Гость
Статьи
Не растёт грудь

Не растёт грудь

В 11 лет началось половое созревание (начала расти грудь и появились волосы на лобке, позже белые выделения). Когда я пошла к гинекологу, мне сказали что к 13 будут месячные, мне скоро 14, но грудь так и не выросла(осталась на 2 этапе развития и всё) , а месячные так и не пошли, всё это время я весила относительно нормально, чуть худее других. Хотя когда мне было 12 врач сказал что у меня пищевое истощение.
Сейчас я вешу средне, уже месяц активно питаюсь капустой и пью молоко, в груди ничего не прибавилось, очень волнуюсь, и не хочу быть плоскодонкой.
У мамы грудь не большая, она говорит что месячные пошли у нее в 12 лет, как и у бабушек(по маминой и папиной линии) , но у обоих бабушек достаточно большая грудь.
Я не знаю что делать, меня постоянно унижают в классе, у всех одноклассниц уже по 2 размеру, хоть они достаточно худые, и всегда такими были

10 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Быть плоскодонкой!

печенька
#2
Николай

Быть плоскодонкой!

pridurok, она еще ребенок. И вообще брысь с женского форума, импотeнт

печенька
#3

Автор, на козлoв внимания не обращай. У меня была та же проблема в детстве, потом грудь выросла. Большой не была, но зато была хорошей формы. И у тебя все будет, а пока бюстик с пушапом и все норм. Да, капуста и молоко - фигня все это. Просто надо хорошо питаться, белки, жиры, витамины.

Гость
#4
печенька

Автор, на козлoв внимания не обращай. У меня была та же проблема в детстве, потом грудь выросла.
Большой не была, но зато была хорошей формы. И у тебя все будет, а пока бюстик с пушапом и все норм. Да, капуста и молоко - фигня все это. Просто надо хорошо питаться, белки, жиры, витамины.

Понимаете, я слишком плоская даже для минимального размера лифчика

Гость
#5

так месячных же еще нет!!!! Потом попрет, как только начнутся

Апельмон
#6

Хе. Тут в 22 единичка с трудом, а она в 13 парится. Девушка, вырастет еще все, И слушайте сюда внимательно. Хватит налегать на капусту и молоко. Все хорошо в меру, кушать надо нормально, то, что вы выделяете эти продукты, ничего не даст. Питайтесь хорошо, но не переедайте, иначе испортите здоровье. Поверьте, когда с ним проблемы, размер груди волнует в последнюю очередь. Пусть все идет естественно. Не гонитесь за своими одноклассницами, насмешки и эти ваши обьедания - все чушь. Я всю жизнь худая, вес не могу набрать, как не пыталась. Месячные пошли с 11 лет, на размер груди это не повлияло) Для увеличения ее лет в 14 я и хмель пила, и йодом грудьт мазала - не помогло. Прошу, не делайте этих глупостей, можете серьезно навредить. Все у вам еще вырастет, главное - не переживать по пустякам (от нервов вес уходит), хорошо кушать и делать упражнения, чтобы тело было подтянутым и здоровым. Да будет вам счастье)

Николай
#7
печенька

Быть плоскодонкой!

pridurok, она еще ребенок. И вообще брысь с женского форума, импотeнт

Пошла в *** ковырялка!

Яна, 26
#8

Автор, всему свое время. У меня вообще всегда была 0, и только в 26 начала рости. Но я немного поправилась. Когда была 43-45 кг - вообще не было груди, сейчас вес 50 - так грудь 1,5. Я довольна. Грудь это жировая ткань

Верона
#9

Д. 22. Моя грудь очень странный предмет) она как бы есть но её как бы нет) И я не особо заморачиваюсь) знаю что она у меня больше и не выростит, такое у меня строение тела) Рост 175, вес 57 кг. Не полная, но и не худая. Нормальная)) ОБ-92(с учетом что и 1 р-ра нет), талия 70(живот плоский) и ОБ 87. Фигура-треугольник, кость не тяжелая, но широкая) И знаете, тоже в школе были насмешки и тд) но меня это как-то не парило, т.к. я всегда могу надеть майку без лифчика, т.к. из-за большого обьема и маленькой чашки его сложно подобрать. И не переживаю, что моя грудь будет стремиться к пупку) ничего не мешает и не болит) И вообще я одно время подрабатывала фотографом (только девушки и только ню) так вот натуральная красивая большая грудь-редкость) Если позволят деньги-сделаю себе силиконовую, но не больше 2-ки)

псина
#10

Кто о чем думает.То чувство,когда мне 15,но я не думаю о какой то груди!Боже,стыдно за таких тупых дегенераток!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: