Гость
Статьи
Детский стоматолог …

Детский стоматолог ЮЗАО,ЮАО

Мамы и папы,подскажите!У мальчика семи лет болел зуб.Как всегда вечером.В "Зубрёнке" нас не приняли за 20 мин. до закрытия.Нас приняли во взрослой "24 часа".Пролечили зуб в 4 этапа.Всё сделали хорошо.Сейчас заболел другой зуб.В "Зубрёнок" точно не пойдём,т.к. обхамили на рецепшене.Что посоветуете-куда идти?Спасибо за ответы.

Виола
8 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Меня и мою семью уже 10 лет лечить доктор Азамат - клиника его

http://dentanext.ru/ на м. Тульская. За 10 лет ни одна его пломба не вылетела (т-т-т)а зубы у меня почти все в дырках были))))

ИринаЕ
#2

Советую обратится в "Все свои", там очень хорошо с детками работают. Моя племяшка туда с удовольствием ходит и на проверку, и , если надо, на лечение.

Агнеша
#3
ИринаЕ

Советую обратится в "Все свои", там очень хорошо с детками работают. Моя племяшка туда с удовольствием ходит и на проверку, и , если надо, на лечение.

Адресок не подскажите ? Слышала в очереди в поликлинике про эту стоматологию, но тогда у дочки проблем с зубками не было - адрес не взяла. Теперь вот жалею...

ИринаЕ
#4

http://vse-svoi.ru/ вот Вам сайтик, там всё посмотрите и адреса и телефоны )

ИринаЕ
#5

Ну как , сходили ?

Анна
#6

Скажите, а наращивание зуба деткам там делают ? Потому что в детской мне сказали что штифты детям не ставят. А сыну , знаете без переднего зуба ходить пока не повзрослеет то же не дело.

ИринаЕ
#7
Анна

Скажите, а наращивание зуба деткам там делают ? Потому что в детской мне сказали что штифты детям не ставят. А сыну , знаете без переднего зуба ходить пока не повзрослеет то же не дело.

Точно знаю что есть такой метод. У знакомой ребёнку там наращивали.

Катеринка
#8

Буквально на прошлой неделе отвезла своего ребенка в дентал фентези на ул. Гарибальди 15. Подружка посоветовала, решила попробовать. Ребенок у меня 3х летний, но характер! Сложно договорится, если он чего-то не хочет делать. Клиника дентал фентези меня приятно удивила. Даже и не думала, что может быть так все продумано. Персонал очень приятный, заботливый, ребенок увлекли за собой, без долгих уговоров. В конце подарочек дали, рассказали историю про молочный зубик)) Отличный сервис и ребенок доволен. Именно такие люди должны работать с детьми. Побольше таких клиник нашему городу!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: