Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после отмены ОК. Что это?

Привет! Панирую беременность. Прошла все обследования, врач сказала приступить к делу сразу после отмены ОК. Допила пачку таблеток, прошли мес. Следующую пачку не начала и буквально на след день начал ныть живот и были небольшие кровянистые выделения. Сейчас прошли. Живот то ноет, то отпускает. Как думаете что это?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Идет восстановление функции яичников. "Просыпаются" они, проще говоря. Включается ваш естественный гормональный фон.

оргазмоманка
#3

это овуляция.Я сейчас на месяц сделала перерыв в приеме ОК-болели в середине цикла яичники так что сесть не могла,но через 3 дня все прошло.Если болит справа или слева внизу живота-точно овуляция.

Гость
#4

Была внематочная, уже как год, сейчас пытаемся забеременеть, сначала принимала одни таблетки, был перерыв(не получилось), принимала марвелон, уже задержка 12 дней. тест показывает, что беременности нету. Симптомы аналогичные, болит живот, головная боль...и настроения совсем нет.

дарья
#7

Здравствуйте.подскажите пжл,до этого ранее никогда не пила ОК начала пить все как положено.на 21последний день приёма начал болеть низ живота и появились не обильные кровянистые выделения.перерыв должен был наступить в приёме только завтра.это нормально?

Жоржетта
#13

Я б на узи пошла...

Олечка
#14

У нас нет, к примеру, нормальных узистов на районе(

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: