Гость
Статьи
Лечение геморроя …

Лечение геморроя пиявками

Здравствуйте, девушки, хочется узнать лечил ли кто-нибудь гемморой пиявками и помогло ли это? Буду признательна за отзывы!

Marino4ka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о!!! что-то новенькое

Гость
#2

Такого еще наука не придумала.

никки
#3

Центр ОГулова - ПРедтеча . Там лечат этим способом

#5

Вы причину уберите - следствие исчезнет. Вы бы ещё геморрой лечили обтиранием и приседанием. Никто не спорит о лечебных свойствах пиявок: кровопускание издавняя народная забава))

Только вот если вы не знаете от чего берётся геморрой - как вы будете лечить его? Может быть телефонный справочник будете прикладывать к больному месту?)))

Техника проста: перестаньте осуждать, злобиться - исчезнет и геморрой.

Пипетка
#6

на сам геморрой насадите пиявки??

Гостья из будущего
#7

Автор, здесь была очень хорошая тема про лечение всевозможных болячек именно пиявками, посмотрите архив, сама интересовалась темой пиявок и когда читала, поразилась - ни одного злобного высказывания, одни положительные! Но недавно смотрела сюжет по телевизору, что пиявок стали мошенники разводить и выдавать простых за лечебных и на них делают деньги, а ведь их продают в простых аптеках, так что будьте бдительны.

Гость
#8

при застарелом непомогают

Galina
#9

Геморрой - это то же варикозное расширение вен. По поводу лечения варикоза гирудотерапией мнения расходятся у специалистов.

Мадам
#10

[quote="Tekken"]Вы причину уберите - следствие исчезнет. Вы бы ещё геморрой лечили обтиранием и приседанием. Никто не спорит о лечебных свойствах пиявок: кровопускание издавняя народная забава))

Только вот если вы не знаете от чего берётся геморрой - как вы будете лечить его? Может быть телефонный справочник будете прикладывать к больному месту?)))

Техника проста: перестаньте осуждать, злобиться - исчезнет и геморрой.[/quot

Очень интересную тему затронули, один доктор мне целую брошюрку зачитывал, какие болезни вызываются какими свойствами личности. Может автора посоветуете?

катерина
#11
Marino4ka

Здравствуйте, девушки, хочется узнать лечил ли кто-нибудь гемморой пиявками и помогло ли это? Буду признательна за отзывы!

Лечится, аппаратом Интрагуп Домашний уролог, данный аппарат сертифицирован и лицензирован, имеет медицинское разрешение. звоните 89260633123 или городской +7(495)9730340 с 10.00 до 18.00 в будни, оригинал,стоит 4000 рублей без всяких дополнительных трат на лекарства.

елена
#12

вот если он у тебя появиться ты так и делай А то от того что ты советуешь наверно только у таких как ты проходит

Гость
#13

Я пробовала лечить пиявками геморрой, и никому не советую, обострение пошло, хуже стало, пол года мучалась, вот сегодня четвертый день после операции. Терпеть устала, пришлось радикально от него избавляться. И могу по опыту своему сказать, у кого такая проблема не тяните, идите к врачу.

Гость
#13
Tekken

Вы причину уберите - следствие исчезнет. Вы бы ещё геморрой лечили обтиранием и приседанием. Никто не спорит о лечебных свойствах пиявок: кровопускание издавняя народная забава))

Только вот если вы не знаете от чего берётся геморрой - как вы будете лечить его? Может быть телефонный справочник будете прикладывать к больному месту?)))



Техника проста: перестаньте осуждать, злобиться - исчезнет и геморрой.

Вообще не смешно ,реально лечат а вы телефонный справочник к голове приложите ....хотяяяя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я пробовала лечить пиявками геморрой, и никому не советую, обострение пошло, хуже стало, пол года мучалась, вот сегодня четвертый день после операции. Терпеть устала, пришлось радикально от него избавляться. И могу по опыту своему сказать, у кого такая проблема не тяните, идите к врачу.

Ну зачем врать то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: