Гость
Статьи
Кондиломы

Кондиломы

Девочки, скажите, может ли гинеколог на глаз с точностью определить кондиломы, не взяв анализы на впч. Вируса у меня этого нет в крови по тем типам, что определяют кондиломы. Сомневаюсь в компетенции врача, еще и на форумах про нее прочитала, что она всем ставит этот диагноз и прижигает. Мне прижгла и говорит, что опять появились. Но это просто невозможно. Другие врачи не подтверждают, что они есть.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

У меня тоже самое, в анализах его нет, а кондиломы были, удаляли, опять вылезли, сейчас удалили повторно+ Аллокин Альфа. В местной консультации не видели ничего, а в платной клиники на компьютере при кольпоскопии прямо мне показали как они выглядят. Поэтому скорее всего у вас они есть.

Гость
#2
Татьяна

У меня тоже самое, в анализах его нет, а кондиломы были, удаляли, опять вылезли, сейчас удалили повторно+ Аллокин Альфа. В местной консультации не видели ничего, а в платной клиники на компьютере при кольпоскопии прямо мне показали как они выглядят. Поэтому скорее всего у вас они есть.

Опишите пожалуйста на что они похожи и как выглядят???

Гость
#3

Два года назад удаляла кондиломы, так обошлось это в копеечку, хочу сказать, за каждую порядка 800 рублей. Тут уж не знаешь что лучше.

Елена
#3
Гость

Два года назад удаляла кондиломы, так обошлось это в копеечку, хочу сказать, за каждую порядка 800 рублей. Тут уж не знаешь что лучше.

На самом деле, сейчас это чуть-чуть дешевле. Хотя столько времени прошло. А если еще добавить анализы на тип, онкогенность и т.д. Хотя, признаю, лучше один раз удалить и больше не вспоминать об этом.

Мария
#4
Елена

На самом деле, сейчас это чуть-чуть дешевле. Хотя столько времени прошло. А если еще добавить анализы на тип, онкогенность и т.д. Хотя, признаю, лучше один раз удалить и больше не вспоминать об этом.

А они после операции больше не появятся? Я читала, что их невозможно вывести насовсем вроде как. Сама сейчас в раздумьях, что делать с кондиломами.

Елена
#5
Мария

А они после операции больше не появятся? Я читала, что их невозможно вывести насовсем вроде как. Сама сейчас в раздумьях, что делать с кондиломами.

Ну, это же ВПЧ - вирус папилломы человека, поэтому лечить необходимо и изнутри так же. Я знаете, что посоветую. Удалите, а когда ранки подживут, то эти места в целях профилактики и лучшего результата смазывайте кремом Вартоцид. Он на основе имхимода, он как раз используется в борьбе с кондиломами.

Мария
#6
Елена

Ну, это же ВПЧ - вирус папилломы человека, поэтому лечить необходимо и изнутри так же. Я знаете, что посоветую. Удалите, а когда ранки подживут, то эти места в целях профилактики и лучшего результата смазывайте кремом Вартоцид. Он на основе имхимода, он как раз используется в борьбе с кондиломами.

Вы знаете, почитала. Имиквимод правда давно используется для лечения кондилом. Нужно зайти в аптеку узнать насчет вартоцида.

Гость
#8
Мария

А они после операции больше не появятся? Я читала, что их невозможно вывести насовсем вроде как. Сама сейчас в раздумьях, что делать с кондиломами.

Девочки, мне помогла ГЕЛЬ ВИФЕРОН!!! Мазала 3-4 раза в день на кондиломы, им даже внутрь влагалища можно наносить, немного печет секунд 15, потом норм) прошли за месяц/полтора! Я даже сама не ожидала, были внутри, сначала они отвалились сами, осталась только ножка, потом и она пропала, затем ушли и на промежности. В общем их удалять не надо, это с вас деньги так содрать хотят, вот и все, а процедура лазера не очень то и дешевая. К тому же могут появится они снова! Это вирус! Я еле укрепляла иммунитет, пила обычные витамины комплекс и настойку эхинацеи, но мне кажется все дело в геле виферон, он лечит даже Герпис и стоит копейки, 200₽! Все пройдёт! Не переживайте! Тоже была так же напугана как и вы! И удивилась, что все это лечится и без всякого удаления!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: