Гость
Статьи
Лечение гинекологии …

Лечение гинекологии пиявками

Девочки,кто-нибудь лечил гинекологические проблемы пиявками? Поделитесь опытом,ощущениями, последствиями для здоровья. Я записалась на курс, прошла уже 5 процедур. (Печень, лобок, копчик, шея). Врачт говорил,что должно появится чувство легкости, подъем работоспособности, учучшится общее самочувствие и настроение. Ничего из этого не ощущаю, зато стала невыносимо болеть голова, затылок и виски, каждый день, то сильнее то слабее, но стабильно. Не знаю,что и думать. Может вся эта затея сплошной самообман? Следующий сеанс врач сказал будет ставить вагинально, вот сижу и думаю-делать ли?

Я
28 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

спайки они жрут говорят хорошо, все остальное обман( шрамы остаются...

Я
#2
Кейт

спайки они жрут говорят хорошо, все остальное обман( шрамы остаются...

От шрамов планирую начать мазать чтото рассасывающее рубцы, хотя врач и говорит,что не надо. Но, извините, мне еще в этом теле жить и жить.

Гость
#3

какая жесть а куда этих гинекологических пиявок лепят??? средневековье какое-то

Гость
#4

а вы кровь сдавали? вдруг у вас гемоглобин низкий, а вы еще больше теряете?

Гость
#5
Гость

какая жесть а куда этих гинекологических пиявок лепят??? средневековье какое-то

все там нормально, никакое не средневековье, а натуральное лечение, действительно потом легкость, если нет пониженного гемоглобина. Лепят в нужные точки, врач знает, на живот, на поясницу.

Гость
#6
Я

От шрамов планирую начать мазать чтото рассасывающее рубцы, хотя врач и говорит,что не надо. Но, извините, мне еще в этом теле жить и жить.

все следы от них сами исчезнут, я ставила.

Я
#7
Гость

все следы от них сами исчезнут, я ставила.

Расскажите что-нибудь! У меня прошло 10 дней от постановки на печень-ничего не сходит.

Я
#8
Гость

а вы кровь сдавали? вдруг у вас гемоглобин низкий, а вы еще больше теряете?

Кровь не сдавала. А теряется же не кровь, а лимфа.

Я
#9
Гость

какая жесть а куда этих гинекологических пиявок лепят??? средневековье какое-то

Пиявки не гинекологические, а просто медицинские. Они утверждены министерством здравоохранения как официальное лекарственное средство. Ставят их на проэкцию органов и на шейку матки.

#10
Кейт

спайки они жрут говорят хорошо, все остальное обман( шрамы остаются...

ничего не остается, не звиздите

#11
Я

Может вся эта затея сплошной самообман? Следующий сеанс врач сказал будет ставить вагинально, вот сижу и думаю-делать ли?

вы хоть бы почитали перед процедурой че-почем

Я
#12
зет

вы хоть бы почитали перед процедурой че-почем

Да я обчиталась. Там один позитив, как это полезно.

Гость
#13

Кровь долго не останавливается. Мой знакомый ставил как-то пиявок пониже спины, так пришлось в подгузнике спать. Да и тот промок.

Я
#14
Гость

Кровь долго не останавливается. Мой знакомый ставил как-то пиявок пониже спины, так пришлось в подгузнике спать. Да и тот промок.

Я так же,это нормально. До суток кровит-норма.

Гость
#15

блин афигеть куда их будт сувать.я их и так боюсь...а это в звезду.вдруг куда уползут.да и шевелится там будут.жос

Гость
#16

Мне ставили именно туда,куда предстоит вам,автор.готовьтесь к самым обильным "месячным" в своей жизни

Гость
#17

Я ставила пиявки 2 года подряд по курсу 10 раз 2 раза в год. Могу сказать, что эффект сильно преувеличен, единственный плюс который я отметила, не было простудных заболеваний, т.е 2 года никаких соплей, кашля в зимний период. На этом все.

Гость
#18
Я

От шрамов планирую начать мазать чтото рассасывающее рубцы, хотя врач и говорит,что не надо. Но, извините, мне еще в этом теле жить и жить.

Конорактубекс гель неплохая штука. Полностью не уберет, но сгладит (есть опыт с послеоперационными грубыми рубцами). Дорогой, собака!

Гость
#19

Контрактубекс, пардон!!!

Три
#20

Значит так. Меня укусили 150 пиявок.

- Испортили мне кровь (была нормальная, стала густая.)

- Шрамы страшные, на животе, как от лапороскопии.((((

- Хроническое воспаление матки так и не прошло.

Фигня. Но фигня опасная.

Заметьте - я не пишу, что заработала малокровие. Я его не заработала, потому что я полнокровный человек от природы. И тщательно контролировала кровь. Если думете, что это гемоглобин, то вы ошибаетесь.

Я контролировала ОЖСС, Ферритин, Трансферрин, Железо. Если бы хоть один из показателей сильно упал - я был сказала СТОП. Но с этим все было ОК.

А люди от природы малокровные заработали от пиявок такие проблемы, что еле выкарабкалсь из больниц.

Но кровь они мне, твapи, сгустили.((((

Любчик
#21

Я ставила пиявок , три процедуры на копчик ,(там чистят весь организм точки ), у меня вечно прыщики были на подбородке , так вот они прошли . А насчет гинекологии пока не уверена, что помогут

Гость
#22

давление поди упало у вас.

Гость
#23
Три

Значит так. Меня укусили 150 пиявок.



- Испортили мне кровь (была нормальная, стала густая.)



- Шрамы страшные, на животе, как от лапороскопии.((((



- Хроническое воспаление матки так и не прошло.



Фигня. Но фигня опасная.



Заметьте - я не пишу, что заработала малокровие. Я его не заработала, потому что я полнокровный человек от природы. И тщательно контролировала кровь. Если думете, что это гемоглобин, то вы ошибаетесь.



Я контролировала ОЖСС, Ферритин, Трансферрин, Железо. Если бы хоть один из показателей сильно упал - я был сказала СТОП. Но с этим все было ОК.



А люди от природы малокровные заработали от пиявок такие проблемы, что еле выкарабкалсь из больниц.



Но кровь они мне, твapи, сгустили.((((

Пиявки наоборот разжижают кровь. При варикозе они хороши.

татьяна
#24

гирудотерапия-отличный метод! всем рекомендую!!!! очень люблю пиявок , они меня избавили от вечных хождений по гинекологам и вечных лечений. благодаря гирудо у меня есть сын Матвей!

татьяна
#25
Гость

Пиявки наоборот разжижают кровь. При варикозе они хороши.

совершенно верно!!!!!

Гость
#26

У меня после первого сеанса было кровотечение сильное. Хотели скорую вызывать. Кровь шла не переставая. Я упала в обморок. Все нормально, кроме место около пупка, куда ставили одну из пиявок. А кровь сдавала и Коагулограмму на свертываемость. Все хорошо. Вообщем было страшно, кровь шла не останавливаясь несколько часов.

Машка
#27

Подскажите пожалуйста очень боюсь делать эту процедуру, но сказали что нужно сделать 5-6 процедур и желательно 2 в меня...боюсь ужасно ... муж говорит отказывайся. Не можем родить уже 5 лет

анна
#28

я поставила 25 пиявок чувствовала слабость но кровь они мне разжижили хорошо она у меня сворачивалась при наборе в шприце прям вот сейчас думаю поставить на лицо и по женски

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: