Гость
Статьи
Женская грудь. Болезни

Женская грудь. Болезни

Здравствуйте! Кто сталкивался с такой проблемой? Около 2 -3 х месяцев у меня болит грудь причем на днях боли только в левой груди. А вчера увидела что ключица левая немного припухла. боюсь что это страшный диагноз. Записалась к маммологу. Что это может быть? У кого такое было и чем лечили? Возможно что это такие симптомы, когда менструальный цикл заканчивается? Грудь щупаю никаких уплотнений, только под левой грудью неприятные ощущения. Мне 26, у меня был аборт 3 года назад. Детей нет.

Белла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы было уплотнение и не было бы боли , тогда стоило бы бояться! Но все равно к врачу!!!

Гость
#2

Автор, аборты ОЧЕНЬ вредны для груди, вы что? Может быть все, что угодно, а когда уплотнение уже можно прощупать - это уже 3 или 4 стадия рака, слишком поздно

Гость
#3

Когда не болит-страшнее...Фитнесом не перезанимались?

Гость
#4
Гость

Автор, аборты ОЧЕНЬ вредны для груди, вы что? Может быть все, что угодно, а когда уплотнение уже можно прощупать - это уже ***** или 4 стадия рака, слишком поздно

и беременности тожа

Аннет
#5

очень похоже на фиброзную мастопатию, обычно маммологи назначают маммографию и узи молочной железы, на основании результатов назначают лечение, свечи, мази, чаи

Даша
#6

Обязательно нужно к маммологу. Причем очень здорово, если прям изначально попасть к хорошему специалисту, а не абы к кому. Если нужно могу посоветовать Локтева Сергея Сергеевича из центра Петровские Ворота. Не стесняйтесь, что мужчина - очень хороший специалист.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: