Гость
Статьи
Совет! парим ножки.

Совет! парим ножки.

Нам восемь месяцев, вот приболели и мучаемся соплями... Сегодня не выдержала и решила попарить ножки, решение пришло ниоткуда! Малыш был в ходунках, я поставила их на стопы и воткнула вниз ходунков тазик! Очень просто и удобно, ножки в воде, ручками не дотягивается, дала погремушки и отвлекала. Обмотала вокруг простыней и подливала водичку по мере необходимости! Одно условие, ставила это все на линолеум, потому как плескался от души!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно писать, "мучаемся СОПЕЛЬКАМИ", а не соплями.

Гость
#2

и че выжил

Ната
#4

Ну наверное на младенцах это тоже работает :) Автор, главное с горячей водой не переборщить.

А вообще попарить ноги это первое средство от насморка! У самой нос слабый в холодное время года, чуть подстыну - насморк. Поэтому как только чувствую, что нос начинает закладывать, сразу ноги парю... и до насморка дело не доходит - сразу нос "пробивается" и дышать можно.

Гость
#5

" и воткнула вниз ходунков тазик"))))))))

Жжете,автор!:-)

Горгона Б.
#6

Не делайте этого. Столько ожегов случаеттся при " парила ножки", " дышала над паровой ванночкой".

вапрол
#7
Акуна Пирейро ха-ха

молочную сисию воткнула ему в рот?

Надо бы немного мозга воткнуть тебе в голову

Гость
#8

Парить ноги никак не помогает от простуды, а вот обжечь детскую кожу можно запросто. Все детство, помню, мне при малейших соплях ноги парили чуть ли не в кипятке с горчицей. Ни разу не помогло. Больше похоже на издевательство, чем на попытку лечения.

гость
#9

Гениально автор ! Просто гениально. Муж вами гордится?

Гость
#10
Гость

" и воткнула вниз ходунков тазик"))))))))

Жжете,автор!:-)

хорошо что не вверх ногами ходунки

Гость
#11

Вам восемь месяцев? Ну-ка в кроватку, нечо здесь тусоваться.

Гость
#12
Гость

Нужно писать, "мучаемся СОПЕЛЬКАМИ", а не соплями.

Как правильно здесь кто то заметил, время позднее, а я не в кроватке.... Вот только укачала мелкого, до этого уложила старшего и мужа убаюкала! Села немного развеяться перед сном и поделиться интересным для меня решением.Конечно писала второпях и не совсем обдуманно, но кому нужно, среди моих ошибок и не совсем адекватных фразеологических выражений, нашел для себя пользу!

Гость
#13
Ната

Ну наверное на младенцах это тоже работает :) Автор, главное с горячей водой не переборщить.



А вообще попарить ноги это первое средство от насморка! У самой нос слабый в холодное время года, чуть подстыну - насморк. Поэтому как только чувствую, что нос начинает закладывать, сразу ноги парю... и до насморка дело не доходит - сразу нос "пробивается" и дышать можно.

Вообще, вспоминая процедуру из детства, помню что мне не очень то помогало, но мама свято верила, что это к лучшему.... Просто так ужасно видеть, как твой малыш не может нормально дышать, что начинаешь пробовать все подряд!

Гость
#14
Гость

" и воткнула вниз ходунков тазик"))))))))

Жжете,автор!:-)

)))))) Я довольно таки грамотный человек, вообще-то, НО..... Я и сама сюда захожу зачастую, чтобы поржать, видимо, когда люди увлеченно что то пишут, уже не до грамотности))))

Гость
#15
гость

Гениально автор ! Просто гениально. Муж вами гордится?

Да, БРАВО МНЕ!

Гость
#16

Парить ноги никак не помогает от простуды, а вот обжечь детскую кожу можно запросто. Все детство, помню, мне при малейших соплях ноги парили чуть ли не в кипятке с горчицей. Ни разу не помогло. Больше похоже на издевательство, чем на попытку лечения.

В том то и дело, что сынок был очень доволен! Воду любит и плескался ножками вовсю! Я понимаю, как это опасно, но и на задыхающегося малыша смотреть не могу, вот и пробую... сегодня капаем каланхое в разбавленном виде, чихает - все выходит - СОПЕЛЬКИ! - для особо правильных!

Гость
#17

угу, ещё барсучьим салом его намажьте и сок редьки внутрь, сразу сопли на всю жизнь пройдут.

Гость
#18
Гость

угу, ещё барсучьим салом его намажьте и сок редьки внутрь, сразу сопли на всю жизнь пройдут.

Чем язвить, лучше бы дельный совет дали! А то все только посмеяться заходят, а сказать,/ что мол, можно вот так , мамочка, малышу помочь, всем недосуг!!!!!!

Гость
#19
вапрол

Надо бы немного мозга воткнуть тебе в голову

рыдаю

#20

"Это очень опасно!"

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: