Гость
Статьи
Скажите, какой город …

Скажите, какой город России имеет самую здоровую энергетику?

Например, если человек хочет исправитьь свою жизнь и начать с нуля? Куда можно переехать? Рассматриваем пока Калининград и Тверь. Советуете?

Мила
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо,постою послушаю. хочу из-за границы после 20 лет вернутъся домой куда-нибудь)

лей аляска
#2

города где поблизости нет гниющего атомного реактора

лей аляска
#3

в Калининграде и Твери неплохо, так как ближе всего к Европе и тепло.

а тот же "европейский" Питер глубоко на северном отшибе, там длинные зимы, сырой, залезающий под кожу холод, полярные ночи в декабре. Хотя город сам безумно красивый. но климат ужасный, не знаю как там народ живет.

Альбинка рябинка
#4

Я бы Нижний Новгород выбрала бы. Ну или Калугу, люблю этот город....

Гость
#5

Псков, Вологда, Великий Новгород

Ефросинья
#6

село Перепердищево Задрищенской области! ммм какой у нас воздух, нигде такого нет, к нам иностранцы приезжають подышать нашим воздухом мммм

Гость
#7

Sochi?

Krasava
#8

Калининград хорош, Геленджик

Неместная
#9

разве дл я каждого не своя энергетика. просто надо найти свой город

Египтянка
#10

Новгород, Псков.

Автор, что б узнать ответ на ваш вопрос надо САМОЙ побывать во ВСЕХ городах России))

гость
#11

я Казань наверно посоветовала бы

Гость
#12
Мила

Например, если человек хочет исправитьь свою жизнь и начать с нуля? Куда можно переехать? Рассматриваем пока Калининград и Тверь. Советуете?

Ваш текст

А вы не Калининград рассматривайте, а Светлогорск. Это достаточно близко и тоже на Балтике, очень приятный городок.

Но лично на меня произвел впечатление Владивосток, хотя вы смотрите другой регион, какой город интересный и еще и океан рядом

Гость
#13
гость

я Казань наверно посоветовала бы

Ваш текст

Мне не понравился этот город, центр еще ничего, но какие же дичайшие окраины типа Дербышек, народ на телегах с лошадями ездит

Яблочко
#14

Кисловодск однозначно. Приезжаю туда и выздоравливаю. Безумно красивый город и энергетика неописуемая!

Если что, я не оттуда родом:)

sd
#15

Кисловодск -это да. Когда я вспоминаю, де мне было хорошо и где особенно светит солнце- я вижу мысленно кисловодск. И люди там замечательные. И вообще,я щас заплачу). И вода,запомните, вода определяет энергетику места. А вода там лечебная.

Облако
#16
лей аляска

в Калининграде и Твери неплохо, так как ближе всего к Европе и тепло. а тот же "европейский" Питер глубоко на северном отшибе, там длинные зимы, сырой, залезающий под кожу холод, полярные ночи в декабре. Хотя город сам безумно красивый. но климат ужасный, не знаю как там народ живет.

А я еще про себя говорю что у меня географический дебилизм, а тут оказывается Тверь под боком у Европы с теплым климатом) Да и Питер похоже автор с Варкутой перепутала. И ничего так, подренько советы дает

Гость
#17
limana

выборг. в восторге от этого городишки

думаю мало кто знает этот город, за исключением "своих" - Петербург, Лен.обл и т.п....

Анитра
#18
Гость

думаю мало кто знает этот город, за исключением "своих" - Петербург, Лен.обл и т.п....

Нет, почему, туристы знают. Я родом из этого городка, тут туристов прибавилось изрядно за последние годы. Но насчет здоровой энергетики - это вряд ли. Лет 10 назад - это да. А сейчас из Выборга и Лен.области кто могут, за здоровой энергетикой в Финляндию едут.

Анитра
#19
Облако

А я еще про себя говорю что у меня географический дебилизм, а тут оказывается Тверь под боком у Европы с теплым климатом) Да и Питер похоже автор с Варкутой перепутала. И ничего так, подренько советы дает

Полярные ночи. В Питере.. Какая прэлессть.. Забыли написать, что читают там при свете северного сияния.

Анитра
#20

Облако, я не вам, я автору цитированного вами поста, разумеется))

Татьяна
#21
Гость

Ооо,постою послушаю. хочу из-за границы после 20 лет вернутъся домой куда-нибудь)

В обсуждении нет доказательств :)

Я бы то же рекомендовал юг России и именно курортный город и вероятнее всего Кисловодск.

У них есть местный сайт о Кисловодске - www.kislovodsk.cc

На этом сайте видел раздел про отдых в Кисловодске - начните просмотр с парка Кисловодска.

Если найдется в этой ветке хоть один человек кого это не привлечет убедительно прошу написать - исключительных людей нужно знать :)

Свинка
#22

Автор, а как Вам Припять? Травка зеленеет, солнышко блестит, красота-ляпота, единение с природой, отсутствие назойливых соседей + абсолютно бесплатное жилье! Смотрите, целый город у Ваших ног! :))))))))))))

Мелитина
#23

Псков!

Anucha
#24

Вологда? Вряд ли

Гость
#25

Советчицы, кто советует Кисловодск. вы еще попутно расскажите, кем там автор будет работать, на что жить и чем питаться, кроме чистого воздуха. Там нет никаких предпртятий, только санатории, чтобы в них работать нужно медицинское образование. И еще погуглите, узнаете, что минеральные источники постепенно загрязняются дождевой водой, которая несет под землю грязь с автодорог. И да, количество проживающих там лиц кавказской национальности также может удивить. В остальном, конечно, там хорошо, энергетика, солнышко светит...

Рыжая Такса
#29

Мне в Кисловодске очень понравилось: масса зелени, чистый воздух, потрясающий парк, горы. Если бы мы оба с мужем могли работать удаленно через интернет без падения дохода - переехали бы в Гагры в Абхазии.

Гость
#27

На первом месте Муром. Слышала даже, что Гитлер хотел перенести туда Ватикан. На втором Астрахань (в 2 раза уступает Мурому), Гитлер запретил брать ее и бомбить, немцы обошли ее стороной. На третьем Барнаул. На шестом - Саратов. Здесь речь идет не о климате и загрязнении, а о защите Высшими силами.

Гость
#28

На первом месте Муром. Слышала даже, что Гитлер хотел перенести туда Ватикан. На втором Астрахань (в 2 раза уступает Мурому), Гитлер запретил брать ее и бомбить, немцы обошли ее стороной. На третьем Барнаул. На шестом - Саратов. Здесь речь идет не о климате и загрязнении, а о защите Высшими силами.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема