Гость
Статьи
Маленькая матка

Маленькая матка

поставили диагноз инфантилизм матки, первой степени. кто с этим сталкивался? смогу ли я забеременеть и выносить ребеночка?

13 ответов
Последний — Перейти
Fiercely
#1

Напишите свой Email, я расскажу как немного улучшить ситуацию.

Гость
#2

При первой степени можете, хотя придется постоянно быть под наблюдением врачей, обычно первая степень увеличивает риск выкидыша.

Гость
#3

А какие у вас параметры матки по УЗИ?

Джони
#4

Я уже пять лет как родила) спокойнее будьте и не накручивайте

Гость
#5

у меня вторая степень и кортизол зашкаливает. ничего не прописывают кроме ОК проклятых. то ли лечат, то ли контракты с аптеками отрабатывают.

Гость
#6

моей хорошей подруге поставили диагноз - инфантилизм матки, сказали - вообще не родишь никогда. сейчас у нее дочке три и сыну год

Гость
#7

мне в 25 ставили размер на 14-16 лет, сейчас 30, беременна, всю беременность тонус и шейка матки короткая, но уже 37 недель, так что беременность возможна еще как, хоть и со сложностями

Куколка
#9

Забеременеть - да, выносить будет сложно. А что врачи говорят. Обычно гормоны прописывают.

Мармотка
#10

я не сталкивалась, но подруге в 26 лет такой диагноз поставили. Внематочная одна была, а потом норм беременность и роды. щас мальчишку растит и счастлива.

еще сотрудница была такая - к 35 годам пять лет на таблетках гормональных для роста матки - и тоже родила!!

Может все обратимо?? Удачи вам и грамотного врача!!))

Мармотка
#11

Девчонки я за вас рада!! вот так назло диагнозам родить!))

#12
Куколка

Забеременеть - да, выносить будет сложно. А что врачи говорят. Обычно гормоны прописывают.

да, мне прописали как раз таки Ярину, врач сказала, что вылечит, всё нормально будет. Но всё равно как-то волнительно..

#13
Мармотка

я не сталкивалась, но подруге в 26 лет такой диагноз поставили. Внематочная одна была, а потом норм беременность и роды. щас мальчишку растит и счастлива.

еще сотрудница была такая - к 35 годам пять лет на таблетках гормональных для роста матки - и тоже родила!!

Может все обратимо?? Удачи вам и грамотного врача!!))

Спасибо Вам большое! Надеюсь, всё будет хорошо!!)))

ирина
#14
StasyaMandarinka

поставили диагноз инфантилизм матки, первой степени. кто с этим сталкивался? смогу ли я забеременеть и выносить ребеночка?

Пила Ярину 2 года. Мне очень подошел! Волосы погустели реально в 2 раза, ногти идеальные, ни одного прыщика на теле. Грудь на размер увеличилась. Сбросила лишний вес - 15кг. Уже года 2,5 не пью. Вчера поставили диагноз инфантилизм... Назначили Три-мерси и тайм-фактор

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: