Гость
Статьи
Лишний вес После зб

Лишний вес После зб

Девочки, может кто сталкивался подскажите пожалуйста.
После первых родов я пришла в добеременный вес (48-49 кг) через два месяца. Через три года я снова забеременела, эта беременность продлилась, к сожалению, всего три месяца , в течении которых я набрала вес до 55 кг. На четвертом месяце эта беременность замерла. Конечно был большой стресс, сделали чистку. С тех пор прошло уже 10 месяцев, эмоциональное состояние пришло в норму, но мой лишний вес меня так и не покинул, притом что я в общем придерживаюсь правильного питания(бывает раз в неделю-две и расслабляюсь чем то сладким) , со спортом правда не очень дружу.
Я проверялась на гормоны, у меня все в порядке.
Было у кого нибудь такое? Как справились?
0

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж как надо было жрать,в три горла что ли?

Елена
#2
Гость

Это ж как надо было жрать,в три горла что ли?

Нет не в три, а в одно в общем то. Я написала, что я придерживаюсь правильного питания. Если бы я ела за троих то вопросы бы здесь не задавала- все и так было бы ясно.

Гость
#3

Ну-ну, лишний вес из воздуха взялся...

Гость
#4

Продолжайте дальше прикрываться ЗБ! Скоро все 70 кг наедите!

настоящая стерва
#5

после двух родов скинула легко 15 кг а вот после третьих до 65 скидываю и все стоит.на днях пойду на фитнесс с танцами думаю поможет

Гость
#6

За три месяца откуда лишний вес взялся? У нормальных людей его и после родов нет. А тут........

Гость
#7

Дефицит массы тела - достаточный повод/механизм ЗБ.
Обьём антимикробной химиотерапии после выскабливания?

#8

Возможно у вас проблема на психо-эмоциональном уровне+гормональный фон, а точнее обмен веществ нарушился на фоне ЗБ. Если не можете найти причин, и при этом питаетесь полноценно и не объедаетесь, попробуйте обратиться к остеопату, он поможет наладить баланс в организме. Есть специальные техники, позволяющие работать как с физическим, так и с психо-эмоциональным уровнем.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: