « тералиджен» и « селектра». После одной недели применения ,стало заметное улучшение , хорошо стал питаться, появился аппетит, тошнота снизилась, мог спокойно заниматься своими делами, не боясь что тебя ждет очередная атака. Но все люди разные, у всех организм индивидуален. Желательно обратиться к хорошему неврологу по поводу этих препаратов. Брату при тошноте помогало мятные таблетки и тик—так для облегчения тошноты . Может кому нибудь эти советы помогут . Всем желаю в этом году скорейшего выздоровления))))

Вот это, просто отличнейшая новость. Хорошое начало 2017 года) Рад за вас, еще один человек смог вылечить проблему с этой тошнотой) Уверен, раз нашли что ее понижает, то в будущем оно пройдет полностью.

Алекса
#458

Может, моя история кому поможет. у меня была непонятная тошнота , голодные боли в течение 2х месяцев. К врачам не ходила, т.к. не доверяю им. Сама пропила Иберогаст, не особо помогло. потом решила пойти к психологу. Оказалось, что с моим ЖКТ всё в порядке, а это психосоматика. Меня подсознательно не устраивала ситуация, в которой я находилась. Меня буквально "тошнило" от нее. Разобрались, что к чему, и отпустило!!! Без всяких таблеток и диет. Только по утрам аппетита нет, а так больше не тошнит. Сейчас ем что хочу и не парюсь.
Так что я уверена, что это всё от головы. Что-то вас в жизни подсознательно не устраивает, и ваш организм дает сигнал. подумайте, от чего вас может тошнить в вашей жизни? ну и идите к хорошему психологу, не к психотерапевту, таблетки тут не помогут. Могу контакты своего дать, правда я к ней в Нижний Новгород ездила.

Юлия
#459
Алекса

Может, моя история кому поможет. у меня была непонятная тошнота , голодные боли в течение 2х месяцев. К врачам не ходила, т.к. не доверяю им. Сама пропила Иберогаст, не особо помогло. потом решила пойти к психологу. Оказалось, что с моим ЖКТ всё в порядке, а это психосоматика. Меня подсознательно не устраивала ситуация, в которой я находилась. Меня буквально "тошнило" от нее. Разобрались, что к чему, и отпустило!!! Без всяких таблеток и диет. Только по утрам аппетита нет, а так больше не тошнит. Сейчас ем что хочу и не парюсь.
Так что я уверена, что это всё от головы. Что-то вас в жизни подсознательно не устраивает, и ваш организм дает сигнал. подумайте, от чего вас может тошнить в вашей жизни? ну и идите к хорошему психологу, не к психотерапевту, таблетки тут не помогут. Могу контакты своего дать, правда я к ней в Нижний Новгород ездила.

Добрый день! Страдаю от тошноты уже четыре месяца. Не могли бы вы дать координаты вашего психолога? Заранее спасибо.

Матильда
#460

мне 24 тошнит уже 8 лет. заболевания: хронический холицистит,крапивница . Частые Панические атаки.Последние 3 года была у психотерапевтов . Выписывали Эглонил. Помогал , но вызывает побочки (вес,нет менструации), также были антидепрессанты, на слабо.
Отдала кучу денег на психотерапию, сменила 3 врачей. Результат - бросаю таблетки и история повторяется .УТОПИЯ

Надежда
#461

Здравствуйте Матильда!Расскажите пожалуйста Вас тошнит периодически или постоянно?Вам эглонил помогал от тошноты,в какой дозировке Вы его пили? Если сможете напишите мне на почту: romanets.nadezhda@yandex.ru

Семён
#462

Здравствуйте, мне 20 лет, тошнота и рвота непрекращающиеся начались после отравления 3 года назад. Рвоты при отправлении не было, но были позывы. Когда тошнота усиливалась, ложился в больницы, но ничего не помогало. На пару часов помогает Церукал. Но он очень тяжёлый. Перепробовал кучи нейролептиков и антидепрессантов ничего не помогло. Вес медленно падает, ем мало, тянет на сладкое, шоколад. Паразитов нет. По обследованиям только пишут что признаки воспаления кишечника, но какие нет. Желудочнокишечные препараты тоже не помогли. И тримедат. Есть искривление шейного отдела позвоночника, до отравления были периодически жуткие боли в левом боку и плече. Но специалисты говорят, что мои симптомы(тошнота) не характерны для проблем с позвоночником. Всё тоже самое, кучи врачей, клиник, психотерапий и ничего.
Вот моя почта semkemonem@yandex.ru хотелось бы с кем-нибудь переговорить