Гость
Статьи
кажется у меня …

кажется у меня прогерия(

вообщем отчаяние полное( год назад начала наблюдать, что лицо меняется не в лучшую сторону, месяца два назад лицо значительно изменилось( сначала пропал подкожный жир с лица, опустились щеки, синяки под глазами, носогубки, кожа какая-то мягкая, не упругая( пол месяца назад подкожный жир пропал и в теле( кожа какая-то сухая, опять же упругости нет( прошла всех врачей, все анализы в норме, правда гормоны еще не сдавала. Вообщем крик души, не знаю как с этим жить, что делать(( депрессия жуткая(

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

вообщем отчаяние полное( год назад начала наблюдать, что лицо меняется не в лучшую сторону, месяца два назад лицо значительно изменилось( сначала пропал подкожный жир с лица, опустились щеки, синяки под глазами, носогубки, кожа какая-то мягкая, не упругая( пол месяца назад подкожный жир пропал и в теле( кожа какая-то сухая, опять же упругости нет( прошла всех врачей, все анализы в норме, правда гормоны еще не сдавала. Вообщем крик души, не знаю как с этим жить, что делать(( депрессия жуткая(

Если Вам больше 30, это нормально. За полгода можно постареть до тетки, сама проходила.Процедуры можно делать, конечно, но юношескую припухлость не вернете, увы.

Гость
#2

Переезжайте к морю ближе, любите себя и плюйте на постороннее мнение.
Это у нас задаром не лечат, значит, внутренне нужно перестроить себя.

Гость
#3

Насколько знаю, прогерия серьезное и очень редкое неизлечимое генетическое заболевание. Проявляется оно уже в раннем детстве. Вам сколько лет? у вас что-то другое. Может вы похудели сильно, стрессы, плохое питание, в организме неполадки, депрессия...причин масса. А может вам просто кажется?

Гость
#4

Вам надо не лицо, а мозги лечить. А то можно и в палату № 6 загреметь.

Гость
#5

Вы хоть погуглите что такие прогерия! У вас банально переутомление какое нибудь, вам бы в отпуск, отдохнуть, побаловать себя, сходить в салон красоты, косметические продедуры, спорт, правильное питание и все будет ок!

Гость
#6

что не досдали: АДГ, ПНУП, МНУП, канальцевую реабсорбцию, клубочковую фильтрацию, минералокортикоиды, микроэлементы, витаминограмму?

Гость
#7

ду.ра!была б у тя прогерия,ты б была занесена в красную книгу,их всего 50 человек в мире и жила бы исключительно на препаратах,жаль что у тебя не прогерия

Гость
#8

Есть здесь на форуме одна сумасшедшая (а, может, не одна). Выискивает в интернете страшные диагнозы, и сочиняет топики о них на форуме. Или просто сочиняет страшилки. Обыкновенный троллизм.

Аня
#9

Те кто с подобной ***** не толкнулся-не поймут! "Жалко, что у тебя не прогерия!" Тебе того же!

Аня
#10
Гость

Если Вам больше 30, это нормально. За полгода можно постареть до тетки, сама проходила.Процедуры можно делать, конечно, но юношескую припухлость не вернете, увы.

Мне 26

Гость
#11
Аня

Те кто с подобной ***** не толкнулся-не поймут! "Жалко, что у тебя не прогерия!" Тебе того же!

А зачем ты нам об этом пишешь? Ясно же, что мы с таким не сталкивались. Обвинить? Поругаться?

Ева
#12

Девушка имеет основание беспокоиться. Ищите причину! Это серьёзно! Такие вещи не троллят

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: