Гость
Статьи
как быстро похудеть?

как быстро похудеть?

подскажите диету которая поможет сбросить 5 кг(не строгая и легкая),у меня 55 кг при росте 170

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не ешь вообще, до первого обморока

Крис
#2

ооо, круто...Мне тоже 5 надо скинуть - попробую так....А вы сами так худели и падали в обморок?

Гость
#3

У меня 55 при 160, и чёт лишних кг не наблюдаю. Автор, может лучше голову полечить?

Ира
#4

на диете протасова.

Виктория
#5

3 - грубовато конечно, но в целом я согласна. ТС, вы загоняетесь! вам бы набрать надо а не сбрасывать.

Надежда
#6

Я похудела с методикой от самой Аллы Пугачёвой, я очень ей благодарна, она помогла мне сбросить 17кг,я не ожидала то, что вообще реально похудеть на столько, теперь мой вес 57кг, я очень довольна. Хочу что бы все знали об этой методике, а не мучили себя истощением! Кому интересно вот ссылка на её личный блог http://indisk-cpa.com/track/enter?s=33423&b=527&sid=​0

Вероника
#7

Я похудела на 9 кг за курс с препаратом Витаклин но если не весь курс пить можно только на 5 похудеть) Я решилась попробовать препарат для похудения так как я с диет срывалась всегда( выбор Витаклина был сделан с помощью моего врача,так что я не волновалась. Совершенно не залела об выборе) Худелось мне легко и комфортно. А после курса я еще записалась в спортзал .2 раза в неделю + не ем после 6)

Аглая
#9

А мне нужно к Новому году кг 5 сбросить. Реально?

Лиля
#10

Быстро, похудеть без вреда для здоровья, никак не получится, наверное. Я доверяю только спорту, самый безопасный и сто процентный способ. Без него никуда. Можно еще для улучшения обмена веществ, что ни будь пропить, Элькар например. Занимаюсь в спортзале именно по этой схеме, и результат отличный. А лежать на диване, смотреть телевизор, и есть таблетки, результата не даст.

Элка
#11

Так, а теперь по подробней? Спорт понятно, а Элькар это что, средство для похудения?

Лиля
#12

Нет, что вы?! Он просто улучшает обмен веществ, благодаря наличию л-карнитина, и усиливает выносливость. Вот вы и будете терять в весе, намного быстрее, чем без него.

Ирина
#17

Я с помощью липрины худею. Препарат очень нравится. На диетах сидеть не приходится, в спортзалах надрываться. Да и на спорт в принципе времени то нет. А липрина очень помогает, без побочных эффектов, без вреда для здоровья. Эффект мне нравится, вес обратно не возвращается. набираю только тогда ,когда объедаюсь несколько дней подряд, а такое у меня только по праздникам бывает. Вот липрина в праздники поэтому всегда со мной))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема