Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что прививки содержат DHMO и как вы к этому относитесь?

Здравствуйте,
Я недавно прочитала, что помимо ртути, формалина и бензоцидов прививки так же содержат большое количество DHMO ( Дигидроген монооксида ), который, как известно, применяется в производстве пестицидов, искусственных пищевых добавках, вызывает коррозию металлов и нередко обнаруживается в злокачественных опухолях. Как вы относитесь к факту его наличия в прививках? Опасно ли это?

Заранее Спасибо!

Аглая Кожевникова
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пофиг я не делаю прививки и не доверяю современной медицине которая выкачивает деньги из пациентов!

Гость
#2

Не прививаемся, конечно.

Ведь прививки, к тому же, если и защищают вообще, то года на два максимум, а на самом деле не защищают вообще. Это бизнес.

Гость
#3

никакие прививки делать детям нельзя.В них чипы.

Изумрудная Кошка
#4

Странно, что тему пропустили. Да, все верно. Прививки (вакцины) созданы для того, чтобы сократить численность населения. А особенно России. Почему дети раком болеют? Ответ очевиден. Они получают заразу извне. Не прививайте детей!

Гость
#5
Гость

никакие прививки делать детям нельзя.В них чипы.

У тебя в голове уже есть.

#6
Гость

никакие прививки делать детям нельзя.В них чипы.

И Дейлы )

#7
St

И Дейлы )

И Дейлов - особенно много.

Гость
#8

А вы слышали скандал про раковый вирус (приматов) в прививках против полиомиелита в США, Европе и даже СССР - до 90-х годов их использовали? Да еще и куча тяжелых металлов, ртути, нафиг надо. Питаться нужно правильно, укреплять иммунитет, все лекарства - в травах, еде и специях. А то травят нас повсюду, надоело уже до бешенства, честное слово. Как ни начну искать - всё отравлено. Сегодня вот прочитала - свинец в помадах и свечах. Если это не целенаправленное истребеление, я не знаю, что это. Детей жалко, не могу, особенно, когда родители не знаю, что вредно, а что нет.

#9
Аглая Кожевникова

DHMO ( Дигидроген монооксида )

Я даже больше скажу. Эта отрава окружает нас ПОВСЮДУ. Мы её едим, пьём, дышим и соприкасаемся каждый день.

Неудивительно, что идёт такое вымирание.

#10

Давайте уже прививкосрач! Давненько не было!!

Лена
#11

форсунка надеюсь вы против прививок

#12

Лена, нет! Я обеими руками ЗА! Вот вчера младшей вторую вакцинацию акдс провела. Старшему все прививки по графику, кроме геп В и ветрянки

Гость
#13

Аглая Кожевникова, очевидно, что DHMO негативно влияет на интеллект, подавляет память и способности детей к обучению, и это наглядно представлено.

гость
#14

Прививки делаю все.

Гость
#15

Хм, а разве эту хе рь вкалывают? Насколько я слышала (не уточняла ибо пофик) всякие ртути и проч отрава - это только консервант для ее хранения, а впрыскивают именно то, что против конкретной заразы, а не все, что в составе.

Даша
#16

У моего племянника после акдс+полио случилось косоглазие, исправить не могут. Врачи сказали, что такое бывает после прививок у 7% детей. А у моих дочерей все ок, хотя все прививки по графику.

Аглая Кожевникова
#18

>>> Я даже больше скажу. Эта отрава окружает нас ПОВСЮДУ. Мы её едим, пьём, дышим и соприкасаемся каждый день.

не то слово, сейчас говорят и в снегу её очень много находится. а как всё начнет таять, то на обуви со слякотью будет её в дом заносить.

Аглая Кожевникова
#20

>>> а впрыскивают именно то, что против конкретной заразы, а не все, что в составе.

насколько я знаю DHMO используют не как консервант, а как растворитель, т.е. в нём по сути и плавают инактивированные вирусы, так что его-то как раз и впрыскивают.

Аглая Кожевникова
#21

>>> очевидно, что DHMO негативно влияет на интеллект, подавляет память и способности детей к обучению, и это наглядно представлено.

Несомненно, но что тогда делать? Не давать детям DHMO ведь тоже не выход...

Аглая Кожевникова
#22

Может кто не будь знает какие-то гомеопатические препараты, с помощью которых можно было бы вывести этот яд из организма?

смурфетта
#23
Даша

У моего племянника после акдс+полио случилось косоглазие, исправить не могут. Врачи сказали, что такое бывает после прививок у 7% детей. А у моих дочерей все ок, хотя все прививки по графику.

Какая чушь! Косоглазие это врожденная патология при чем тут прививки?давайте все зло мира валить на прививки.

Гость
#24

[quote]Может кто не будь знает какие-то гомеопатические препараты, с помощью которых можно было бы вывести этот яд из организма?[/quote]

В вашем организме этого яда 70-80%, вывести не реально.

Даша
#25
смурфетта

Какая чушь! Косоглазие это врожденная патология при чем тут прививки?давайте все зло мира валить на прививки.

Почему тогда до этой прививки все было нормально? Положили в неврологию, там врачи и сказали, что это последствие прививки. Хотя может и врут, просто сами не знают откуда это, вот и валят на прививку. Хз.

Аглая Кожевникова
#26

>>> Почему тогда до этой прививки все было нормально?

Наверное последствия DHMO :(

Гость
#27

Онищенко почему-то только после отставки начал говорить о прививках:
youtu.be/0UkmbYAnS4o

Как вообще можно доверять чужим людям, не имея возможности проверить, чего они туда в прививки намешали?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: