Гость
Статьи
Перевязка маточных …

Перевязка маточных труб.

Девочки,может кто делал и знает.Через сколько после родов сделать можно и каковы последствия для здоровья?

женя
10 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Мне делали сразу же при КС. Итог, через 4 года после перевязки- внематочная.

Гость
#2

а у меня было экс и я была в таком шоке,что отказалась от перевязки. Даже не знаю,почему. А теперь отзывы читаю и очень много внематочных. Там ткани рыхлые и рубцы.

гость
#3

Удалите их вообще.

Инесса
#4

а как это вообще делают ?

Гость
#5

А как их удалить вообще? Какие последствия, есть ли...И действительно, где делают?

Гость
#6

После перевязки часто внематочная бывает. Потому что овуляция происходит как всегда, а оплодотворенной яйцеклетке не представляется возможным попасть в матку.
При удалении труб очень быстро наступает угасание функции яичников со всеми вытекающими (ранний климакс, возрастные болезни и т.п.).
Поэтому предохраняйтесь по-нормальному, ведь так много способов. Нет, наши люди хотят так чтобы раз и навсегда. Что бы такое сделать, чтобы потом ничего не делать?

Настена
#7
Гость

После перевязки часто внематочная бывает. Потому что овуляция происходит как всегда, а оплодотворенной яйцеклетке не представляется возможным попасть в матку.При удалении труб очень быстро наступает угасание функции яичников со всеми вытекающими (ранний климакс, возрастные болезни и т.п.).Поэтому предохраняйтесь по-нормальному, ведь так много способов. Нет, наши люди хотят так чтобы раз и навсегда. Что бы такое сделать, чтобы потом ничего не делать?

Так по идее после перевязки и сперматозоиды не д. добираться до яйцеклетки, т.*****. не д.б. оплодотворения. М.б. что-то не так сделали если потлм внематочная? А функция не угасает, овуляция же идет, просто яйцеклетка остается в участке трубы рядом с яичником (дальше хода нет) и рассасывыется. Горм-й фон при этом не меняется и раннего климакса нет ( яичники на месте и функционируют). Просто есть такие ситуации, когда после перенесенных операций беременеть нельзя, в т.ч. и ставить спираль, ОК тоже можно не всем, през. не всегда 100 проц. защищают (у самой неск-ко раз рвались, хорошо, что "пронесло", покупали в аптеке ( к влпросу о качестве продукции)). P.S.Сама врач.

Евгения
#8

Никто не жалел о том что сделал?
Просто мне 25 лет у меня 6 детей,и больше я рожать не планирую.Думаю зачем пить таблетки,ставить спирали,если нет желания еще иметь детей?

Евгения
#9
злая гостюша

Мне делали сразу же при КС. Итог, через 4 года после перевязки- внематочная.

А вам по показаниям делали это это было Ваше желание?

злая гостюша
#10
Евгения

А вам по показаниям делали это это было Ваше желание?

Врач предложил, я не отказалась. Мне был 31 год, вторые роды, у меня порок сердца. Так что, это было обрюдное решение.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: