Гость
Статьи
Эпилепсия

Эпилепсия

Здравствуйте у меня ребенок 10лет в июле был первый приступ эпилепсии потом повторился через месяц и тогда начали брать таблетки,но приступы возрождаются заделали томограф нашли в голове кисту,и вот так может у кого было что то похожее 😑😑😑😑

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

А Вы из какого города? В Питере есть хороший эпилептологический центр. Там проводят хорошее обследование и назначают адекватное лечение.

Гость
#2

А как вы думаете откуда эта киста? Ударилась? Как понимаю не с рождения. Ведь УЗИ головы в первый год жизни делают пару раз.

Теннис
#3

Автор, как написано в книгах по паразитологии эпилепсия - это паразитарное заболевание, тем более нашли кисту. В кисте паразиты.
Ваш ребенок где-то съел непроваренное как следует мясо, это бывает.
Теперь вам нужно бороться именно с паразитами.
Где вы живете? Если в Москве, то там есть ин-т Паразитологии и Тропической медицины на ул. М. Пироговская, м. Фрунзенская.
Там принимают врачи паразитологи и там же можно сделать анализы.
Кроме этого, в Москве принимает (можно найти где) известный врач паразитолог Бронштейн.
Будьте осторожны с различными психотропными лекарствами, которые вам сейчас наверняка выписали, т.к. они приводят к разрушению работы гол.мозга.
Попробуйте сначала освободиться от этой "кисты".

anna
#4

Киста может давить и вызывать судорожный синдром.Обратитесь к врачам,вам все разъяснят.

Карина
#5

Здравствуйте. У моего сына эпилепсия с 2-ух лет. И я прекрасно понимаю мамочек которые писали о том какой это ужас. У нас доходило до того что приступы были по 2-3 раза в неделю, я помню эти мучения ребенка, бессонные дни и ночи, но больше всего я запомнила халатность наших докторов, когда мы приходили и стояли часами в очередях, а в ответ слышали продолжайте следовать курсу лечения, хотя они видели что он не дает никакого результата, при этом всем постоянные пожертвования в фонд кабинета,больницы, на новый экг и т.д. Все знакомые говорили лети за границу, но Вы я думаю уже знаете о стоимости лечения, мы себе такого не могли позволить.
На одном из форумов я нашла отзыв о клинике Мигдаль Медикал, о том что у них есть услуга онлайн консультации. В чем суть данной услуги, вы отправляете им результаты обследования, и на их основании разрабатывается курс лечения. И стоит это стоит значительно дешевле.
Вообщем мы следовали этому курсу, и через пол года приступы почти пропали, а спустя пару месяцев и вовсе прекратились. Сейчас нет никаких симптомов, и мы живем спокойно, только с ужасом вспоминаем все что пришлось пережить. Так как на личном опыте все прошла, делюсь информацией, надеюсь кому то будет полезно... Удачи Вам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: