Гость
Статьи
Кто-нибудь колол …

Кто-нибудь колол ботокс, имея онкологию в анамнезе?

Здравствуйте! 2 года назад прооперировалась по поводу рака мозга. Сейчас в ремиссии. Хочу уколоть межбровную морщинку. Онколог сказал на моё усмотрение. Хотелось бы пообщаться с кем-то, кто имеет реальный опыт или знающий на практике.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего по вопросу ответить не могу,но после прочтения возникает вопрос,зачем рисковать ?

Гость
#2

Ботокс же попадает и в кровь,и в лимфу,лучше не рискуйте!

Малыш Пиночет
#3

какой может быть опыт? у каждого свои особенности. может кому-то и норм, а кому-то и трындец. это же рак,а не прыщик на по.пе.

Малыш Пиночет
#4

автор, я на самом деле думаю,что здоровье дороже в вашем случае.

Гость
#5

Видимо, рак мозга лечится также, как в основном, и другие виды рака, вырезанием больного органа. Автору, судя по вопросу, явно вырезали мозг, целиком. Так что, теперь все равно что куда колоть.
Да, я злая, я это знаю :)) И не люблю дебилов :)

Гость
#6

Не рискуйте лишний раз.

Гость
#7
Гость

Видимо, рак мозга лечится также, как в основном, и другие виды рака, вырезанием больного органа. Автору, судя по вопросу, явно вырезали мозг, целиком. Так что, теперь все равно что куда колоть. Да, я злая, я это знаю :)) И не люблю дебилов :)

вы не злая а просто глупая, узколобо мыслящая.

Гость
#8
Гость

Видимо, рак мозга лечится также, как в основном, и другие виды рака, вырезанием больного органа. Автору, судя по вопросу, явно вырезали мозг, целиком. Так что, теперь все равно что куда колоть. Да, я злая, я это знаю :)) И не люблю дебилов :)

У меня тоже после прочтения темы шок! Я наверное, тоже злая. Автору мозг вырезали однозначно.

Гость
#9

а других способов устранения морщин, кроме колоть, еще не придумали?

Гость
#10

Спросите у другого врача. И ни в какую лимфу ничего не попадает, глупости. Задайте этот вопрос на проф.форумах, а все курочки могут идти лесом. Теперь если был рак то хотеть выглядеть хорошо нельзя?

Гость
#11

Кайли Миноуг все перколота и ботоксом и филерами - и ничего. Автор, изучите вопрос - ботокс парализует только определенные мышцы и насколько я понимаю - не гормональный. Но если есть хоть малейший риск - жизнь однозначно дороже красоты

марина
#12
Гость

Кайли Миноуг все перколота и ботоксом и филерами - и ничего. Автор, изучите вопрос - ботокс парализует только определенные мышцы и насколько я понимаю - не гормональный. Но если есть хоть малейший риск - жизнь однозначно дороже красоты

Кайли после всего этого как раз онкологие и заблела. Ботекс - токсин. Токсины вызывают рак.

Гость
#13

У меня был рак щитовидки, 1 стадия, обошлось только операцией. А через 4 года сделала пластику груди, импланты, и в грудные мышцы врач вколол ботокс, причем приличное количество. Чтобы лучше шло заживление. Ну есть такая практика.
Врач, кстати, сам онколог. Все хорошо, уже 1.5 года прошло. Ну а вообще все таки рискованно в вашем случае, я думаю, надо подождать 5 лет ремиссии, а потом колоть, в принципе на межбровь немного надо. Еще про пластыри от моршин почитайте

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: