Гость
Статьи
забыла название крема! …

забыла название крема! хелп!

Девчонки, может, кто знает, что за крем такой от потницы, в розовом тюбике, гуашью пахнет? Пользовались пробовали у попутчиков в поезде. Больно он нам понра, а название забыли…

9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Драполен?

гость
#2

В Яндексе наберите.Самый розовый на картинке-Драполен

#3

блин, а как в яндексе вы картинки набираете? что-то я не додумалась через поисковик! и кто пользовался - как вам?

Кристина
#4

Пахнет он не гуашью, а просто атомно. Мне на ум только карболка приходит, хотя честно - не знаю, что это такое. Но вот только такое сравнение. Но для попы от раздражения нам подошел. Хорошо помогает.

Аника
#5

однозначно Драполен - мы пользуемся)) Нормальный средней ценовой категории крем, легко размазывается, не жирный.. Ну что еще... У нас за три дня краснота исчезла - меня устроил. А, наносить только на сухую кожу, предварительно вымытую без мыла))) Вроде все, если что - спрашивайте))

Арина Родионовна
#6

От потницы самые распространенные - Бепантен и Драполен. Драполен более розовый ) Мы пользовались обоими. Драполен от потницы, покраснений ожогов мазала, а Бепантен на сухую кожу, от мороза на щечки... ну как-то так.

гость
#7
alinka_malinka75

блин, а как в яндексе вы картинки набираете? что-то я не додумалась через поисковик! и кто пользовался - как вам?

автор! В Яндексе набирают не картинки. Наберите в строке-крем от потницы. Яндекс ккартинки,116 штук.Увидите.

#8

пасибо, Гость, я учту.

Точно, девочки, это Драполен, я еще помню, название такое было странноватое:) Пойду в аптеку, а то опять что-то на попе натерли себе, надо смазать.

#9
Кристина

Пахнет он не гуашью, а просто атомно. Мне на ум только карболка приходит, хотя честно - не знаю, что это такое. Но вот только такое сравнение. Но для попы от раздражения нам подошел. Хорошо помогает.

Согласна с Вами запах у него и правда атомный, но помогает Драполен нам , поэтому можно и потерпеть. Еще не плохой Судокрем, но мне кажется он как-то дольше справляется с потницей

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: