Гость
Статьи
Ребенок с одной почкой …

Ребенок с одной почкой и хроничным вторичным пиелонефритом

Здраствуйте!незнаю,это ли тема,но пишу!ребёнку почти 1,5 месяца,на 5 дне жизни сделали операцию по удалению кисти брюшной полости и правой почки!на даний момент у дочки одна левая почка и то с диагнозом"вторинный хроничный пиелонефрит".Хотела бы узнать может кто-то знаком с таким диагнозом?какие прогнозы?есть ли шансы вести нормальную жизнь?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Мне 21 год, пмр 2 ст, хронический пиелонефрит двусторонний, все это врожденно, единственное, что не на все виды спорта справки давали врачи и беречь чуть больше остальных, не переохлаждаться. Я не замечаю своего недуга, без осложнений со стороны почек, выносила и родила. Не переживайте, все будет хорошо, здоровья малышу

Катя
#2

Спасибо,будем надеяться!просто спустя неделю как нас выписали с больницы,мы обратно здесь(обратно обострения).Вот сегодня смотрю на малышку и думаю,неужели так будет всегда(жизнь по больницам)?!Врачи в городе,смотрят на нас трагически,а Ваш ответ дал надежду,что все ещё может быть хорошо:)Спасибо!

Гость
#3

Ищите хорошего детского нефролога, хоть за деньги хоть как, и консульируйтесь, а то после районных поликлиник так и будете по больницам плавать. Да еще и угробят антибиотиками . Если найдете хорошего врача который пролечит качественно и соблюдение рекомендаций по сохранению и укреплению здоровья, будет нормальная жизнь с некими ограничениями.

Гость
#4

В том и проблема,что делали операцию и лечились мы в Киеве,у хорошого специалиста!но нас отпустили дамой,а в нашем городе нету хороших детських нефрологов или урологов!лягли мы в больницу только из-за того,что времени ехать в Киев не было(очень плохой анализ мочи)!но в подальшем,мы будем искать хорошего специалиста!просто хотелось узнать,все ли так трагично,как расписали местные врачи!

марина
#5
Катя

Здраствуйте!незнаю,это ли тема,но пишу!ребёнку почти 1,5 месяца,на 5 дне жизни сделали операцию по удалению кисти брюшной полости и правой почки!на даний момент у дочки одна левая почка и то с диагнозом"вторинный хроничный пиелонефрит".Хотела бы узнать может кто-то знаком с таким диагнозом?какие прогнозы?есть ли шансы вести нормальную жизнь?

марина
#6

Подскажите, как часто в детстве Вы болели пиелонефритом, нам год и семь, уже десять пиелонефритов было.

Гость
#7
Катя

Здраствуйте!незнаю,это ли тема,но пишу!ребёнку почти 1,5 месяца,на 5 дне жизни сделали операцию по удалению кисти брюшной полости и правой почки!на даний момент у дочки одна левая почка и то с диагнозом"вторинный хроничный пиелонефрит".Хотела бы узнать может кто-то знаком с таким диагнозом?какие прогнозы?есть ли шансы вести нормальную жизнь?

Марина
#7

У меня ребёнок с одной почкой и хр.пиелонефритом. Справляемся, есть надежды на нормальную жизнь. Главное лечитесь в Москве. В НЦЗД хорошие доктора. Профессор Зоркин С.Н.

Марина
#7

Мамы у кого такая же проблема, ребёнок с одной почкой давайте общаться и делиться опытом. Меня можно найти в одноклассниках

Гость
#7
Марина

Мамы у кого такая же проблема, ребёнок с одной почкой давайте общаться и делиться опытом. Меня можно найти в одноклассниках

У меня сын 4 года с одной почкой. Хотелось бы тоже пообщаться с родителями таких детишек. ( вк Наталия Андреева г.Нижний Новгород

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: