Гость
Статьи
Количество для женщин …

Количество для женщин крепкого алкоголя?

Много ли крепкого алкоголя для женщины 0.5 настойки кедровой или какой нить 38 градус или водки 40? Если за столом выпивает столько 0.7 уже в сильно очень опьянение много ли?

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз членораздельно можно?

Гость
#2

Я наверное какая то не такая,но я не пьянею от крепкого алкоголя.Хоть поллитра ,хоть литр.От слова совсем.Может кто подскажет от чего этого.Боюсь как бы не болезнь.Бошка трещит опьянения нет
От бокала шампанского прям пьяненькая немного)).

Томариха 🍅
#3

для меня доза - ложка столовая, не знаю, как люди пьют, я сразу спать хочу, даже от пива.

Томариха 🍅
#4
Гость

Еще раз членораздельно можно?

без 100 грамм всё равно не разберёшь

#5

Доза - ноль. А ноль пять-семь водяры в одно лицо - алкашки.

Гость
#6
Гость

Я наверное какая то не такая,но я не пьянею от крепкого алкоголя.Хоть поллитра ,хоть литр.От слова совсем.Может кто подскажет от чего этого.Боюсь как бы не болезнь.Бошка трещит опьянения нет
От бокала шампанского прям пьяненькая немного)).

Алкоголизм. И сосуды головного мозга проверьте.

Гость
#7
Гость

Алкоголизм. И сосуды головного мозга проверьте.

Я пью редко .Так что алкоголизм отклоняется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

смотря в какое отверстие ты хочешь ее поиметь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: