Гость
Статьи
Рак желудка

Рак желудка

Очень нужна помощь.
Скажите, если у человека подозрение на рак желудка, кладут ли его в больницу сразу?
И, если нет, то какое время уходит на анализы?

Эмерелль
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Эмерелль

Очень нужна помощь.
Скажите, если у человека подозрение на рак желудка, кладут ли его в больницу сразу?
И, если нет, то какое время уходит на анализы?

У моего папы был рак,с момента подозрения до операции прошёл месяц,лёг в больницу за два дня операции

Эмерелль
#2
Гость

У моего папы был рак,с момента подозрения до операции прошёл месяц,лёг в больницу за два дня операции

Дело в том, что уже три недели девушка утверждает, что никакие анализы не готовы, и ей не говорят ничего.

Гость
#3

С чего вы взяли что рак желудка??Кто вам сказал?или сами придумали?

Гость
#4
Эмерелль

Дело в том, что уже три недели девушка утверждает, что никакие анализы не готовы, и ей не говорят ничего.

Было у моей мамы. Анализы крови и мочи она сдала за 1 день, остальное - фгс, УЗИ, рентген сделала в разные дни в течение недели. Госпитализация была плановой, состоялась позже, но в пределах месяца. Все зависит от вида назначенного обследования и мнения врача. Идти к врачу и все выяснять - единственный выход в любой непонятной ситуации.

Эмерелль
#5
Гость

С чего вы взяли что рак желудка??Кто вам сказал?или сами придумали?

Эта девушка утверждает, что у нее рак желудка. Она постоянно названивает моему парню, а тот бросается к ней, ибо она больная и ей нужна помощь.
Однако я не верю, что она больна. Не верю. Вот и хочу уточнить у тех, кто знает.

Гость
#6

Пои чем тут Ваш парень?да она разводит его,такой не первый случай слышу )))посылайте

Гость
#7
Эмерелль

Эта девушка утверждает, что у нее рак желудка. Она постоянно названивает моему парню, а тот бросается к ней, ибо она больная и ей нужна помощь.
Однако я не верю, что она больна. Не верю. Вот и хочу уточнить у тех, кто знает.

Ничего вы тут наверняка не узнаете. Только у нее самой можно правду узнать.

Гость
#8
Эмерелль

Эта девушка утверждает, что у нее рак желудка. Она постоянно названивает моему парню, а тот бросается к ней, ибо она больная и ей нужна помощь.
Однако я не верю, что она больна. Не верю. Вот и хочу уточнить у тех, кто знает.

Эээээ... А при чем тут ваш парень? И какие у них отношения? Такое прям ощущение, что Вас слегка на ***** б ы в а ю т : )

Гость
#9
Эмерелль

Эта девушка утверждает, что у нее рак желудка. Она постоянно названивает моему парню, а тот бросается к ней, ибо она больная и ей нужна помощь.
Однако я не верю, что она больна. Не верю. Вот и хочу уточнить у тех, кто знает.

А кто она вашему парню?Бывшая девушка или что?

Гость
#10

Я бы тут скорее задалась вопросом, почему ваш парень бросается к каким то девушкам. И ваш ли это парень или ее все-таки.

Гость
#11

Очень сомневаюсь что будь у неё рак она бы думала о вашем парне,скорее всего придумывает и на жалость давит

Эмерелль
#12

Она его подруга. Очень хорошая.
Мы с ним уже довольно долго встречаемся, и он проводит все свободное время со мной. Вернее, проводил. Раньше.
Потом она внезапно позвонила и сказала, что у нее подозрение на рак желудка, тяжёлая стадия, она может умереть.
Он сразу поехал к ней. Я против не была, ибо представляю, какого это - бояться за жизнь друга. После, когда он вернулся, даже взяла с него обещание, что он ни за что на нее не забьет. Но он сказал, что времени много проводить вместе они не могут,ибо у них разная жизнь. Однако с того момента он просто каждый день почти у нее. Постоянно.
Вот укже три недели она утверждает, что врачи ей ничего не говорят и н какие анализы не готовы.

Да, у меня бомбит. Я не была изначально против его ей помощи, но теперь это уже перешло все границы.

Гость
#13

В больницу кладут, только если будут делать операцию, других оснований для госпитализации нет. Обследование она может и в поликлинике пройти. Ещё могут положить если назначат курс химиотерапии, но это дней на 5 не более.

Гость
#14

Может они уже трахаются во всю за твоей спиной ?

Эмерелль
#15
Гость

Может они уже трахаются во всю за твоей спиной ?

Этого я и боюсь :"(

Гость
#16

Попроси своего парня пригласить девушку к вам ,или вместе куда -то сходить ,там и почувствуешь ,что у них за отношения

Гость
#17

При чём здесь рак?
Если изменилось отношение к ситуации,то надо действовать. Завтра безапелляционно заяви,что едешь с ним спасать его Друга.

Виктория
#18

Я сразу отметаю ещё на стадии знакомства парней, у которых какие-то подозрительные подруги. Со своей же стороны тоже не имею друзей-парней. Есть некоторые из универа, но они как знакомые, то есть поздравляем на праздники, гулять естественно не пойду, если буду в отношениях. А вот все эти дружбы между мужчиной и женщиной не признаю и не понимаю

Гость
#19

Кладут:
- при осложнениях (прободение, кровотечение, сдавление магистральных сосудов и т.д.)
- кладут на химию (иногда капают на дневном стационаре, а кладут при осложнениях химии; иногда это вообще таблы, и кладут при осложнениях таблов)
- кладут на лучевую/изотопную
- кладут, когда коечный фонд под угрозой сокращения
- кладут на операцию, если есть что оперировать и "ловить"
- кладут для экстракорпоральных методов детоксикации (ЭКОК), КГТ чаще выполняют амбулаторно.
В случае с подругой - или глаз не спускать, или его лесом. Желательно - иметь реальный доступ к её истории болезни. Опять же, доктору нужен новогодний декадный стол, может 2по разводить набабло.
До меня одна моего добивалась (подруга, они начинали работать после учёбы - в синхроне) - 1 раз реально залегла в реанимацию, не пожалела себя под интубационную трубку (по другой версии просто уработалась, угенерилась, или заболела к/л лёгочной чумой или синегнойным сепсисом), 1 раз пошла на биопсию по подозрению на ДЗСТ (оно не подтвердилось).

Гость
#20

Не представляю, как можно такие вещи врать, но в данном случае похоже именно на вранье. Я ещё могу поверить, что ее не записывают на обследование быстро, приходится ждать очередь - в провинции это повсеместно (к сожалению, убедилась на горьком опыте своей семьи). Но если уж она сдала анализы, то так долго их никто не держит, должны были уже проверить.

Гость
#21

Не ешьте мясо, рыбу, молочные продукты. Алкоголь тоже не пейте. Пожалуйста!

гость
#22
Гость

Не ешьте мясо, рыбу, молочные продукты. Алкоголь тоже не пейте. Пожалуйста!

я тоже считаю что все болезни от этого

Гость
#23
Гость

Не ешьте мясо, рыбу, молочные продукты. Алкоголь тоже не пейте. Пожалуйста!

А от чего тогда моя знакомая-веган умерла? Она ни мясо, ни рыбу, ни яйца, ни молочку не ела уже лет 15, алкоголь не употребляла никогда. Откуда у нее рак по-женски и летальный исход в 42 года? Ее муж, веган практически с рождения, диагеостирован тяжелой открытой формой туберкулеза, при том, что с людьми практически не контачит, а с больными особенно. Это откуда?

Гость
#24

Автор, это по-любому надолго. Если она врет, то будет врать и держать его в напряжении пожизненно. Если не врет, то даже после самого прекрасного лечения она останется инвалидом. Он не сможет бросить инвалида. Больна она или здорова, ее цель - удержать его около себя, и ей это, похоже, удается. Ищите другого парня, не обремененного подругами.

Гость
#25

У меня одна знакомая так же лгала, что у неё рак последней степени. Потом уже догадалась что у неё нет никакого рака. Просто разводила на деньги в смысле не хотела отдавать долг. Я сама когда болела раком и знаю как человеку хуЙово после химиотерапии. А эта с.т.*****.р.в.а врала как она после химиотерапии ехала на работу и на вопрос, почему она не оформит себе инвалидность, на голубом глазу отвечала, что её скоро всё равно оформят в хоспис доживать последние деньки. Не так жалко тех 50 000 рублей которые она мне должна, а жалко себя что я как последняя ***** связалась с этой дрянью и тратила на неё своё время и нервы, выслушивая её бредни. Автор, не будьте лохушкой, идите с парнем к этой девице и спрашивайте в какую поликлинику или больницу она обращалась так же фамилию и имя врача.

Гость
#26
гость

я тоже считаю что все болезни от этого

----------------------------------------------------
Все болезни от нервов. Только сифилис от удовольствия. Веганство ВОЗ признали психическим заболеванием.

Эмерелль
#27

Да уже неважно.
Поехала я с ним. Начала её расспрашивать. Она не смогла рассказать даже, какие анализы проходила. В итоге на моё замечание, что она не больна, она сказала, что это так. Что врачи ошиблись. И анализы показали, что она здорова.
Я пыталась объяснить Андрею, что она ему лгала, но он поверил ей. Сказал, что они очень сблизились за это время.
Я спокойно ушла.

А вам всем спасибо.

Гость
#28
Эмерелль

Да уже неважно.
Поехала я с ним. Начала её расспрашивать. Она не смогла рассказать даже, какие анализы проходила. В итоге на моё замечание, что она не больна, она сказала, что это так. Что врачи ошиблись. И анализы показали, что она здорова.
Я пыталась объяснить Андрею, что она ему лгала, но он поверил ей. Сказал, что они очень сблизились за это время.
Я спокойно ушла.
А вам всем спасибо.

Вы всё правильно сделали

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: