Гость
Статьи
У ребенка астма

У ребенка астма

Мамочки, здравствуйте!И снова я к вам обращаюсь. Моя доча (4,5 года) пока все ещё болеет. Кашель уже хороший и мокрота отходит. Ходили на днях к врачу и он нам назначила пить Сингуляр в течение 2-х месяцев. Искала в интернете. Отзывы разные. Некоторые пишут "очень хороший" другие "не пить не в коем случае". Что делать? Анализы пока на астму мы никакие не сдавали. Врач послушав как дочка кашляет (один раз) поставила астматический синдром. Но зная наших врачей кидаться в аптеку за лекарством не буду. Может кто сталкивался с этим препаратом прокомментируйте!

Mama
22 ответа
Последний — Перейти
Голову сломала
#1

Тест

#2

Сингуляр хороший медикамент, но его обычно в дополнение к спреям с кортизоном выписывают насколько я знаю. Если ребенку не помогают ингаляторы, то в дополнение выписывают синуляр.

Сингуляр не пьют, это жевательные таблетки, принимаются на ночь.

Сходите к пульмонологу, поставьте диагноз. У вас ребенок часто болеет или просто в этот раз особенно долго?

Гость
#3

Убирайте все молочное и смотрите,как себя будет чувствовать ребенок. У многих астма- как следствие аллергии на молоко. А они все лечатся,лечатся....

Гость
#4

У меня ребенок пил Сингуляр 3 месяца. Моему ребенку он не помог,т.к на его фоне у ребенка все равно была обструкция.

Гость
#5
Гость

Убирайте все молочное и смотрите,как себя будет чувствовать ребенок. У многих астма- как следствие аллергии на молоко. А они все лечатся,лечатся....

На молоко)))) Я с ужасом жду мая. Щаз береза зацветет и понеслось, до сентября.

GGG!!!!!!!!!!!
#6

должен был прописать глюкокортикоиды, монтелукаст (Сингуляр) при прогрессирующей форме, и вообще что значит пить? при астме препараты ингалируют...

GGG!!!!!!!!!!!
#7

pardon, всё нормально вам прописали, ребёнок уже на второй стадии?

если будете обсуждать решение врача на форуме, ребёнку только хуже станет

гость
#8

Мой пил.Нормальный препарат.Но тут все индивидуально.Не доверяете врачу-найдите другого,кому будете безоговорочно доверять.Кстати астма может пройти в подростковом возрасте если ее не запускать.Поэтому не тяните время в поисках советов на форуме,ищите врача.

Аноним
#9

Если Вы сомневаетесь в решении врача, то лучше посетите еще 1, 2, 3 врачей... Это будет лучше, чем делать какие-то выводы из прочитанного в интернете.

Гость
#10

щас ты ребенку лекарство не даешь, а потом опять врачи виноваты будут

Гость
#11

Все болезни от молока

Гость
#12

вы где живете?

#13

Астма может пройти, не обязательно в подростковом возрасте. Во время любого возрастного кризиса - это наиболее благоприятный период для избавления, но главное в этот период самим (ближайшему окружению ребенка) не сделать хуже. А подростковый кризис - это переходный возраст один из самых серьезных возрастных кризисов, вот и говорят, что ребенок может перерости болезнь.

Mama
#14

Живем в Москве. Ребенок последнее время болеет часто, были даже уже пару раз приступы удушья. В понедельник пойдем сдавать уже все анализы и тогда точно решим какое лечение.

Гость
#15

http://urla.ru/10000b8p это Ваш выход. Будьте здоровы!!!

Postovoy
#16
Mama

Мамочки, здравствуйте!И снова я к вам обращаюсь. Моя доча (4,5 года) пока все ещё болеет. Кашель уже хороший и мокрота отходит. Ходили на днях к врачу и он нам назначила пить Сингуляр в течение 2-х месяцев. Искала в интернете. Отзывы разные. Некоторые пишут "очень хороший" другие "не пить не в коем случае". Что делать? Анализы пока на астму мы никакие не сдавали. Врач послушав как дочка кашляет (один раз) поставила астматический синдром. Но зная наших врачей кидаться в аптеку за лекарством не буду. Может кто сталкивался с этим препаратом прокомментируйте!

А че сразу за лекарства то хвататься?? Ну облегчите Вы её состояние, но не вылечите, а возможно запустите и усугубите. А что бы вам не задуматься о причинах астмы? У врачей спрашивать бесполезно. Спрашивал. Послали. Велели не лезти так глубоко. Я просто хотел услышать их версию, поскольку сам уже вычислил причину своей астмы, и мне удается держать ее под контролем. Как помочь? Ну, только не лекарством. Можно попробовать изменить питание. Можно попробовать систему Кнейпа (Мое водолечение)...Много чего можно попробовать, если захотеть...

Марикелла
#17

И у меня, и у ребенка астма, у меня в более тяжелой форме, а у сыночка - начальная. Сыну полностью Сингуляр помог, а мне снимает удушью. Теперь хоть спать нормально могу, а то раньше часто просыпалась от того, что дышать толком не могла и задыхалась.

Ниночка
#18

Нам тоже прописали таблетки Сингуляр пить. В восемь лет, а уже астма( Боюсь я их доче пока давать... Может кто-нибудь их принимал? Побочки были? Я понимаю, что врач прописал, но все равно хотела спросить, уточнить что за они...

Гость
#19
Ниночка

Нам тоже прописали таблетки Сингуляр пить. В восемь лет, а уже астма( Боюсь я их доче пока давать... Может кто-нибудь их принимал? Побочки были? Я понимаю, что врач прописал, но все равно хотела спросить, уточнить что за они...

Напишите, 62903@mail.ru пообщаемся, порекомендую выход от астмы без таблеток.

Гость
#20

Без врачей не обойтись, они помогут грамотно снять симптоматику и в лучшем случае научат как держать астму под контролем. Большего от медицины не ждите. Для каждого организма причины формирования условий астматического реагирования оказываются разными и общего рецепта как избавиться не существует (астма действительо не лечится), это проверено неоднократно. Но случаи, когда астма у людей проходит в течение какого-то времени - не сразу конечно - существуют. Кто-то говорит, что перерос, кому-то помогло какое-то средство, кому-то дыхание по Стрельниковой или Бутейко и так далее - правы все, но истинную причину, на что было оказано воздействие в организме, никто из избавившихся не называет, потому что просто не представляют. По этой причине поиск причины астмы для каждого организма всегда индивидуален. Врачи хоть и упирают, что все индивидуально, но всегда эту индивидуальность обходят стороной они не знают что и как надо искать в каждом случае.

Маринка
#21

При астме пьем Полисорб, когда наступает обострение, нам врач его прописал, с ужасом ждем цветения, сходите к врачу, сдайте обязательно анализы на астму, чтобы наверняка знать, удачи!

Гость
#22
Гость

Все болезни от молока

к сожалению , да, у меня тоже не переносимость молочного белка

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: