Гость
Статьи
Сплю с открытыми …

Сплю с открытыми глазами

Мой муж недавно стал жаловаться на то что с утра он видит как я сплю с открытыми глазами. Говорит что глаза широко открыты, не закатаны, я смотрю прямо. Он начинает водить руками перед лицом, но я не реагирую, я действительно сплю. Просыпаюсь только от его голоса, самое страшное что я чувствую что действительно мне не приходиться делать никаких движений веками. Я просыпаюсь от шума и глаза просто начинают воспринимать происходящее. Меня ничего не бечпокоит, ни сухость глаз, ни недосыпы. Все нормально. Стоит ли беспокоиться и идти к нервопотологу или нет?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ух ты, а что же во сне глаза ничего не видят, даже если открыты? и вы как ни в чем не бывало смотрите сны?"

Гость
#2

когда глаза открыты сохнет оболочка, они слезятся и человек просыпается от резкой боли. об этом знают все кто прошел блефаропластику и офтальмологические операции.

прежде чем сочинять почитайте матчасть

Таня
#3

У меня брат 12 лет так спит, Я сначала не обращала внимания. Сидела както с без света лампой за столом, потом повернулась к нему, смотрю граза открыты, я ещё насмотрелась всяких фильмов про зомби, честно говоря чуть в штаны не наложила.. Ещё физиономия така стремная.. думала прикалывается с меня, говорила, начала будить, поняла что так спит.. Теперь не смотрю в его сторону когда заснул..

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

купите маску на глаза, такие миленькие есть, чтоб мужа не пугать

баллистическая
#5

сбежит мужик( жуть такую терпеть...когла вокруг столько девушек...которые с закрытыми глазкамм спят!

Гость
#6

ух,надо проводить обряд экзорцизма)))))))))шучу))))к врачу надо,конечно,это же не нормально,скорее всего что-то с нервной системой...

Екатерина
#7
Гость

когда глаза открыты сохнет оболочка, они слезятся и человек просыпается от резкой боли. об этом знают все кто прошел блефаропластику и офтальмологические операции.

прежде чем сочинять почитайте матчасть

не сочиняю, самой странно. Попросить его что бы сфотал для достоверности.. а потом со снимком и к врачу наверное можно.

Екатерина
#8
Гость

ух ты, а что же во сне глаза ничего не видят, даже если открыты? и вы как ни в чем не бывало смотрите сны?

я думаю что они открываются ближе к утру, возможно в неглубокой фазе сна... вдруг у кого то подобно было

Elle
#9

щитовидка или высокое внутричерепное давление

Гостья
#10

У меня дочь так спала, теперь ее сын так спит. Да еще туда-сюда глазами водит. Жуть! Я ему легонько начала до век дотрагиваться, чтобы он их прикрыл. Так он утром сказал, что ему приснилось, будто ему ворона глаза выклевывает. Больше его не трогаю.

Гость
#11

Я тоже с открытыми глазами раньше спала, брата так пугала))) дочь родила и вроде спать стала с закрытыми глазами)

Кирил
#12

Советую сходить в офтальмологическую клинику, что то у вас не в порядке!
Вариант куда сходить - http://www.konovalov-eye-center.ru/

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: