Гость
Статьи
Гинеколог без осмотра …

Гинеколог без осмотра назначила лечение

Добрый день всем!
Подскажите,такой вопрос.
У меня гормональный сбой и цикл нарушен.КД несколько раз в год.Пол года назад сдавала анализы по эндокринологии и гинекологии,делала узи щитовидки и по гинекологии.На днях пошла с результатами к гинекологу(которая мне пол года назад делала узи)она бегло просмотрела результаты,не осмотрела(клиника платная),я попросила её сделать узи щитовидки,проверить есть ли сдвиги какие-то после курса йодомарина,она сказала"зачем?вы уже делалали,я вижу результаты,больше не нужно делать".И назначила курс лечения.Чтоб восстановить КД и гормоны .Я вот думаю,покупать и принимать эти лекарства или идти к другому врачу....Может ли врач адекватную схему лечения написать без осмотра?Но она мне узи делала пол года назад,у меня нет кист и прочих проблем.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а при чем здесь осмотр,если у Вас причина в гормональном сбое и жалоб других нет,ничего не болит и т.п.В этом случаи можно назначить лечение,но смущает то,что анализам и узи уже пол года,как бы за это время могло что-то поменяться,я бы пересдала все по новой.Но может здесь есть гинекологи и объяснят возможно ли выписывать лечение с таким сроком давности?

Гость
#2

Зная, что для восстановления гормонального фона нужны анализы на гормоны. Мазок, если вы делали недавно и он нормальный, то сдавть не надо. У Вас не восполнение или кисты и т.д. у Вас нарушены гормоны. На сколько я знаю ни какой мазок не покажет отклонения гормонов

Гость
#3

У меня была другая проблема по гинекологии. Но я вынесла урок, что если есть сомнения, то лучше проконсультироваться еще у кого-нибудь, сделать узи.
Врач просто потеряет деньги от пациента в случае чего, а вы здоровье.

Don't toch my tra-la-la
#4

Зачем вам осмотр, если вы анализы сдавали - это и есть осмотр вашей проблемы, или вы думаете в вашей матке увидят проблемы с гормонами? что за тупни блин?

Гость
#5

- У нас здесь всем по X Y Й. Одному гинекологу до П И 3 дЫ.

#6

Анализы уже старые, надо свежие сдавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гормоны щитовидки проверяются анализом крови 2 раза в год,согласно ре
зультатом которого подбирается дозировка эльтроксина и йодомарина.
Вы матку боровую пьёте?