Гость
Статьи
Помогите мне выбрать …

Помогите мне выбрать очередной термометр малышу.

Девчонки, помогите мне, пожалуйста, выбрать очередной термометр, который быстро, а самое главное точно измерит температуру. У нас их уже было множество, и все они у нас через некоторое время выходили из строя. Ртутным термометром, я не могу измерить температуру ребёнку, для нас это составляет очень много труда, а самое главное нервов. Вот решила снова приобрести термометр, но в этот раз уже какой ни будь хороший. Выбор остановила на многофункциональном бесконтактном термометре Комби, Чико, Рамили. Но не могу, пока определится, какой из них лучше? Может кто – то ними пользовался? Понравились ли он Вам? Или просто подскажите мне, марки термометров, какими пользуетесь Вы?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам на беби.ру.
Там вас просто осыпят советами..

гость
#2

инфракрасный термометр и не надо мучать себя и ребенка,

Гость
#3

В шкафу целый склад термометров всевозможных, но если нужно знать точную температуру, то только ртутным.

#4

Добрый день! Мы сейчас используем многофункциональный термометр комби. Очень классная вещь, пользуемся ним уж больше года. Работает очень хорошо. Измеряю ним всё: температуру тела малышу, температуру в комнате и даже температуру молока в стакане. Одним словом, очень хороший термометр.

#7

У нас инфракрасный термометр Miniland baby, покупали прошлой зимой. Вот уже год работает отлично. Не врал. Можно замерить температуру тела, в комнате, воды в ванночке, температуру жидкости в бутылочке. Результат занимает не более 2 секунд, подносить нужно на близкое рассстояние. Это лобный, не ушной. Размер не большой у него.

Гость
#8

Мы купили термометр браслет, измеряет шикарно, точно, ребенку не мешает! Просто супер-вещь. Самый дешевый нашла вот здесь, доставили довольно быстро: http://0kopeek.ru/link/18024

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: