Гость
Статьи
Как понизить …

Как понизить фертильность женщины?

У меня вот такой вопрос. Я не детоненавистница, просто на данном этапе мне не нужна незапланированная беременность. Мне 23 года, принимаю противозачаточные. И вообще - как узнать: низкая фертильность или высокая?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос, причем заданный почти в сельскохозяйственных терминах. Такое впечатление, что на вас посевной материал распыляет сельхозавиация. Не хотите детей - предохраняйтесь. Всего-то трудозатрат. Низкая фертильность тоже приносит свои плоды, хотя и редкие. А нефертильная попросту бесплодная.

ужастик
#3
Гость

Меринов от кобылы отдельно держи и всего делов.

мерин - это кастрированный жеребец, раз уж разговор зашел. их можно и рядом держать)

Мася
#6
Автор

. И вообще - как узнать: низкая фертильность или высокая?

Методом проб и ошибок.

Гость
#7

узнать можно только попробовав забеременеть. если сразу залетите, то высокая фертильность. если через 1-2 года, то низкая. :) удачи!

Джоли
#8

Прочитай Библию в той части, где говориться о прелюбодеянии и о предназначении женщины.

Должно помочь определиться со своей фертильностью.

В 23 года надо беречь девичью честь, совесть перед родителями и будущими родными и, желательно, девственность, если пока не замужем.

Удачи и всех благ.

Автор
#9
Джоли

Прочитай Библию в той части, где говориться о прелюбодеянии и о предназначении женщины.

Должно помочь определиться со своей фертильностью.

В 23 года надо беречь девичью честь, совесть перед родителями и будущими родными и, желательно, девственность, если пока не замужем.

Удачи и всех благ.

милая девственность восстанавливается за 2 часа и стоит ╨то 500 баксов. и ах да...я не христианка. моя религия позволяет мне делать то, что я хочу (в разумных пределах). И еще предназначение женщины - не только отдатся мужу и няньчить детей и готовить жрать. А как на счет карьеры, Джоли?! Так и хочешь дома сидеть на шее у мужа?

Автор
#10

И Библию я читала -и у меня возникало много вопросов. Ответы на которые я не нашла ни в том писании ни у христианского священника...

Ирина
#11

вот возник вопрос, нафига восстанавливать девственность, если она в голове, а не в ... в вашем случае восстаавливать уже нечего. все безвозратно утеряно.

и еще вопрос, как в данном случае карьера связана с темой фертильности. Вы готовы связывать себя половыми отношениями с мужчинами, но не готовы рожать от них?

Да Вы весьма самостоятельная особа, в плане готовы самостоятельно разрушить свое женское счастье.

и заметка вам, я замужем 5 лет, мне 27 лет, и мы с мужем договорились, что пока я не защищу диплом я не рожаю. С карьерой у меня все ОК, я ведуший менеджер в небольшой, но успешной фирме. главное найти своего мужчину.

А джоли имеет виду непоистаскайтесь с мужчинами. У девушки недолжно быть более трех мужчин до брака. Если больше- потаскуха.

Автор
#12

Ирина, давайте не будем переходить на личности. Вообще-то я замужем. и мой муж - это мой первый мужчина, это во-первых. А у тебя сколько их было? Я Тоже работаю в крупном банке, так что с карьерой у меня все нормально. Так вот - ВОПРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПУСТИТЬ ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ ОБО МНЕ ЗНАЕШЬ?!

Джоли
#13

Автор, господи, что я натворила своим высказыванием.

Я прошу, если Вы замужем за любимым мужчиной, Вы официально работаете по трудовой, в банке!, то что Вам мешает сейчас родить ребенка. Прямо сейчас.

Можно сегодня вечером и начать!

Я не вижу препятствий к женскому счастью и материнству.

Реально возраст прекрасный, Вы будете подругой своему подрастающему сыну или дочери. Я думаю, и попрашу бога, что бы Вы образумились и забеременили от своего мужа. Это счатье!!!

А блага, карьера - все придет.

Ирочка, я Ваша единомышленица. Какие прекрасные, правильные слова Вы сказалию, но слишком уж грубо и прямо.

Ирина, Вам 27 лет. Пора рожать, если хотите двоих детей. Потом уже не решитесь! Рожайте, я тоже пузатая диплом защищала, так даже эффективнее, жалеют, сострадают члены комиссии. Право слово, сегодня займитесь вопросом зачатия!!!!

Автор
#14
Джоли

Автор, господи, что я натворила своим высказыванием.

Я прошу, если Вы замужем за любимым мужчиной, Вы официально работаете по трудовой, в банке!, то что Вам мешает сейчас родить ребенка. Прямо сейчас.

Можно сегодня вечером и начать!

Я не вижу препятствий к женскому счастью и материнству.

Реально возраст прекрасный, Вы будете подругой своему подрастающему сыну или дочери. Я думаю, и попрашу бога, что бы Вы образумились и забеременили от своего мужа. Это счатье!!!

А блага, карьера - все придет.



Ирочка, я Ваша единомышленица. Какие прекрасные, правильные слова Вы сказалию, но слишком уж грубо и прямо.

Ирина, Вам 27 лет. Пора рожать, если хотите двоих детей. Потом уже не решитесь! Рожайте, я тоже пузатая диплом защищала, так даже эффективнее, жалеют, сострадают члены комиссии. Право слово, сегодня займитесь вопросом зачатия!!!!

Джоли, не нужно просить своего Бога за меня. лучше сплюнь! Я на то и делала карьеру - что бы в этом вариться. А рожать - это выпасть на 2 года из жизни. А вызывать жалость с помощью беременности на защите диплома - могут только жалкие женщины. Удачи вам с вашими отпрысками)

джоли
#15

Автор, плевать не буду. В приметы как язычники не верю. Как будущая мать может говорить про воспитание родного ребенка - выпасть на два года из жизни мне не понять. Если для Вас материнство - выпадение из жизни, то чтор тогда для Вас жизнь мне не понять... Я наоборот наслаждалась материнством, кормлением грудью, первыми зубками, первой улыбкой ребенка. Всем-всем....

Думаю Вы действительно не созрели, или материнский инстинкт ослаб...

Жалкой себя не считаю. Диплом защитила на четверку, да и ладно. Все равно по профессии моей работать не пришлось. И не считаю диплом показателем профессионализма человека. Жлко смотрится теоретик, который не может на практике реализовать свои знания и утвердиться..... А я и реализовалась как мать, и утвердилась как профессионал и уважение коллектива имею... Чего желаю и Вам...

джоли
#16

сидеть на шее у мужа

готовить жрать

жалкие женщины

выпасть из жизни

понизить ферильность

детоненавистница

Термины, которыми вы оперируете выдают в Вас карьеристку с высоким интеллектом, с высокой долей андрогинности ....

Но и также показывают,что ценности у вас немного смещены. Вы все хотите решать сама, вы эгоистка, максималистка. Вы не с мужем консультируетесь, не с семьей, а просите совета у людей инкогнито.

А ничего, что вы ЗА мужем. Тоесть вы под защитой мужа... Зачем вам упираться в карьеру.. у вас все в порядке в семье.. складывается впечатление, что вы неикому не доверяете, вы одиночка, которая готова воз везти на себе.. Вам нужно всё контролировать, да..

Автор
#17

[quote="джоли"]сидеть на шее у мужа

готовить жрать

жалкие женщины

выпасть из жизни

понизить ферильность

детоненавистница

Термины, которыми вы оперируете выдают в Вас карьеристку с высоким интеллектом, с высокой долей андрогинности ....

Но и также показывают,что ценности у вас немного смещены. Вы все хотите решать сама, вы эгоистка, максималистка. Вы не с мужем консультируетесь, не с семьей, а просите совета у людей инкогнито.

А ничего, что вы ЗА мужем. Тоесть вы под защитой мужа... Зачем вам упираться в карьеру.. у вас все в порядке в семье.. складывается впечатление, что вы неикому не доверяете, вы одиночка, которая готова воз везти на себе.. Вам нужно всё контролировать, да..

Глава семьи у нас я. Так уж вышло. И да я все решаю сама. Вы подвигли меня думать о разводе... Но у меня есть материнский инстинкт, просто его перевесил инстинкт самосохранения. Вот такая я эгоистка. не могу любить никого кроме себя. И да. Я ЗА аборты. Только не нужно сейчас давить на мораль. у каждого свой путь. Успех в этой жизни зависит от честности и порядочности, если вы не обладаете этими качествами - успех гарантирован. И это не моя фраза. Ее сказала как раз Анджелина Джоли.

Гость
#18

Рискну ответить по теме. Сама интересовалась этой и темой и хочу сказать, что понизить никак не получится, это то, что вам дано по наследству природой. Такие варианты как алкоголь, курение и наркотики я не рассматриваю. Так что остается только надежно предохраняться. Увы(

Виталия
#20

Глава семьи у нас я. Так уж вышло. И да я все решаю сама. Вы подвигли меня думать о разводе... Но у меня есть материнский инстинкт, просто его перевесил инстинкт самосохранения. Вот такая я эгоистка. не могу любить никого кроме себя. И да. Я ЗА аборты. Только не нужно сейчас давить на мораль. у каждого свой путь. Успех в этой жизни зависит от честности и порядочности, если вы не обладаете этими качествами - успех гарантирован. И это не моя фраза. Ее сказала как раз Анджелина Джоли.

Ооо...

Я разделяют Вашу позицию!!!

Тоже ЗА аборты!))

и вообще, не вижу счастья в воспитании детей - действительно выпадешь из жизни на пару лет, плюс лишние кг и прочие минусы ...

Саша
#21

Девушки, если для Вас так важна карьера делайте себе перевязку маточных труб и не тратьтесь на таблетки, вложите деньги в себя любимую, в свою красоту и продвижение ))) а захотите ребенка наймете себе сурогатную мать, и не будете выпадать из карьеры. Потом няню, что бы не отвлекаться на детей, а то они требуют внимания и траты драгоценного времени, это время лучше потратить на карьеру. Хотя дети же мешают карьере да и муж тоже мешает... может рыбок завести )))))))

Гость
#22

И я за аборты. И сама делала и другим советовала. Кстати никто не пожалел.

Алёна
#23

ну и дуры..убийство есть убийство...солнышки мои нет ни чего лучше, чем когда тебя называют мама:-) женщина в семье главная...до чего докатились...на работе может быть но не в семье..не нашли своего мужчину..разводитесь..ищите..а не думайте оборотах..в конце концов поставьте спираль..и живите так как вам удобно..

виталик
#24

Какие-то мужеподобные женщины пошли!)) Когда вам будет лет 60-70 вы может поймете как вы были не правы, типа за аборты и прочую гадость. Обычно такие женщины появляются когда с детства воспитываются одинокой матерью или отец был в семье но в воспитании девочки не участвовал, поэтому не осознанно девочка восполняет недостаток участия отца в воспитании проецируя в себе мужские черты характера смотря на отцов других детей (восполняя недостаток). Если мама корчила из себя главную в семье, то возникает опять же этот недостаток воспитания отцом (проявления им мужских черт характера) и девочка становится менее женственной.

виталик
#25

От природы женщине дано больше энергии чем мужчине, поэтому женщина более выносливее чем мужчина, хоть и физически уступает. Эта выносливость дана, для того чтобы женщина могла рожать, ведь роды это стресс и требуют больших затрат энергии, у женщины она есть, поэтому мужик придя с работы устает и лежит на диване а женщине нужно поговорить с кем-то и она может работать по дому. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЗАНИМАЕТЕСЬ КАРЬЕРОЙ (МУЖСКИМ ДЕЛОМ) ЛУЧШЕ НЕ РОЖАЙТЕ, У ВАС СИЛЫ ВСЕ ПОТРАЧЕНЫ НЕ В ТО РУСЛО ИЗ ВАС МАТЬ КАК МАТЬ АДЖЕЛИНА ДЖОЛИ (ПОЭТОМУ У НЕЕ БОЛЬШЕ ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ, ЧЕМ СВОИХ РОЖДЕННЫХ ТАК КАК МНОГО ЭНЕРГИИ ТРАТИТ НА КАРЬЕРУ. Она воспитывалась одинокой матерью и сама говорила что больше играла с мальчиками чем с девочками поэтому она более мужеподобна, а не женственна, поэтому она плохой пример материнства, ведь мало иметь много детей, нужно их правильно воспитать, а без мужчины девочка получится как виталина или как те кто за аборты!

ЧФ
#26
Гость

И я за аборты. И сама делала и другим советовала. Кстати никто не пожалел.

Я сама не делала, но другим очень часто советовала. Всем беременным знакомым и подругам аборты советовала. Очень радуясь когда они их делают. Смысла в детях не вижу.

Виталик
#27
ЧФ

Гость

И я за аборты. И сама делала и другим советовала. Кстати никто не пожалел.

Я сама не делала, но другим очень часто советовала. Всем беременным знакомым и подругам аборты советовала. Очень радуясь когда они их делают. Смысла в детях не вижу.

Ты тоже была ребенком, тогда какой смысл в тебе был?

ЧФ
#28

Я не просила чтоб меня рожали. В моих родителей был сенс в детях, это их дело.

Мария
#29

Что за бред????? Рожать хорошо при муже.... А когда девушка одна то уж лучше аборт чем взваливать свое дите на близких.... Одной все равно его поднять не получится. И не понимаю в чем суть спора, до определенного возраста карьера, потом когда есть основа дети. Я не стороница раних детей, это лишает мать самореализации и в какой-то степень юности.

Александр
#30

простите, но читая комментарии, понимаю, что этому миру постепенно приходит п**дец: с одной стороны религиозные фанатики, которые пропагандируют размножение, не взирая на то, что, возможно, не все люди приходят в этот мир для спаривания, а с другой стороны девушки, которые уже и не девушки, а циничные с*ки, готовые с радостью убить не родившееся дитя.

кстати, ЧФ, вы сами выбрали прийти в этот мир (даже место, время и родителей), так что не отмахивайтелсь, мол, вы не просили чтобы вас рожали

ЧФ
#31

Александр, это как сами выбрали чтобы прийти в этот мир? Скорее поверью что Чак Норрис родился в доме который сам построил.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: