Гость
Статьи
Розовая сыпь, …

Розовая сыпь, аллергия, похожа на лишай, но не он.

Кто сталкивался, высыпало, уже мазали мазями, а сыпь эта проходит но не до конца...
розовая такая.. на груди и на руке

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было на ноге ,тоже думала что лишай ,ночами чесала а оно вме больше становилось. Само прошло месяца через 2

Гость
#2

У меня было такое, первые высыпания появились на груди, и потом пошло дальше. Сходила к врачу, оказался розовый лишай. Вообще это инфекция, передается от человека к человеку, но здоровым людям она не страшна, а у меня был пониженный иммунитет и я ее подхватила. Ходила внутривенно ставила уколы, с каждым днем и х было все меньше и меньше.

Светлана
#3

У вас сифилис в последней стадии. К сожалению, делать что то уже поздно. Вы умрете.

Гость
#4

Да. Это ШАНКРЫ!!! Автор, у вас- СИФИЛИС!!! Получите и распишитесь!!!

Лена
#5

Автор, возможно это псориаз!

Гость
#6
Лена

Автор, возможно это псориаз!

Ху/ериаз бл/ять.... Говорю же- сифилис у тетки! СИ-ФИ-ЛИС!!!

Гость
#7
Гость

У меня было такое, первые высыпания появились на груди, и потом пошло дальше. Сходила к врачу, оказался розовый лишай. Вообще эт
о инфекция, передается от человека к человеку, но здоровым людям она не страшна, а
у меня был пониженный иммунитет и я ее подхватила. Ходила внутривенно ставила уколы, с каждым днем и х было все меньше и меньше.

.

на этом форуме правда много неадекватных людей,розовый лишаи не заразен,например у меня он он был на нервной появе

Гость
#8
sugar_skb

Кто сталкивался, высыпало, уже мазали мазями, а сыпь эта проходит но не до конца...розовая такая.. на груди и на руке

У меня была почти полгода, пока не пошла к Поляковой, та дала какие-то сборы трав и за две недели все прошло

Женя
#9

По-хорошему показаться врачу еще одному, пробы сделать. Я чуть что, сразу в семейный доктор, в детское отделение сына везу. Там много врачей, всегда помогут диагноз поставить и никаких очередей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: