Гость
Статьи
Хелирование ребенок …

Хелирование ребенок отравление тяжелым металлом зайдите плиз

Девочки пожалуйста помогите. Мальчику 3 года, после прививки появились аутичные черты. пробовали абу и остальную фигню, пока не додумались сдать волосы на анализ результат тяжелые металы в сильном избытке(меркурий, аллюминий, свинец) у кого такое было что вы делали. я знаю советую хелирование.кто пробовал менять ребенку собственную кровь??? то есть чистить ее от тяжелых металлов??нужна ли диета?очень прошу девочки, посоветоваться не с кем, помогите. и если не трудно расскажите о результатах достигнутых после уменьшения метталов в орагнизме. Спасибо

47 ответов
Последний — Перейти
Малика
#1

После какой прививки??? ужас вы тут написали, извините впервые слышу, постою послушаю

Капля абсента
#2

Автор, сочувствую, но Вы не по адресу. Задайте вопросы на спец. мед. форуме, тут нет специалистов.

#3

мне тоже очень интересно, а откуда эти металлы в большом кол-ве взялись?

вуду
#4

натрия тиосульфат ежедневно по 0,5 ампулы, разведенной в 100 мл воды. натощак, в течение 10 дней. возможен понос-это нормально. прогуглите и проконсультируйтесь с врачом для уточнения дозы.

Солнышко
#5

А от чего прививка была?

#6

да уж, местные змеи в этом не шарят. надеюсь, Вашему ребенку станет лучше!

Юльченок
#7

Cпасибо это прививка от гипатита и свинки. Посмотрите почти у все матерей аутистов такой же расклад. ничего нового нет в моем посте, просто если кто знает про хелирование плиз отпишитесь, а то не с кем поговорить. Может центр какой посоветуете. спасибо

вуду
#8
Юльченок

Cпасибо это прививка от гипатита и свинки. Посмотрите почти у все матерей аутистов такой же расклад. ничего нового нет в моем посте, просто если кто знает про хелирование плиз отпишитесь, а то не с кем поговорить. Может центр какой посоветуете. спасибо

Юля, сделайте срочно то, о чем говорила! у моей дочери на почве прививки был СДВГ(вариант аутизма наоборот-расторможенность. судороги) . спаслись только тиосульфатом.

вуду
#9

хелирование внутривенно опасно даже для взрослых! те же препараты дают алкоголикам и наркоманам ! очень много смертей! вы че творите?

вуду
#10

диета при аутизме и СДВГ безглютеновая. результаты заметите уже через неделю отказа от злаков и их производных.

Ленок
#11

Я так понимаю автор в чужой стране без страховке одна (ну брошеная почтовуха короче) т.к. меркурий = ртуть

вуду
#12

сменить посуду для приготовления. убрать алюминий(сковордки с покрытием, сотейники и проч), серый чугун, китайскую керамическую посуду. использовать только хорошую эмалированную посуду европейских и снг производителей.

Гость
#13

В первую очередь надо проверить токсичность дома, где вы живете. Если дом старый, то скорее всего малый наелся краски

Мартышка Сью
#14

Как бы не сложилась эта ситуация рожайте ещё

Гость
#15

Прививка не связана с металлами и аутизмом. А металлы шибанули по психике

Как допустили отравление? В вашей китайской провинции заводы заражают воду? Выбросы? Отравленная рыба?

Юльчонок
#16

Ленок что самая умная, да я в чужой стране и одна, и борюсь со своими проблемами, а таким су чкам как ты это не понять.

что своих проблем нет, так будут иди их и решай *** раз по теме сказать тебе нечего.

И спасибо тем кто советует нормальные вещи.

вуду
#17
Гость

Прививка не связана с металлами и аутизмом. А металлы шибанули по психике



Как допустили отравление? В вашей китайской провинции заводы заражают воду? Выбросы? Отравленная рыба?

к сожалению, все взаимосвязано. ребенок мог быть ослабленным и без того, а прививка. содержащая ртуть и алюминий(это консерванты, если кто не знает), могла довершить "начатое".ничего, кроме сочувствия и понимания ситуации.

в нашей ситуации после химчистки и безглютенки стало в буквальном смысле легче жить. дочь хорошо учится в школе, повысилась успеваемость(до 10-ти лет толком не могла читать, из жалости перетаскивали из класса в класс. не могла сосредоточиться, ничего не усваивала из материала). сейчас догоняем и перегоняем. но сколько времени убито впустую.в заключение скажу, что перед прививками нужно серьезное обследование, т.к для кого-то на здоровье, а для кого-то фатально.

Капля абсента
#18

"[quote="Ленок"]Я так понимаю автор в чужой стране без страховке одна (ну брошеная почтовуха короче) т.к. меркурий = ртуть[\/quote]\n
У ребенка автора реальные проблемы, к чему ваш пост?"

Гость
#19

"18+++\n
====\n
Здоровья ребеночку и сил вам, Автор!(помочь ничем , увы, не могу)"

Татьяна
#20

Проконсультируйтесь: http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Юльченок
#21

Cпасибо девочки. тем кто поддерживает, если бы я могла кричать на весь мир я бы сказала все родителям как же опасны эти прививки, но по всему миру, еще масса детей становятся аутистами, чтобы набить деньгами карманы фармацевтов и врачей.

Юльченок
#22

Да научно не доказана зависимость аутизма и вакцин, но именно концентрация меркурия в вакцине может привести к нарушению функционирования пищевода, который потом станет перерабатывть глютеин и козеин как токсины(то есть ребенок как бы под наркотиком все время) это естественно никогда не докажут, так как иначе миллионные иски были бы предъявлены по всему миру, но это именно так. Только маленький процент врачей признает эту зависимость

гость
#23

Мы хелировались по Катлеру три года. С 9 до 12лет, больше я не выдержала. Были страшные истерики, потеря веса до 25%массы на фоне диеты, скандалы и слезы каждый день на протяжении этих трех лет. Как выдержала, не знаю, сама попадала в больницу, чего с больным ребенком позволить невозможно. Результат - бросили диету, ребенок угомонился, набрал вес. Общее поумнение видно, аутизм остался. Спецшкола и инвалидность.

Аленка
#24
Малика

После какой прививки??? ужас вы тут написали, извините впервые слышу, постою послушаю

Я уже вся ухо, тож не слышала...

Гость
#25

Мы тоже используем тиосульфат, в прошлом году один 10-дневный курс и спустя год ещё один,но дозировку меньше.

ирина
#26

Автор найдите в интернете Ольгу Валяеву. Она успешно поборола аутизм у сына

natalia
#27
Юльченок

Cпасибо это прививка от гипатита и свинки. Посмотрите почти у все матерей аутистов такой же расклад. ничего нового нет в моем посте, просто если кто знает про хелирование плиз отпишитесь, а то не с кем поговорить. Может центр какой посоветуете. спасибо

natalia
#28

Sait Autism pomosh roditelyam, tam vse o helirovanii

natalia
#29

Ylchenok, hochetsya vas podderzat, ya mama rebenka u kotorogo bil etot diagnoz, seichas vse horosho, vosstanovlenie vozmozno. Napishite mne na e-mail

Гость
#27

Пока всю мягкую мебель и текстиль в доме(вплоть до трусов) не смените так и будет.

Sabina
#28
вуду

натрия тиосульфат ежедневно по 0,5 ампулы, разведенной в 100 мл воды. натощак, в течение 10 дней. возможен понос-это нормально. прогуглите и проконсультируйтесь с врачом для уточнения дозы.

Добрый день, помогите пожалуйста. Не могу понять, тиосульфат это хелатор? Или аналог хелатора? У ребенка 4 года признаки аутизма, высокая ртуть в волосах. Так как прививки делали давно, есть ли смысл давать тиосульфат или он помогает только при "свежих" отравлениях? Или лучше не спешить и сесть на диету и ехать к врачу, специализирующемус на хелировании? Спасибо

Мелодия
#29

Как говориться не поверила, если б на своей шкуре не испытала. У моей дочери был дикий регресс после прививки Корь Краснуха паротит. Спустя неделю после прививки перестала отзываться на имя, дикие истерики, чувствительность к громким звукам, перестала узнавать даже нас, родителей. В итоге диагноз Аутизм. Есть видео до и после прививки, это небо и земля. Посадила ребенка на диету к сожалению поздно, но эффект все равно огромный, проводила хелирования ДМСА, за 3 месяца ребенок научился делать то, что я не могла добиться от нее 5 лет, провели 50 часов сеанса барокамеры, по анализам металлов у нас не так много, а вот вирусы просто зашкаливают. Титры по столбняку и краснухе в 20 раз. И это спустя 3,5 года после последней прививки, представляю что творилось в организме моего ребенка сразу после вакцинации.

Мелодия
#30

Про то, что связь аутизма и прививок не доказана...я не знаю, сколько еще детей должно пострадать, чтобы это стало очевидно. Уже даже судебная практика в США и Европе есть, где родители смогли это доказать, а следовательно связь имеет место быть.

Мелодия
#31
Гость

Мы тоже используем тиосульфат, в прошлом году один 10-дневный курс и спустя год ещё один,но дозировку меньше.

И как успехи? Я никогда не слышала пол этот препарат. Есть смысл пробовать, если с момента последней прививки 7 лет прошло?

Галина
#32

Те кто не знают и делают большие глаза читая этот пост...и еще пишут мол "Господи какой бред"...хочу сказать : не знаешь- то нефиг тут писать!!! Интернет кишит информацией про прививки и аутизм...СДВГ. ..ДЦП. .. сколько жизней маленький и родителей страдает, а вы тут безжалостные куры. Почитали б, даже ради безопасности своих детей и будущих.... фу аж противно.

Вероника
#33

Ничего страшного нет, такое бывает. Дайте малышке Полисорб, он нормализует работу кишечника, и восстановит стул. не переживайте. все нормально, я сама как вспомню себя, ужас как паниковала(.

Екатерина
#37
Мелодия

Как говориться не поверила, если б на своей шкуре не испытала. У моей дочери был дикий регресс после прививки Корь Краснуха паротит. Спустя неделю после прививки перестала отзываться на имя, дикие истерики, чувствительность к громким звукам, перестала узнавать даже нас, родителей. В итоге диагноз Аутизм. Есть видео до и после прививки, это небо и земля. Посадила ребенка на диету к сожалению поздно, но эффект все равно огромный, проводила хелирования ДМСА, за 3 месяца ребенок научился делать то, что я не могла добиться от нее 5 лет, провели 50 часов сеанса барокамеры, по анализам металлов у нас не так много, а вот вирусы просто зашкаливают. Титры по столбняку и краснухе в 20 раз. И это спустя 3,5 года после последней прививки, представляю что творилось в организме моего ребенка сразу после вакцинации.

Мелодия

Как говориться не поверила, если б на своей шкуре не испытала. У моей дочери был дикий регресс после прививки Корь Краснуха паротит. Спустя неделю после прививки перестала отзываться на имя, дикие истерики, чувствительность к громким звукам, перестала узнавать даже нас, родителей. В итоге диагноз Аутизм. Есть видео до и после прививки, это небо и земля. Посадила ребенка на диету к сожалению поздно, но эффект все равно огромный, проводила хелирования ДМСА, за 3 месяца ребенок научился делать то, что я не могла добиться от нее 5 лет, провели 50 часов сеанса барокамеры, по анализам металлов у нас не так много, а вот вирусы просто зашкаливают. Титры по столбняку и краснухе в 20 раз. И это спустя 3,5 года после последней прививки, представляю что творилось в организме моего ребенка сразу после вакцинации.

Скажите пожалуйста где вы проходили хелирования ДМСА?

Екатерина
#38
natalia

Ylchenok, hochetsya vas podderzat, ya mama rebenka u kotorogo bil etot diagnoz, seichas vse horosho, vosstanovlenie vozmozno. Napishite mne na e-mail

как у вас это удалось?

Свинцовое отравление
#39
lizashanon

Девочки пожалуйста помогите. Мальчику 3 года, после прививки появились аутичные черты.
пробовали абу и остальную фигню, пока не додумались сдать волосы на анализ результат тяжелые металы в сильном избытке(меркурий, аллюминий, свинец)
у кого такое было что вы делали.
я знаю советую хелирование.
кто пробовал менять ребенку собственную кровь???
то есть чистить ее от тяжелых металлов??
нужна ли диета?
очень прошу девочки, посоветоваться не с кем, помогите.
и если не трудно расскажите о результатах достигнутых после уменьшения метталов в орагнизме.
Спасибо

Купринол начинайте пить и чем быстрее тем лучше.

Света
#40
natalia

Ylchenok, hochetsya vas podderzat, ya mama rebenka u kotorogo bil etot diagnoz, seichas vse horosho, vosstanovlenie vozmozno. Napishite mne na e-mail

Юльченок

Девочки пожалуйста помогите. Мальчику 3 года, после прививки появились аутичные черты. пробовали абу и остальную фигню, пока не додумались сдать волосы на анализ результат тяжелые металы в сильном избытке(меркурий, аллюминий, свинец) у кого такое было что вы делали. я знаю советую хелирование.кто пробовал менять ребенку собственную кровь??? то есть чистить ее от тяжелых металлов??нужна ли диета?очень прошу девочки, посоветоваться не с кем, помогите. и если не трудно расскажите о результатах достигнутых после уменьшения метталов в орагнизме. Спасибо

Гость
#41
Екатерина

как у вас это удалось?

Dieta bez glutena, kazeina, vitamini po sheme i helirovanie s ALA. Vsya info s saita Autism pomosh roditelyam, forum

Гость
#41

Добрый день!
Если нужна информация по хеллатированию и консультация, то пишите на почту aiguly1990@mail.ru
Есть Дан!врачи
Расскажу нашу историю лечения!

Гость
#41

Хелирование опасный метод. Если сделать что нибудь не правильно можно причинить смерть ребёнку. Не каждый врач за это возьмётся. Какие прививки? Че за фигню вы несёте. У меня десятки знакомых, которые никогда не делали прививки детям и всю жизнь едят веганскую еду, и при всем при этом к них дети аутисты. У некоторых сразу двое. Вы понимаете, что аутизм у ребёнка с рождения, прививка лишь могла бы быть стрессовой встряской. У кого то ребёнка собака напугала, это было стрессом, у меня ребёнок аутист мы серьёзно болели и чуть он не умер, до этого был обычный малыш. Так что за прививки вы фигню сказали, а вот делать хелирование или нет это вам решать. Я не буду ставить опыты на ребенке, так как методика простите, сомнительная.
У меня все.

natalia
#41
Екатерина

как у вас это удалось?

Диета без глутена, казеина, витамини , минерали , хелирование по Катлеру.

natalia
#41
Гость

Хелирование опасный метод. Если сделать что нибудь не правильно можно причинить смерть ребёнку. Не каждый врач за это возьмётся. Какие прививки? Че за фигню вы несёте. У меня десятки знакомых, которые никогда не делали прививки детям и всю жизнь едят веганскую еду, и при всем при этом к них дети аутисты. У некоторых сразу двое. Вы понимаете, что аутизм у ребёнка с рождения, прививка лишь могла бы быть стрессовой встряской. У кого то ребёнка собака напугала, это было стрессом, у меня ребёнок аутист мы серьёзно болели и чуть он не умер, до этого был обычный малыш. Так что за прививки вы фигню сказали, а вот делать хелирование или нет это вам решать. Я не буду ставить опыты на ребенке, так как методика простите, сомнительная. У меня все.

Vnutrivennoe helirovanie i helirovanie po Katleru c ALA, neskolko raznie proseduri, izuchite vopros gluboko. Po povodu priviviok, posmotrite na youtube film VAXXED s russkimi subtitrami, tam o svyazi autisma s vaksinami.

Марианна
#41
Малика

После какой прививки??? ужас вы тут написали, извините впервые слышу, постою послушаю

Посмотрите фильм "Отвакциненные". Давно всё исследовано, что рост аутизма это следствие вакцинации и отравления организма детей, содержащимися в вакцинах тяжелыми металлами.

Марианна
#41
Лелле

мне тоже очень интересно, а откуда эти металлы в большом кол-ве взялись?

Из вакцин. Смотрите фильм "Отвакциненные".

Марианна
#41
Юльченок

Да научно не доказана зависимость аутизма и вакцин, но именно концентрация меркурия в вакцине может привести к нарушению функционирования пищевода, который потом станет перерабатывть глютеин и козеин как токсины(то есть ребенок как бы под наркотиком все время) это естественно никогда не докажут, так как иначе миллионные иски были бы предъявлены по всему миру, но это именно так. Только маленький процент врачей признает эту зависимость

Связь доказана. Есть исследования но их не публикуют по понятным причинам. Посмотрите фильм "Отвакциненные", как раз про прямую связь прививки и аутизма

людмила
#42
вуду

диета при аутизме и СДВГ безглютеновая. результаты заметите уже через неделю отказа от злаков и их производных.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: