Гость
Статьи
Мамы из Питера, …

Мамы из Питера, подскажите детского стоматолога!

Остро встал вопрос поиска нового стоматолога, поделитесь кто в какую клинику ходит. Ребенку 5 лет

Влада
13 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Мы ходим в клинику Зорина к Козмиренко, недалеко от дома. Обычно всё гладко проходит. Правда у меня дочка сама по себе очень спокойная.

Гость
#2

Мы ходим в клинику Вероника

#3

Очень толковый детский стоматолог Смирнова Полина Александровна, тел. +7(921)6423991. Будьте здоровы!:-)

Гость
#4

Клиника Вероника. Там есть возможность лечить как под седацией, так и без. И врачи там грамотные

Гость
#5

Меньшикова в Рами. Умеет найти подход к ребенку, всё проходит в игровой форме, даже выбор пломбы, они у них разных цветов бывают.

Анжела
#6

Я своего ребенка, нам правда уже 12, водила на Петроградку в семейный доктор, очень стоматолог понравилась, фамилия Смирнова имя отчество к сожалению не помню. У Дочки был серьезный случай, даже рентген пришлось делать, хорошо в клинике есть, все на месте сделали и зуб вылечили за один прием. Довольна и клиникой и врачом.

Лиза
#7
Анжела

Я своего ребенка, нам правда уже 12, водила на Петроградку в семейный доктор, очень стоматолог понравилась, фамилия Смирнова имя отчество к сожалению не помню. У Дочки был серьезный случай, даже рентген пришлось делать, хорошо в клинике есть, все на месте сделали и зуб вылечили за один прием. Довольна и клиникой и врачом.

А вам с анестезией делали, или так?

Анна
#8
Гость

Меньшикова в Рами. Умеет найти подход к ребенку, всё проходит в игровой форме, даже выбор пломбы, они у них разных цветов бывают.

А в какой клинике она принимает?

Анжела
#9

Лиза, врач спросила, есть у нас аллергия на лекарства, сказала нет и нам сделали обезболивающее. Без него наверное было больно, а так дочка сидела и не пикала даже, сделала ей врач быстро, мой ребенок даже не понял ничего.

Гость
#10
Анна

А в какой клинике она принимает?

в Рами, на Кирочной ул.

Клара
#11

Обращались с флюсом в Денталь на Савушкина 9, температура у ребенка поднялась ,опухла щека, причем вечером еще ничего не было а с утра уже все. Позвонила им, вошли в положение, назначили прием, и взрослому-то с флюсом тяжело. Доктора работали вдвоем поэтому сделали все быстро и практически безболезненно. Сейчас периодически лечу там зубы и ребенка вожу, потому что понравилось, что врачи не только профессионалы, но и относятся по человечески к пациентам.

Ольга
#11
Клара

Обращались с флюсом в Денталь на Савушкина 9, температура у ребенка поднялась ,опухла щека, причем вечером еще ничего не было а с утра уже все. Позвонила им, вошли в положение, назначили прием, и взрослому-то с флюсом тяжело. Доктора работали вдвоем поэтому сделали все быстро и практически безболезненно. Сейчас периодически лечу там зубы и ребенка вожу, потому что понравилось, что врачи не только профессионалы, но и относятся по человечески к пациентам.

До флюса лучше вообще не доводить, а то может такое случиться, что и операцию делать придется. Но сейчас-то все в порядке? Не беспокоит больше залеченный зуб? Сколько там кариес залечить стоит? В принципе - это в шаговой доступности от меня, если и правда хорошо делают, то туда ходить буду. Кроме того у ребенка с зубами проблемы постоянные, сейчас его врач в декрет ушла, как раз замену ищем

Клара
#11

Благо, что я вовремя к врачу побежала, спасибо что предупредили. От 1800 за лечение кариеса, на сайте Денталь есть прейскурант. Зависит от того глубокий кариес или средний. Химическая пломба подешевле, но световая долговечнее. У доктора уточните, какую пломбу будут ставить.

Ольга
#11

Увидела теперь, я так-то не заходила по ссылке сначала. Я до глубокого кариеса и уж тем более пульпита стараюсь не доводить ,лучше два раза в год на профилактический осмотр сходить. Все равно удаление камня раз в три-четыре месяца делать рекомендуют, можно два дела сразу совместить.

Клара
#11

Ну вы можете у того же доктора и почистить, стоит это 2600 за обе челюсти. Если ребенка раз в полгода хотя бы стоматологу показывать, то сможете кучу проблем потом снять, т.к. не будете доводить до глубокого кариеса. Так что потратьте раз деньги на лечение всех проблемных зубов, чтобы потом только на осмотры ходить. А то пульпит гораздо дороже стоит залечить чем тот же кариес.

Вера
#11

Рекомендую вам сходить в клинику Семь докторов. Тут очень хороший детский стоматолог работает. Пломбу сынишке быстро поставил, дал рекомендации. Да и цены адекватные. Вот их сайт http://7doctors.ru/kontakti , там все подробно написано.

Карина
#11

Мы были в АсСтом на Просвещения. Врач с ребенком язык быстро нашла. Москаленко Анжела Владимировна. Теперь вот к ней ходим.

Анна
#12

Спасибо! А не знаете как там с записью? Сложно записаться?

Карина
#13

Это вы администратору звоните, думаю на ближайшее время место будет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема