Гость
Статьи
Во время секса отдает

Во время секса отдает

во время секса отдает в задний проход, вот именно когда чем дальше входит половой орган, что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роскошный вопрос

Гость
#2

Вы рожали)?солнышко здесь надо расслабляться, но не до такой степени. Это я вам как будущий несбывшийся врач советую ))

Гость
#3

Бляяяя какая тема мммм ммм оооооо даааааа

Гость
#4
Гость

Вы рожали)?солнышко здесь надо расслабляться, но не до такой степени. Это я вам как будущий несбывшийся врач советую ))

не рожала, но я просто недавно начала вести половую жизнь

Гость
#5

Воспаление, опухоль, киста, все что угодно

Гость
#7
Гость

это кавитация😵

это что?

Вася
#8

А почему вы спрашиваете об этом тут, у х** пойми кого, а не у своего гинеколога?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня есть такая проблема. Надо идти к врачу, однозначно. Не советы с форумов,а осмотр, УЗИ и грамотный,хороший врач. Это может быть эндометриоз,когда эпителий разрастается. Вот почему стоит посещать гинеколога раз в пол года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: