Гость
Статьи
Постоянная тошнота с …

Постоянная тошнота с ночными приступами

Всех приветствую. На протяжении 5 лет мучаюсь с постоянной тошнотой. Все началось в далеком 2015 с диких болей в кишечнике, врачи сделали диагностическую лапароскопию и скинули все на психосоматику. Потом через 3 года началась постоянная мучительная тошнота, которая сбивается только метоклопрамидом. На моем пути 5 ФГДС, бесконечные УЗИ, КТ, МРТ, 2 колоноскопии, вообщем все что можно только сделать. 2 года назад ситуация ухудшилась, тошнота стала невыносимой, что я перестала есть и заработала анорексию. Тогда я познакомилась с антидепрессантами , врачи утверждают что все это психически. Анорексию я вылечила, а тошноту нет. Так же, по результатам рентгена желудка, мне поставили гастроптоз 3 степени. ФГДС показала рефлюкс. Так же имеются болезни желчного, он у меня с двумя перегибами. Кровь показала непереносимость лактозы.(лактозу я принимаю в мизерных количествах) Но, опять же, врачи говорят, что эти заболевания такой симптоматики не дают и все это П-с-и-х-и-к-а, и как им объяснить что антидепрессанты никакой погоды не дают?Я лечу все эти заболевания таблетками для ЖКТ + психотропные. Самое интересное , что на протяжении дня тошноты нет, а вот ночью начинается дикий приступ тошноты. И ничего кроме метоклопрамида меня не спасает. Подскажите , кто сталкивался с проблемой постоянной тошноты и если вылечились, то как вы вылезли из этого? Какой основной диагноз вам ставят?Врачи не знают что это, и не знают что со мной делать и направляют к психиатру в тысячный раз. #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите мне пожалуйста 87471373848. У меня точно такая же проблема как у вас , уже 6 год пошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Это самая сильная и пугающая каста магов,ведь их сила соединяет в себе одновременно созидание и разрушение.Как правило такие маги связаны с энергией Хаоса,ее проводники.