Гость
Статьи
Свечение в глазу.

Свечение в глазу.

В левом глазу появляется яркое свечение полукругом .В течение получаса яркая дуга увеличивается и исчезает в стороне виска. Было раз в два месяца, потом 3 года тишина и вот опять засветилось. Что это?

Людмила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На фотографиях не светится?

Гость
#2

просветление

Гость
#3

Нимб от святости.

маркиза
#4
Людмила

В левом глазу появляется яркое свечение полукругом .В течение получаса яркая дуга увеличивается и исчезает в стороне виска. Было раз в два месяца, потом 3 года тишина и вот опять засветилось. Что это?

Ваш текст

А спина в области лопаток не чешется? Может у вас крылья растут?

Гость
#5

Сходите к офтальмологу - это может указывать на некоторые заболевания.

Гость
#6

Вот лишь бы посмеяться! Это может быть катаракта. Или глаукома, точно не помню, болезни, конечно, разные, но лечить их надо быстрее, в этом они схожи!

Гость
#7

к врачу - симптомы глаукомы

Гость
#8

если вспышками ,повреждение сетчатки -бегом к доктору

Гость
#9

У меня такое было, это точно отслойка сетчатки. Необходимо срочно обратиться к врачу, иначе есть риск потери зрения. А пока никаких физических нагрузок: бега, занятий спортом, поднятия тяжестей.

Гость
#10

идите к окулисту, зачем тут спрашивать и ставить се диагнозы?

Гость
#11

Здравствуй, Терминатор!

Гость
#12

)))))))))))))))))))))))

МариРоза
#13

Разрывы на сетчатке, внутриглазное давление... всякое может быть. И очень серьезное. Не хотите потерять зрение до степени невозможности его восстановления - бегом к офтальмологу смотреть дно.

Ёжа
#14

Это бывает при взгляде на лампу или солнце? Или независимо от того? Сходите к врачу. Это может быть отслойка/разрыв сетчатки или повышение внутриглазного давления, а также один из симптомов мигрени. Склоняюсь к последнему. Почитайте про мерцательную скотому. А голова после этого "свечения" не болит?

Яна
#15

Автор, это скорее всего отслойка сетчатки, очень опасная и коварная болезнь

Гость
#16

Сетчатка

Дор Блю
#17

У меня такое было, не обращала внимание, закончилось всё операцией. Не тяните - к врачу!

Гость
#18

К врачу, не дожидаясь понедельника, прямо в субботу!

Людмила
#19

Спасибо большое за советы.

Ольга
#20

Людмила,как дела? Я то же ищу совета на такую же проблему? Вы обращались к врачу? Что сказали? Я записалась к окулисту на 30 -е., но думаю может быть еще к неврологу записаться?

Людмила
#21

Это не зрение, это сосуды головного мозга

Людмила
#22

Нужно проверять на узи сонные артерии

Гость
#23

Мозгу не хватает кислорода.

#24

Здравствуйте я тоже думала что это проблемы с глазами симптомы такие же как у вас офтальмолог ничего не выявил. Сделала Мрт оказалось две опухоли в левом полушарии сосудистого генеза

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: