Гость
Статьи
Когда лучше пересдать …

Когда лучше пересдать хгч?

Всем привет, у меня полосатят тесты. Последние нормальные месячные были 29.12.2015, потом была задержка 5 дней в итоге 3.02.2016 приходят январьские месячные (Как мне кажется это были кровяные выделения всё таки) Два дня как обычно (у меня обычно увы сами по себе М судноваты) потом были темно-коричневые месячные ещё скуднее. Сдала хгч в понедельник показало 0.30 т.*****. нет беременности, но есть призраки на тестах которые темнеют потихоньку день за днем. Тянет низ живота как будто матка расширяется. Боли в пояснице были до кровяных выделений. Сегодня коричневые выделения стали бежевыми и потихоньку сошли на нет. Когда мне лучше пересдать хгч? Планирую сдать в другой лабе.

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вроде можно через 2-3 дня.

Гость
#2

Хоть каждый день, если не терпится. Хгч оч быстро растёт.

Гость
#3
Эльвира

Всем привет, у меня полосатят тесты. .

Когда же вы тупоры.л.ы.***** овули поймете, что такие вопросы обсуждают у специалиста-гинеколога?

Гость
#4

завтро

Гость
#5

Похоже на смптомы внематочной беременности. У меня всё так начиналось, а коричневые выделения - это один из признаков.

Гость
#6

матка не может расширяться в самом начале, не выдумывайте.

Хильда
#7

Сдать можно в любой день, ХГЧ очень быстро растет,правильно здесь написали. А в принципе лучше сходить к гинекологу как раз с результатами ХГЧ.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: