Гость
Статьи
мочеиспускание у …

мочеиспускание у ребенка

Простите за такой вопрос, но я не знаю что и думать,и делать. Сколько раз Ваш ребенок писает? Дочери почти 2 года, болеет орз, температура 37.1 и ни разу не сходила втуалет по маленькому (сейчас пол 5). это нормально? или вызывать врача? боюсь показаться пвникершей.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить давайте чаще. тем более если ребёнок болеет то нужно обильное тёплое питье

Гость
#2

Было такое. Как заболеет, так не пьёт, не писает, не ест вообще, непонятно как лекарства давать было. Намучались. Смотрела по состоянию её. Если совсем вялая - скорую или врача вызывала. Если не ходит в туалет и при этом норм лежит смотрит мульты, то ждала когда отпустит болезнь. Болели мы всегда тяжело по 7-10 дней с температурой под 40.
Могу посоветовать только пытаться поить по ложке морсом типа клюква или брусника, слабо концентрированным и собственноручно сваренным.

Гость
#3

Это ненормально, но врача вызывать не стоит, по-моему, просто пить чаще предлагать.

гость
#4

Да пить надо много давать. Мы прошлыи летом ездили в краснодарский край, была жара сильная. Ребннок пил постоянно, не отлипала от бутылки. А мочилась очень редко. Вся вода видимо в пот или еще куда уж не знаю.

Гость
#5

Отвар шиповника еще очень хорошо, с медом можно, если аллергии нет.

Суслик
#6

++++++++++ все выше сказаное

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: