Гость
Статьи
Посе удаления зуба …

Посе удаления зуба онемела часть головы

Месяц назад удалили вкладку и корни 6-го зуба на нч справкой строны. После удаления болела правая сторона головы. Боль отдавало так же в ухо. Неделю была сильная боль. Чувствовалось покалывание в области лица, ближе к виску, и холодок. Заложило ухо, болели все соседние Зубы. Пошла к врачу который удалял, положили лекарство в лунку и боль сразу стала меньше. Но осталась проблема- заложенность уха, снижение слуха на нем и когда трогаю словно онемение частичное, чувствую, но не так, чувствительность понижена на правой стороне головы. При нахождении на ветре снова начинается боль, больно спать на правой стороне. Но утром боль проходит. Подскажите что это?!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу слабо сходить???

Походу троичный нерв поврежден.

#2
Гость

К неврологу слабо сходить???

Походу троичный нерв поврежден.

Ходила, стали МРТ делать, а у меня брекеты- нельзя. Ходила к врачу, который удалял и он сказал что невралгия настоящая при удаления была в его практике один раз и у меня ее нет. Сейчас жду запись к другому невропатологу. И накручиваю всякое, страшно...

Ола-ла
#3

У меня так полгода было пока не дошла к неврологу наконец, оказалось простудила затылочный нерв( после бассейна осенью пошла без шапки домой). Прописали таблетки и витамины, через неделю все прошло, еще такое бывает из-за троичного нерва или остеохандроза шейного отдела позвонка, когда нервы пережимаются. Не волнуйтесь и сходите к врачу. А мрт делать надо только когда есть серьезные показания. Врачи сразу видят есть в мозгах повреждения или нет по глазам, там что-то появляется когда следишь за их молоточком. Удачи !!!!!

Гость
#4

у меня было такое и как раз после удаления зуба мудрости. от боли в течении 4 месяцев лезла на стенку, готова была наркоту есть, лишь бы не мучаться и спать. говорили что надо делать операцию тк воспаление тройничного нерва. только после нейрохорурга Г. Маршалла, который осмотрел меня и сказал - ни фига не голова, а зубы - оказалось, ГРАНУЛЕМА (мешочек с гноем).удалили - все прошло (тттт). не повторяйте моих ошибок. нейрохирургам лишь бы резать за бабло!!!!

Гость
#5
Marinessa

ГостьК неврологу слабо сходить???

Походу троичный нерв поврежден.

Ходила, стали МРТ делать, а у меня брекеты- нельзя. Ходила к врачу, который удалял и он сказал что невралгия настоящая при удаления была в его практике один раз и у меня ее нет. Сейчас жду запись к другому невропатологу. И накручиваю всякое, страшно...

Компьютерную томограмму сделайте или снимайте брекеты в крайнем случае,голова важнее. Скорее всего нерв повредили или воспаление сильное у вас.

Гость
#6

У вас что с зубом было? Может там гной был?

#7
Гость

У вас что с зубом было? Может там гной был?

Свищ в десне образовался, гранулема в общем. Корни удалили и мешочек с гноем тоже. Зуб уже зажил полностью, там ничего не болит...

Гость
#8

Вот этот гной мог привести к воспалению нерва или сосудов.. а может и травма,может заморозку неудачно вкололи..

Маме,когда делали зуб,пробили нерв,год подбородок не чувствовала.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: