Гость
Статьи
Звездочки от диане …

Звездочки от диане 35...

Пью диане 35 меньше месяца,волосы как падали так и падают,но зато появились звездочки на ногах,и последние дни появляюися првщики на ногах их с кпзжым днем больше,вены хорошо стало видно,у кого нибудь было такое???
Что делать пить дальше или бросить?.
Нет пока возможности попасть к врачу!

Альфия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ОК к звездочкам никакого отношения не имеют

Гость
#3

ну был железодефицит на голове, добавилась цинга на ногах, видимой связи с приёмом препарата нет, это не высокодозовый прогестерон обкрадывающий в сторону матки .....
"пока толстый сохнет - худой сд0хнет"

Гость
#4

Врят ли за полмесяца возникнут какие то осложнения. Организм еще не привык к таблеткам.

111
#5

я тоже пила противозачаточные - аж целый месяц, у меня судороги по ночам начались, звездочки на ногах появились, вену которая просвечивала выперло наружу немного - и это всего лишь один месяц. Но у меня предрасположенность к венозным болезням. Смотрите, есть ли у вас проблемы с венами в анамнезе. Малейший намек на них и ОК вам противопоказаны категорически.

ТлЯобЫкнОвеНнаЯ
#4

У меня после регулона появились,тоже где то через месяц,ноги начали болеть. Я пила еще пару месяцев и бросила,каппиляры вылазить и ноги болеть перестали,зато появилась киста,прописали для ее устранения опять регулон. Пила еще два месяца,киста ушла,я пить оки перестала,опять киста))). Пить эту отраву больше не стала,киста сама ушла. Больше никогда и ни за что! Предрасположенности к варикозу у меня в семье нет и я не курю,если что.

Гость
#7
Гость

ОК к звездочкам никакого отношения не имеют

Имеют. Это от повышения эстрогена. У меня при беременности их было полно по всему телу и даже парочка на лице, ужас. После родов сразу же за день прошли. При приеме ОК (Димиа) вылезли несколько штук, но гораздо меньше, чем в беременности, это мелочи. Когда не пила - их не было, когда опять стала- опять вылезли. Не придаю значения, т.к. это это штуки 4 маленьких на животе и груди, и среди моих нескольких обычных родинок не бросаются в глаза, и 1 на руке, и это у меня единственная побочка от ОК, при многих других плюсах для меня на этот один минус в виде красных точек можно забить.
А вот с венами у вас, автор, дело похуже. С этим вопросом к врачу. У меня вены не вылезли, ТТТ. А если повылезали, тут надо или на другие ОК переходить, или бросать вовсе.

Гость
#7

Посмотрела. Не, звездочки это еще хуже. У меня это просто красные точки. Но суть, видимо, одна.

Гость
#9
Гость

Имеют. Это от повышения эстрогена. У меня при беременности их было полно по всему телу и даже парочка на лице, ужас. После родов сразу же за день прошли. При приеме ОК (Димиа) вылезли несколько штук, но гораздо меньше, чем в беременности, это мелочи. Когда не пила - их не было, когда опять стала- опять вылезли. Не придаю значения, т.к. это это штуки 4 маленьких на животе и груди, и среди моих нескольких обычных родинок не бросаются в глаза, и 1 на руке, и это у меня единственная побочка от ОК, при многих других плюсах для меня на этот один минус в виде красных точек можно забить.А вот с венами у вас, автор, дело похуже. С этим вопросом к врачу. У меня вены не вылезли, ТТТ. А если повылезали, тут надо или на другие ОК переходить, или бросать вовсе.

ну не знаю. у меня в 18 лет парочка вылезла на одной ноге, удалила лазером. сейчас мне 35, последние 6 лет на ОК, никаких звездочек.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: